Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 183 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
хомчикДата: Четверг, 30.04.2015, 16:02 | Сообщение # 2731
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Mezhechka ()
Степанида дописала "Седьмая невеста демона Расхи",
Уже вышла на ПМ


 
adialaДата: Четверг, 30.04.2015, 16:22 | Сообщение # 2732
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Степанида дописала "Седьмая невеста демона Расхи"
Два слова о сюжете и впечатлениях,можете сказать?))Название вроде завлекательное,однако автора я раньшк не читала Оо
 
margo1667Дата: Пятница, 01.05.2015, 02:54 | Сообщение # 2733
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
В свое время была в восторге от знакомых незнакомцев! Шанакарт империя сумрака понравился чуть меньше, но теперь с нетерпением жду продолжение!) посоветуйте плиз что -то похожее!!! Кстати спасибо за академию зла!!! Давно мне не встречалась достойная академка ;)
 
kristinagrighorieva1997Дата: Суббота, 02.05.2015, 23:09 | Сообщение # 2734
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Подскажите,пожалуйста, что-нибудь вроде книги "Счастье вдруг, или история маленького дракона" Гавриловой Анны
 
Barbara(Т-Д)Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:22 | Сообщение # 2735
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата kristinagrighorieva1997 ()
kristinagrighorieva1997 
Подскажите,пожалуйста, что-нибудь вроде книги "Счастье вдруг, или история маленького дракона" Гавриловой Анны
про девушку в теле дракончика
Елена Картур "Заповедник снов"
 
MillinaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:29 | Сообщение # 2736
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 40
Откуда: Ровно
Статус: Скоро буду
Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, книги, чтобы цепляло с первых страниц и не возможно было оторваться.С ХЭ, законченные и чтобы была любовная линия, фентези, фантастика.Или посоветуйте свои любимые книги)))
А то не могу найти что почитать, что не начинаю не цепляет  101
 
adialaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:32 | Сообщение # 2737
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Millina ()
Или посоветуйте свои любимые книги)))
Из относительно новых и затягивающих 
Хараборкина О.. "Слезы гор" 
Куролесова "Венец на двоих"
Чернявская "Пешки" тут много букофф и описаний,если продраться через первую главу,то не оторвешься))
Суслова "Руны"
Романовская "Забвение роз" и "Академия колдовских сил"
Заболотская М. "Иллирия"
Никольская "Охота на невесту"
Неткачева серия про "Злату"
 
MillinaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:03 | Сообщение # 2738
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 40
Откуда: Ровно
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Из относительно новых и затягивающих
  Суслову и Романовскую читала, понравились, остальные почитаю, спасибо большое romashki
 
wed2Дата: Понедельник, 04.05.2015, 20:34 | Сообщение # 2739
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Тольятти
Статус: Скоро буду
Девушки помогите найти (заново) давно читала историю попаданки через лесной портал в магический мир. Где существовало разделение магов на полных (сильных) и искорок (слабых). И эта девушка из нашего мира оказалась очень находчивой в плане прогрессорства с применением небольшого количества магии. И таким искоркам нашла много  применения (работы), т.к. до этого многие практически побирались. Попаданку поддерживали студенты (слабые искорки). А влюбилась она в сильного мага (по совместительству советник короля). Затем она вернется обратно в наш мир для завершения всех дел. А этот маг будет держать портал до самого последнего вздоха. Но она к нему вернется. Вдруг кто-то тоже читал и вспомнит. Заранее благодарю. Иногда накатывает перечитать и вновь испытать пережитые эмоции.
 
YuliAДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:11 | Сообщение # 2740
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата wed2 ()
Девушки помогите найти (заново) давно читала историю попаданки через лесной портал в магический мир
Мари "Я должна вернуться"
 
СелестраДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:34 | Сообщение # 2741
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите!!! Ищу романтическое фэнтези, в котором героиню добиваются! Т.е. у нее не возникает с ходу чувств к главному мужскому персонажу, хорошо если он ей вообще не нравится, или она его боится, или что то в этом роде. Короче, что бы он за ней убивался, а она от него открещивалась. Желательно, что бы при этом ГГ не была истеричной дурой, ну и повествование от первого лица будет плюсом . Заранее спасибо!
 
