Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 159 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
LiodrinДата: Пятница, 23.01.2015, 19:57 | Сообщение # 2371
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Sinichka, Спасибо.
ryzhii_angel1224, У нее еще есть "Лилия между тернами" про оборотней, но она мне меньше понравилась. Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Liodrin - Пятница, 23.01.2015, 20:09
 
akcelatomДата: Суббота, 24.01.2015, 09:44 | Сообщение # 2372
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Статус: Скоро буду
Цитата alisass ()
Девочки, кто просил что-нибудь новенькое про оборотней. Делюсь яркой и чувственной книгой!!! "Узы дракона" (первая в цикле "Древние расы") Теа Харрисон
Полностью согласна. А что-нибудь еще из цикла переведено?
 
ANTSДата: Суббота, 24.01.2015, 13:48 | Сообщение # 2373
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый день! Подскажите книги с похожими персонажами на Н.Ипатову Винтерфилд. Чтобы такой же сильный, самоотверженный мужчина и хрупкая девушка, готовая за него (ради него) на все.

Живи, твори, мечтай...
 
LudokДата: Суббота, 24.01.2015, 16:11 | Сообщение # 2374
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем доброго дня !!!
Девочки ,я с просьбой (очередной) :D очень хочется почитать начальник подчинённая ,прочла
" Демон. Противостояние" А там концовки нет, пока ещё не выложили....жаль ,но......
очень хочется прочесть что то на подобии.
Желательно эмоционально,но не МС ...поделитесь соображениями пожалуйста .... С нетерпением буду ждать ваших рекомендаций ))))) 101
 
АрисаДата: Суббота, 24.01.2015, 16:53 | Сообщение # 2375
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем приветы 288 я тут закрутилась перед нг давно не была, а книги хорошие между тем кончились! срочно нужна ваша помощь, пожалуйста не откажите! Хочется чего-то романтического и легкого, но без килограммов ненужных розовых соплей. можно с приключенческой линией. Заранее спасибо если что посоветуете  romashki
 
АрисаДата: Суббота, 24.01.2015, 16:57 | Сообщение # 2376
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Девочки ,я с просьбой (очередной) очень хочется почитать начальник подчинённая
 С окончаниями, конечно проблема частая, самой не нравится читать не до конца, но попробуйте глянуть Грифт Аду, http://zhurnal.lib.ru/a/ada_g/ , Империя Дельгеран, кажется. Вторая книга еще пишется, первая дописана и окончание высылает автор , по крайней мере высылал. В общем если заинтересует - посмотрите. Может еще что припомню, даже надеюсь на это , и напишу  :)
 
SinichkaДата: Суббота, 24.01.2015, 17:31 | Сообщение # 2377
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Юлия Григорьева закончила Укрощение строптивого.
http://samlib.ru/g/gigorxewa_j/mrak2.shtml
 
ИлиДата: Суббота, 24.01.2015, 20:03 | Сообщение # 2378
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
.
Цитата
1.ХЭ
2.Любовная линия
3.Закончено
4.Юмор
5. Предназначенные пары

Вот эти произведения подходят:

Видящая сияние(2книги)-книги про сестер, старшую и младшую, между собой практически несвязанны, обе довольно интересные))

Григорьева-Укращение строптивого-вот не люблю вампиров, особенно сразу их сюси пуси с героиней, мол она самая лучшая, да и вообще единственная и все поголовно в нее влюбляются, тьфу, не бывает так, а здесь гл герой жестокий и злой, а гл героиня не дура, хотя может с начало так показаться, ее просто нечего терять, в общем мне понравилось)

Григорьева-Солнышко-очень нежный и солнечный роман, не пожалеете, что прочитали, правда он слегка наивен, но для меня это скорее плюс, чем минус, злости и так в реальн жизни хватает))

Григорьева-Приключение Марси-довольно забавная вещь, гл героиня-это кошка, прич4м в переносном смысле!!Ее дух, случайно попал в тело девушки. Роман тоже теплый и ни на что не похожий, по крайне мере я ни где подобного невстречала.))

Григорьев-Волчья ночь-не плохо, но в душу не запала.

