Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 176 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
GilraenДата: Четверг, 09.04.2015, 15:27 | Сообщение # 2626
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девушки, доброго времени суток! Перечитала я тут на днях "Случай из практики" и душа определенно попросила чего-нибудь детективного. С любовной линией, ХЭ, обязательно законченное и написанное хорошим языком. Можно что-нибудь из старенького, вдруг пропустила )
Спасибо заранее )
 
luideДата: Четверг, 09.04.2015, 15:56 | Сообщение # 2627
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Gilraen, Маргарет Брентон "Жемчуг проклятых" и "Заговор призраков", Екатерина Коути "Невеста Субботы", Алиса Дорн "Гетценбургские истории" (там несколько историй, будет продолжение, но можно читать и отдельно).
Измайловой еще другие книги можно посмотреть, детективов у нее немало. ;)
 
dolphin09Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:33 | Сообщение # 2628
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата Рассеянная ()
Девочки ЛИХО МНЕ !!!!! Читать нечего всё прочитано .......... Постюсь........ Да и вообще всё чего то не АЙС ......... Посоветуйте чего то новенького или забытого старенького......
Меня очень впечатлила эта книга (дважды перечитывала): На острове автор: Гарвис-Грейвс Трейси, это СЛР. Если не читали, попробуйте...
 
adialaДата: Четверг, 09.04.2015, 21:20 | Сообщение # 2629
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Я  Тут наткнулась на замечательные СЛР рассказы Полежаевой Ирины! подскажите что-нибудь на подобии этих рассказов и рассказов Леры! Очень хочется позитивных романтических историй небольшого размера)))
 
GilraenДата: Четверг, 09.04.2015, 21:42 | Сообщение # 2630
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
luide, спасибо большое, надо будет ознакомиться )
 
Tank17Дата: Пятница, 10.04.2015, 01:00 | Сообщение # 2631
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Adiala, Беляцкую Инну посмотрите, у нее небольшие истории и СЛР и фантастика и фентези.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
lenktis86Дата: Пятница, 10.04.2015, 01:16 | Сообщение # 2632
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день! Дамы, подскажите пожалуйста, роман в фэнтезийном/фантастическом антураже, где героине уже так тридцать с хвостиком, а если еще и ребенок есть, то просто супер. Читала "Боксер, Пашка и космический отщипенец" очень понравилось. Мож, кто подобное где встречал...
 
yaДата: Пятница, 10.04.2015, 06:27 | Сообщение # 2633
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата lenktis86 ()
Дамы, подскажите пожалуйста, роман в фэнтезийном/фантастическом антураже, где героине уже так тридцать с хвостиком, а если еще и ребенок есть, то просто супер.
 Франциска Вудворт "Невеста". Героине 32, её вместе с 5 летней дочерью забрали в другой мир, ведь, предположительно, девочка суженная вождя оборотней.
Ольга Пашнина "Драконьи Авиалинии", там у героя дочь.
 
AnnieДата: Пятница, 10.04.2015, 14:20 | Сообщение # 2634
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 97
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата lenktis86 ()
Добрый день! Дамы, подскажите пожалуйста, роман в фэнтезийном/фантастическом антураже, где героине уже так тридцать с хвостиком, а если еще и ребенок есть, то просто супер. Читала "Боксер, Пашка и космический отщипенец" очень понравилось. Мож, кто подобное где встречал...
Елена Кароль - Зазеркалье для Евы. Героине где то 30, есть дочь.
 
rosinkaДата: Пятница, 10.04.2015, 17:10 | Сообщение # 2635
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
ой, девочки, что-то начиталась я мрачного и теперь у меня прямо крик души, хочется легкого, радостного, с налетом сексуальности, фантастичного или не очень. обязательно законченого с хорошей любовной линией. Буду очень благодарна!
 
