Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 257 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
хомчикДата: Вторник, 13.10.2015, 12:39 | Сообщение # 3841
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Aika0815 ()
Можете посоветовать пожалуйста, произведения, где главный герой был бы пугающим (может быть и так, что у него отталкивающая внешность или же просто из за своего влияния и положения навевает ужас), а героиня была бы хрупкой, беззащитной и намного меньше по росту (но главное не вела себя как дурочка). Хотелось бы также, чтобы он добивался ее расположения и любви, но при этом не растекся "лужицей" при первой же встрече. Имеется в виду, что и у героини должно быть, что то, за что можно было бы полюбить.
Aika0815 если не читали, советую:

- Суржевская "Зачем цветет лори" и "Я тебя рисую" (влияние на Героиню)
- Лихачева Юлия "Без места" (герой - демон)
- Плен Александра серия Магические дары, Богиня (влияние), "Красавица и чудовище" (внешность).
- Медведева Алена Облачко (внешность)
- Марина Багирова и Нина Бархат "Присвоенная" (влияние)
- Терния "Остров золотого шара" (влияние)
- Ильина Ольга серия 4 книги "Проклятье солнечного короля" (влияние и по-моему внешность)
- Гусейнова Ольга "Озёрный дух" (внешность)
- Снежная Марина Страсть хозяина леса (внешность)

Это что вспомнила сразу.


 
Lady_NightДата: Вторник, 13.10.2015, 15:50 | Сообщение # 3842
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Лесютка ()
м.б. "Академия темной магии" Нелли Видиной подойдет.
Цитата Лесютка ()
но может не читали Райчел Мид и её Академию.

Спасибо, Лесютка, спасибо, Ани!! romashki Не читала ни то, ни другое, пошла искать))))
 
Lady_NightДата: Вторник, 13.10.2015, 15:58 | Сообщение # 3843
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Ани ()
Посоветуйте что-нибудь про Средневековье. Только без вампиров и оборотней.

"Столпы земли" и "Мир без конца" Кена Фоллета, но там не фэнтези, а очень масштабные исторические книги, но увлекательные! По ним тоже мини-сериалы поставили))) Есть ещё сериал "Чужестранка" про попаданку в Шотландию 17 века)) но довольно кровожадный :D и с постельными сценами))

Из наших фэнтезийных..."Лира" Лены Литвиненко, но там тоже есть постельные сцены, и "Глазами слепцов" Вари Медной. Пока так больше в голову про Средневековье не приходит)))
 
akcelatomДата: Вторник, 13.10.2015, 18:15 | Сообщение # 3844
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Статус: Скоро буду
Девочки посоветуйте книгу про попаданок из новенького.Чтоб не получала все сразу и легко,без учеб в академиях,с трудностями,хомячестом , ну и конечно чтоб была любофф.
 
St@rДата: Вторник, 13.10.2015, 18:48 | Сообщение # 3845
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата akcelatom ()
Девочки посоветуйте книгу про попаданок из новенького.Чтоб не получала все сразу и легко,без учеб в академиях,с трудностями,хомячестом , ну и конечно чтоб была любофф.
Быкова Дарья "История очередной попаданки", Бродских Т. - любое, какое не возьмёте у неё про попаданок "Хельга", "Я вернусь", "Марта", Соколина Н. "Любовь Венценосного", Гринберга О. "На пределе", "Чужой мир - мои правила".
 
irmataДата: Вторник, 13.10.2015, 20:10 | Сообщение # 3846
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Ани ()
irmata, а у Лордов гор вы будете вторую книгу заканчивать?

Вы не поверите... Буду! ))) Но, скорее всего, параллельно или после еще одной книжки, которая меня просто измучила уже.