ЛилитианаДата: Вторник, 05.05.2015, 15:30 | Сообщение # 2742
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Автор: Тарасенко Алена
Название: Новая жизнь Аниты. Завершено! 

  • Аннотация: 
    Очнулась на космической станции в лаборатории безумного ученого? Попала на планету, где все непонятно, и, кажись, есть магия? Работу найти не просто, а тут предлагают сыграть роль... невесты синего троймена. Но слишком уж большие деньги предлагают за эту игру. Чем же так страшен ненастоящий жених? До объявления помолвки и встречи с ним ровно две недели, чтобы решить, стоит ли этот огромный кусок сыра того, чтобы добровольно зайти в эту мышеловку.
  • Вчера весь текст прочла бесплатно. Сегодня зашла сделать ссылку, текст уже платный. Цена на усмотрение читателя, автор пишет, что не обидится и на 30 руб. 

  • Ждала окончания. Судя по отзывам, книга понравилась множеству людей. 

  • http://samlib.ru/a/alena_tar/nowajazhiznx.shtml 



 
НастроенькаДата: Вторник, 05.05.2015, 15:47 | Сообщение # 2743
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 217
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Лилитиана ()
Автор: Тарасенко АленаНазвание: Новая жизнь Аниты. Завершено!

Аннотация:
Очнулась на космической станции в лаборатории безумного ученого? Попала на планету, где все непонятно, и, кажись, есть магия? Работу найти не просто, а тут предлагают сыграть роль... невесты синего троймена. Но слишком уж большие деньги предлагают за эту игру. Чем же так страшен ненастоящий жених? До объявления помолвки и встречи с ним ровно две недели, чтобы решить, стоит ли этот огромный кусок сыра того, чтобы добровольно зайти в эту мышеловку.
Вчера весь текст прочла бесплатно. Сегодня зашла сделать ссылку, текст уже платный. Цена на усмотрение читателя, автор пишет, что не обидится и на 30 руб.

Ждала окончания. Судя по отзывам, книга понравилась множеству людей.

http://samlib.ru/a/alena_tar/nowajazhiznx.shtml


Я тоже начала читать, пока нравиться. Но я вчера успела скачать весь текст - кому надо - пишите в личку - скину.
 
KorolekДата: Вторник, 05.05.2015, 16:29 | Сообщение # 2744
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата kaserpen ()
Если запрос еще актуален. Рекомендую городское фентези Ксения Татьмянина. Связующие нити В восторге после прочтения, нет неуемных страстей, но есть эмоции и паранормала с мистикой сколько хочешь

Спасибо. Немного затянуто, местами непонятно, запутанно. Ожидала больше чувств, но не дождалась. Но местами трогательно и необычно. Особенно первая встреча.  На 4-.

adiala
Цитата
Грачева Материнский инстинкт =)

Спасибо, понравилось. 
 

 
adialaДата: Среда, 06.05.2015, 14:10 | Сообщение # 2745
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Селестра,
Огинская Купава "Пособие для похищенной",не закончено тока,но подходит!
Кияница "Визитерша" тут он ее бытро приручил,тоже не закончено
Тишкова " :D Академия.Взгляд изнутри" не закончено,частично
Стрельникова Юлия "Сказки должны заканчиваться свадьбой", частично подходит,закончено
из старенького и частично подходящего,т.е. кто-то кого-то добивался либо ненавязчиво, либо сам не понял чё делал(а):
Кузьмина "Попала"
Колесова "Король  на площади"
Александра Черчень  "Курсовая работа..."
Федотова "Вождей не выбирают" тут ситуация обратная,мужика добиваться пришлось,пока он из себя "красну-девицу" строил=))


Сообщение отредактировал adiala - Среда, 06.05.2015, 14:16
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024