AnnieДата: Пятница, 10.04.2015, 17:29 | Сообщение # 2636
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 97
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата rosinka ()
ой, девочки, что-то начиталась я мрачного и теперь у меня прямо крик души, хочется легкого, радостного, с налетом сексуальности, фантастичного или не очень. обязательно законченого с хорошей любовной линией. Буду очень благодарна!
Из СЛР: Шигина Валентина "Красавица и Чудовище",  Atlanta "Только рядом" и "Спорим?", автор К.О.В.Ш. 
Из фэнтези Стейси Сью "Человек «удача»!"
 
АцканкаДата: Пятница, 10.04.2015, 21:34 | Сообщение # 2637
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 4
Откуда: Орск
Статус: Скоро буду
lenktis86 посмотри Голубева Александра "Мама для Волшебника " и продолжения тык .Насчет возраста точно не помню,но сынуля точно присутствует.
 
adialaДата: Пятница, 10.04.2015, 22:45 | Сообщение # 2638
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
rosinka,  чернявская татьяна " Пешки")))
 
KorolekДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:43 | Сообщение # 2639
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Я  Тут наткнулась на замечательные СЛР рассказы Полежаевой Ирины! подскажите что-нибудь на подобии этих рассказов и рассказов Леры! Очень хочется позитивных романтических историй небольшого размера)))

Попробуйте почитать рассказы  Альбе.
 
SonayДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:23 | Сообщение # 2640
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 9
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата lenktis86 ()
Добрый день! Дамы, подскажите пожалуйста, роман в фэнтезийном/фантастическом антураже, где героине уже так тридцать с хвостиком, а если еще и ребенок есть, то просто супер. Читала "Боксер, Пашка и космический отщипенец" очень понравилось. Мож, кто подобное где встречал...
Из последнего прочитанного на эту тему
Зиненко Ирина, Листвинская Наталья Дар Леса
(травница, есть сын, мне понравилось)
Когда нет надежды на счастливый финал твоей жизни, и самое главное, когда уже пропадает желание пытаться что-то изменить, может вмешаться судьба. Она принесет тебе дар второго шанса, и ты, и твой новый спутник не сможете отказаться. Лес не часто приносит в дар любовь. Одна из авторов считает это самой слабой работой, другая пищит от восторга, перечитывая концовку. Судить как всегда вам, дорогие читатели. Любовного треугольника как такового нет. Чувства есть. Препятствия незначительны, но навязчивы. Предупреждаем, все будет хорошо!
Анна Кутузова  Две гордости
Многие мечтают о втором шансе, а вот Надя его не просила. Да, молодость прошла и жизнь сложилась не так, как она хотела и кота, так и не завела. Она просто выживала в предложенных условиях. А тут ещё инопланетяне похитили с коварными целями. Выживет ли она? Сможет перебороть свои комплексы и вспомнить, что всегда любила учиться? Найдёт ли семью, друзей и того, ради кого стоило всё это пережить? Книга об одиночестве и дружбе, о большом мире, имя которому «Вселенная», о сострадании и упорстве в достижении цели, о предубеждении и гордости и, конечно же, о любви.
Легкая,  на один вечер, но послевкусие приятное)

Надежда Тульина ВЕСЬ МИР У НОГ (попаданка, взрослая дочь, меня не впечатлила, но книга издана, значит кому-то понравится))))
Живешь себе, никого не трогаешь, и все в твоей жизни понятно на много лет вперед, все налажено - не хуже, чем у людей. Работа работается, дочь растет умница и красавица. А потом - раз! - и все летит под откос. И ты вдруг оказываешься одна, в чужом незнакомом мире. И сразу же влипаешь в неприятности. То представители местного дна против тебя что-то имеют, от чего у тебя начинаются серьезные проблемы со здоровьем. То оказывается, что с магией, которая в этом мире - норма, у тебя что-то не так. А то и вовсе тебе заявляют, что ты - даже не человек. Да еще странные исчезновения и загадочные убийства, неземная любовь...


Сообщение отредактировал Sonay - Понедельник, 13.04.2015, 22:39
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024