Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 256 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
irmataДата: Четверг, 08.10.2015, 22:02 | Сообщение # 3826
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет!
Девочки, если я нарушила правила своим постом, прошу меня извинить (но не баньте, пожалуйста :) , я тут первый раз. Знаю, что на мои книжки тут ссылались, потому, может, кого-нибудь заинтересует объявление.
До 15.10.15 выкладываю в свободный доступ книжку Телохранительница его Темнейшества
Романтическая фэнтези, немного академки, много приключений, есть принц 1 шт. и лунная девочка, которая должна его то ли убить, то ли спасти, но на самом деле нужно вечно вытаскивать ее из переделок.
Сейчас размещаю по главе в день. Через сутки после дедлайна финал закрою.
Приходите читать! :)


Сообщение отредактировал irmata - Четверг, 08.10.2015, 23:51
 
АниДата: Пятница, 09.10.2015, 13:47 | Сообщение # 3827
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Откуда: Oslo
Статус: Скоро буду
irmata, а у Лордов гор вы будете вторую книгу заканчивать?
 
Alina-21-оДата: Суббота, 10.10.2015, 19:09 | Сообщение # 3828
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Попробуйте Мэри Дженис Дэвидсон, цикл Королева Бетси.Первая книга "Бессмертная и незамужняя".
Спасибо! romashki
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:59 | Сообщение # 3829
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девушки, а кто-нибудь может посоветовать Академию в стиле темного фэнтези? Чтобы с загадками, пыльными коридорами, темными артефактами 101 А ещё написанную хорошим языком, и чтоб без мужчины, который сразу растекается перед героиней в сахарную лужу, но с романтической линией :D Эко меня понесло)))
 
ЛесюткаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:07 | Сообщение # 3830
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Lady_Night, м.б. "Академия темной магии" Нелли Видиной подойдет.

Как-то в последнее время в академках все больше юморное и сопливое, сама бы почитала что-то более серьезное и эмоциональное, без влюбленных ректоров и хамоватых девиц пубертатного возраста. эх...
 
АниДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:29 | Сообщение # 3831
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Откуда: Oslo
Статус: Скоро буду
Lady_Night, конечно это старенькое, но может не читали Райчел Мид и её Академию.
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:40 | Сообщение # 3832
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Девы! Вот я попала  121
Просмотрела пять сезонов "Игры престолов". А шестого еще ждать и ждать. А ведь зарекалась не начинать до окончания кинопытки! Все... грусть, печаль, апатия((

Посоветуйте что-нибудь про Средневековье. Только без вампиров и оборотней. И чтобы любоффь   с минимумом постельных сцен, можно даже без них))
 
lisitsinaeuДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:54 | Сообщение # 3833
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста с любовной линии, где время года основное зима.
Хотелось бы про магов почитать(Сейчас читаю Перехлестье) из наших авторов что-то.
in_love
 
ntktgep12345Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:12 | Сообщение # 3834
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата lisitsinaeu ()
Посоветуйте пожалуйста с любовной линии, где время года основное зима.

Алан Эрик, Стасенко Полина "Зимний крокус"
Колесова Наталья "Грани обсидиана"
Галина Долгова "Под маской долга"
Завгородняя Анна - цикл "Северяне" - стилизация под викингов
Франциска Вудворт "Туман. Год волка"
Полянская (Фиалкина) Екатерина - цикл про невест "Северная невеста", "Еще одна невеста или дракон не отпустит" - в цикле есть и другие книги, где место действия северная страна, но смогла прочитать только эти две, мне показались нудноваты


Сообщение отредактировал ntktgep12345 - Воскресенье, 11.10.2015, 20:20
 
ЛесюткаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:42 | Сообщение # 3835
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
lisitsinaeu, Елена Янук "Эмилер" - есть не только любовь, но и приключения;
Ева Никольская "Золушка для снежного лорда" - добрая, романтичная история;
Катерина Полянская "Северная невеста" и "Купленная невеста, или Ледяной принц" - приятные, спокойные, романтичные книжки.
 
lisitsinaeuДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:43 | Сообщение # 3836
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Лесюткаntktgep12345, Спасибо!)) На долго хватит, пошла качать)))
 
tianarinaДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:09 | Сообщение # 3837
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
LiraLia, не уверена, но, может быть, "Записки фаворитки Его Высочества" и "Шпионка в графском замке" Ольги Куно. Ещё "Представление  для богов" Ольги Головиной с продолжением. А ещё, если хотите Средневековье (правда, несколько... э-э, своеобразное), серия "Последняя руна" Марка Энтони. Но там не любовная линия, а, скорее, пунктир. Но интересно)).
 
AniДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:58 | Сообщение # 3838
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Девушки, а посоветуйте, что-нибудь похожее на "Жнецы страданий" .

 
Aika0815Дата: Понедельник, 12.10.2015, 23:57 | Сообщение # 3839
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Добрый вечер, девочки. Можете посоветовать пожалуйста, произведения, где главный герой был бы пугающим (может быть и так, что у него отталкивающая внешность или же просто из за своего влияния и положения навевает ужас), а героиня была бы хрупкой, беззащитной и намного меньше по росту (но главное не вела себя как дурочка). Хотелось бы также, чтобы он добивался ее расположения и любви, но при этом не растекся "лужицей" при первой же встрече. Имеется в виду, что и у героини должно быть, что то, за что можно было бы полюбить. Извините за столь сумбурное описание, но так как на дворе осень, хочется почитать чего нибудь такого романтичного и волшебного. Буду благодарна любой помощи!
 
aroma-tДата: Вторник, 13.10.2015, 00:22 | Сообщение # 3840
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Aika0815 ()
Можете посоветовать пожалуйста, произведения, где главный герой был бы пугающим (может быть и так, что у него отталкивающая внешность или же просто из за своего влияния и положения навевает ужас), а героиня была бы хрупкой, беззащитной и намного меньше по росту (но главное не вела себя как дурочка). Хотелось бы также, чтобы он добивался ее расположения и любви, но при этом не растекся "лужицей" при первой же встрече. Имеется в виду, что и у героини должно быть, что то, за что можно было бы полюбить. Извините за столь сумбурное описание, но так как на дворе осень, хочется почитать чего нибудь такого романтичного и волшебного. Буду благодарна любой помощи!
Франциска вудворт "туман. год волка" читали?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024