Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 215 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
PenkinaДата: Пятница, 31.07.2015, 16:44 | Сообщение # 3211
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 27
Откуда: Brèst
Статус: Скоро буду
Настроенька, обязательно уделю внимание данному автору!!! Спасибо за отклик romashki
 
АмиджесДата: Пятница, 31.07.2015, 17:36 | Сообщение # 3212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 3
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Adiala, спасибо. Не читала)))
 
MuriKoДата: Суббота, 01.08.2015, 16:58 | Сообщение # 3213
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте хороший СЛР про молодежь, желательно про студентов. что-то похожее на Анну Джейн и ее произведения. заранее огромное  спасибо всем откликнувшимся!  :)
 
KorolekДата: Суббота, 01.08.2015, 18:09 | Сообщение # 3214
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Boginia ()
Девочки!!!!! Спасайте!!!! Читать нечего... Хочется чего то хорошего как Присвоенная Бархат, ну или Большая и грязная любовь Гавриловой. Ну в общем ЛФР, с четкой любовной линией, ГГ сильный, адекватный, не жующий сопли (желательно демон). ХЭ обязательно...

Boginia, попробуйте "Зазеркалье для Евы" Елены Кароль. 
Оно мне чем то Гавриловой "Большую и грязную любовь" напомнило.
 
BaryaДата: Суббота, 01.08.2015, 19:17 | Сообщение # 3215
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Таганрог
Статус: Скоро буду
Цитата MuriKo ()
хороший СЛР про молодежь, желательно про студентов. что-то похожее на Анну Джейн и ее произведения
Может быть Диана Комарова Playthings? Правда роман не закончен и пишется ооооочень медленно, но его стоит ждать(ИМХО). Васину, думаю, и предлагать не стоит? Вряд ли она у кого-нибудь осталась нечитаной :-) Вот еще, наверное не совсем в тему, но со студентами и язык неплохой Владимирова Екатерина "семья Вайтман Ее Величество Судьба", но сразу предупреждаю: очень сладкая любовь. Да, еще Шигина Валентина про студентов пишет, но на Джейн не похоже.
 
LisaVestaДата: Суббота, 01.08.2015, 19:17 | Сообщение # 3216
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 48
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
MuriKo, попробуйте Neakrie - "По моим правилам". Предупреждаю м-ж-м, но там все гармонично. Несмотря на мою не любовь к парам, где больше двух, книга мне очень понравилась.
Так же Мирослава - "Игра по моим правилам".

А хочу я, золотые рыбки, почитать что-нибудь романтичное. Да не простое, а королевское. Посоветуйте что-нибудь, где главная героиня строит отношения с венценосной особой. Желательно с рыбкой покрупнее принцев. Лучше сразу император/король/властелин/владыка. 
Жду предложений romashki


ms.veter.sever@gmail.com

Сообщение отредактировал LisaVesta - Суббота, 01.08.2015, 20:12
 
MuriKoДата: Суббота, 01.08.2015, 23:02 | Сообщение # 3217
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
LisaVesta, Barya спасибо большое, из всего этого не читала только Мирославу. счастливая, ушла читать!  288

Цитата LisaVesta ()
А хочу я, золотые рыбки, почитать что-нибудь романтичное. Да не простое, а королевское. Посоветуйте что-нибудь, где главная героиня строит отношения с венценосной особой. Желательно с рыбкой покрупнее принцев. Лучше сразу император/король/властелин/владыка.  Жду предложений
могу посоветовать недавно прочитанную книгу "Красавище и Чудовица" Натальи Котяновой, "Король на площади" Колесовой

хотя, они у вас скорей всего читаны)
 
BaryaДата: Суббота, 01.08.2015, 23:50 | Сообщение # 3218
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Таганрог
Статус: Скоро буду
Цитата LisaVesta ()
попробуйте Neakrie - "По моим правилам"
вот еще, кстати, вспомнила! У Neakrie  мне гораздо больше нравится Коронный удар. Любовь там такая.... Мммм... 

Девочки, подскажите, пожалуйста, а в Ученице темного мага есть любовная линия??
 
kisskisssДата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:36 | Сообщение # 3219
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Цитата
Девочки, посоветуйте какое-нибудь произведение, пожалуйста, чтоб героиню там
похитили, заточили (в каком-нибудь замке, пещере или типа того) и
склоняли к браку (или сексу), но без насилия (особых измывательств). И
все это с любовью. Большой и чистой, можно и не очень чистой  .

Ой, обожаю такой сюжет, но чтобы без насилия.
Мне зашло Алина Лис "Маг и его кошка" http://samlib.ru/a/alina_lis/iznankagordyni.shtml

Но там похищение довольно поздно происходит, не на первых страницах. Зато герой - прелесть и очень много именно любви, причем классно описано как-то. Вот верю.

Еще с изнасилованиями читала у Даны Арнаутовой "Страж морского принца", но там совсем изнасилования. Жесткие такие, описаны подробно. Тяжело читать, если честно. Так и не смогла я простить и полюбить героя.

Ой, чуть не забыла!!! "Ритуал" Дяченок! Очень красивая сказка про любовь между принцессой и драконом.


Сообщение отредактировал kisskisss - Воскресенье, 02.08.2015, 15:45
 
kisskisssДата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:39 | Сообщение # 3220
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Цитата
Девочки, а читал кто-нибудь Хельтруду "Практическая хиромантия". Пожалуйста,
оставьте отзыв или тут или в дневнике читателя, стоит ли браться? А то
сплошные разочарования что-то мне попадаются, начинаю читать и бросаю
Я у нее читала "Практическую психологию" - очень здорово! Героиня шикарная, сюжет прямо тащит. Но там любви нету.
"Практическую хиромантию" еще нет, надо почитать. По названию похоже на продолжение "психологии".
 
Alisa5508Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:17 | Сообщение # 3221
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата MuriKo ()
Девочки, посоветуйте хороший СЛР про молодежь

Мне вот эта понравилась

}http://samlib.ru/k/katja_riz/krylya.shtmlКрылья за моей спиной Риз Екатерина,
про молодежь и потом через несколько лет.


Сообщение отредактировал Alisa5508 - Понедельник, 03.08.2015, 19:11
 
adialaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:32 | Сообщение # 3222
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Alisa5508 ()
Девочки, посоветуйте хороший СЛР про молодежь
Снежная "Не люблю козлов" это рассказ, но офигенный! Он сделал мои выходные на море, наверное, на пляже давно не слышали такой ржач=)))
 
St@rДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:55 | Сообщение # 3223
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата MuriKo ()
Девочки, посоветуйте хороший СЛР про молодежь, желательно про студентов. что-то похожее на Анну Джейн и ее произведения.
Вот честно, не понимаю какое отношение имеет эта просьба к "фантастическому". Может на эту тему логичней просить совета в теме Посоветуйте любовный роман ?
 
LilkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:21 | Сообщение # 3224
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Дорогие посоветуйте роман на подобии Вселенка Ланы Шорт, очень хочется что-то такого романтичного, динамичного, остросюжетного, при этом написано все очень легким языком
 
SkaSkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:23 | Сообщение # 3225
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Девы, спасайте! Хочу что-нибудь про мужчину мага-доминатора и то, как он добивается девушку. И, да, можно с эротикой. Начала читать Чередий Инь-ян, но там книга не дописана, а хочу что-то уже дописанное. У меня прямо неудовлетворение теперь ыыы
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024