Пользуясь случаем, рекомендую книгу моей доброй френдессы и прекрасной писательницы, которая в моих рекомендациях не нуждается, но я не могу молчать) - "Призрачный роман" Натальи Колесовой. Это волшебная, чувственная, пронизанная светом и романтикой история любви и... жизни, да.
 
olleninniДата: Вторник, 13.10.2015, 20:33 | Сообщение # 3847
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Цитата akcelatom ()
В свободном доступе как я поняла гл. с 1 по 20?
На Самиздате лежит двадцать глав, окончание автор высылает на почту всем желающим - очень оперативно. Вчера буквально дочитывала, прелесть книжка.
 
bettelДата: Вторник, 13.10.2015, 20:40 | Сообщение # 3848
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 6
Откуда: Ottawa
Статус: Скоро буду
Спасите от перечитывания книг по 21 разу :)

Посоветуйте что-нибудь хорошее, ну чтобы закрывал книгу и плакал от того, что расстаешься с героями? Обязательные составляющие: хороший конец, качественный язык, логичность повествования и поведения главных (и не главных) героев. Вечный ПМС у главной героини (или не дай бог у главного героя), супер сила (супер красота, супер ехидность) , спасение всех окрестных миров силами главных героев - в топку :). Сюжет не имеет значения :). Можно платные (ПМ или litres). Спасибо огромное!
 
КавеДата: Среда, 14.10.2015, 00:12 | Сообщение # 3849
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девчата, спасайте ))
Подсела я на Черчень, очень понравился ГГй в охоте на мавку и Легендах))
Подсела прям сильно )
Посоветуйте чтото подобное, можно и погорячее^^
Век благодарна буду, а то прям ломка (
 
sofiya-vrДата: Среда, 14.10.2015, 00:45 | Сообщение # 3850
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девушки,  огромная просьба! Посоветуйте книги с застенчевым/ рассеяным/ добрым глав. героем. Не до крайностей,  конечно,  но не суперсильного супермужика. 
Спасибо огромное тем,  кто что-то вспомнит и напишет. 
Буду очень ждать!
 
margo1667Дата: Среда, 14.10.2015, 02:38 | Сообщение # 3851
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посоветуйте книгу с похожими глав героями и отношениями, как в Слове императора Кузнецовой. Можно меньше мужского доминирования) заранее спасибо!
 
diloramДата: Среда, 14.10.2015, 07:36 | Сообщение # 3852
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 12
Откуда: Warsaw
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте книжки, где ГГ  попаданка. Где ей уже не 18 лет и она уже вполне состоявшаяся личность. Надоело читать про сопливых девчонок с их розовыми соплями. Хочется читать про умных женщин и нормальных мужчин. Ну не верю я, что ГГ-прожженный злодей, может влюбиться в 17-18летнию девочку и сходить с ума по ней. Она будет об него ноги вытирать, а он будет все терпеть и радоваться?. Нормальный мужчина на такие закидоны, просто подумает- а зачем мне эта головная боль нужна и уйдет не оборачиваясь.
Посоветуйте пожалуйста нормальных авторов и нормальные книги.
 
St@rДата: Среда, 14.10.2015, 08:21 | Сообщение # 3853
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата diloram ()
Где ей уже не 18 лет и она уже вполне состоявшаяся личность. Надоело читать про сопливых девчонок с их розовыми соплями. Хочется читать про умных женщин и нормальных мужчин.
Стриковская Анна А. "Профессия: королева", Плен Александра "Подарок", Бродских Т. "Я вернусь", Чернова Ирина "Диагноз: женщина", "Храни нас пуще всех печалей", Бурилова С. "Айлине дракона", Журкина Н. "Авидара.Когда сбываются мечты", Быкова Д. "История очередной попаданки", Ягушинская В. "Из тридцати в тринадцать". Смык Мария "Открыта вакансия на должность четвертого мужа" - гг вообще 53 года, но не читала, ничего не скажу.
На счет умных женщин и нормальных мужчин - во всех книгах по-разному, независимо от возраста степень адекватности у всех отличается.


Сообщение отредактировал St@r - Среда, 14.10.2015, 10:16
 
Alisa5508Дата: Среда, 14.10.2015, 09:00 | Сообщение # 3854
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата akcelatom ()
Девочки посоветуйте книгу про попаданок из новенького.Чтоб не получала все сразу и легко,без учеб в академиях,с трудностями,хомячестом , ну и конечно чтоб была любофф.

Вот из новенького  http://samlib.ru/f/fedotowskaja_a/     Федотовская Хранительница времени.  Написано легко, героиня не хамка и любовь есть. Там еще есть вторая книга, все закончено. Я прочитала с удовольствием.


Сообщение отредактировал Alisa5508 - Среда, 14.10.2015, 09:02
 
Elena78Дата: Среда, 14.10.2015, 11:18 | Сообщение # 3855
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Девочки, а подскажите что-нибудь со свахами romashki
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024