Цитата
Академия


Егорова-Таль-довольно неплохое фэнтези про академию, нетипичное, первая книга закончина, вторая пишется, обновление каждый день)))

Лунная-Марика-ну что я могу казать, очень интересный мир, а если точнее, традиции, особенно в дерени гл героини "смотреть смотри, но руками ни ни", в самом начале героиня такая"дура", но потом вроде бы ничего, правда не надолго, меня не вдохновило.
У Лунной есть и по интересней романы.

Школа сказок-не законченное, но уже близко к завершению) можно в довольно посмеяться, героиня вроде бы не дура, хотя и с легким налетом мс.

Лика Верх-Невинные шалости-очень позитивный и наивный роман, гл герои:ректор, который устал от обыденности и студентка, которая хочет, чтобы ее выгнали и для этого она делает много разных/смешных пакостей.

Мать волшебника-несмотря на то, что роман в стиле фэнтези, он очень реалистичен, здесь и 1 неудачная влюбленность и настоящая любовь, он о том, какими могут быть люди, о предательстве и верности, о заблуждения и реальности, о том, что бежать за фантазиями и прошлым, очень и очень не хорошо.


Сообщение отредактировал Или - Воскресенье, 25.01.2015, 05:27
 
alisassДата: Суббота, 24.01.2015, 20:34 | Сообщение # 2379
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 11
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Всем доброго дня !!! Девочки ,я с просьбой (очередной) очень хочется почитать начальник подчинённая ,прочла
" Демон. Противостояние" А там концовки нет, пока ещё не выложили....жаль ,но......
очень хочется прочесть что то на подобии.
Желательно эмоционально,но не МС ...поделитесь соображениями пожалуйста .... С нетерпением буду ждать ваших рекомендаций )))))

Из офисного могу посоветовать "Разумное сомнение" Уитни Грации.
Даю ссыль на серию (две книги полностью переведены, у третьей остались последняя глава и эпилог).
http://vk.com/page-73394612_49524925


Сообщение отредактировал alisass - Суббота, 24.01.2015, 21:52
 
LiodrinДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:29 | Сообщение # 2380
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Девочки, к вопросу об одержимости.

Название: Сны о волках
Автор: Чередий Галина
Жанр: Фэнтези, эротика
Аннотация: Испытав однажды страх Рита спряталась от жизни , решив построить свой маленький застывший мирок. Но неистовый Алекс ворвался в её ледяное царство и смел всё пытаясь заставить поверить в себя , в новый незнакомый мир вокруг, в любовь . Что выберет Рита продолжать прятаться от мира и себя или найдет в себе волчицу и позволит быть себе наконец живой ?

Название: Одержимый
Автор: Кистяева Марина
Жанр: Фэнтези, эротика
Аннотация:
 Они оба стали жертвой ловко расставленной ловушки. Альфа могущественной стаи и его подруга. Они любили друг друга и сгорали в страсти. И когда Сергей увидел Валентину в объятиях другого самца, он не стал разбираться, а поднял руку и нанёс первый удар....Потом всё выяснится... Потом придет раскаяние и чувство вины...Но это будет потом... Валентине чудом удалось выжить. Ей запретили появляться на территории стаи, и она приняла решение мужа. Какого же было её удивление, когда она получает приглашение на свадьбу сестры. Значит, Сергей сменил гнев на милость.... За три года страсть Сергея к Валентине превратилась в наваждение, в одержимость...Не проходило и дня, чтобы он не думал о ней...не вспоминал....И он уже был готов пойти на всё лишь бы иметь возможность заново держать её в своих объятиях...
Комментарий: Здесь мне не хватило романтики. Вроде и интересно, но... Еротика на первом месте.


Сообщение отредактировал Liodrin - Понедельник, 26.01.2015, 13:14
 
ВасилискаДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:24 | Сообщение # 2381
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Ban Laem
Статус: Скоро буду
Fiore
Спасибо. То что доктор прописал. 288
 
ryzhii_angel1224Дата: Понедельник, 26.01.2015, 16:46 | Сообщение # 2382
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
Доброго вечера. А кто, что может порекомендовать про драконов? Яркая любовная линия и ХЭ обязательно. Буду оч благодарна)
 
Юки_StarДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:17 | Сообщение # 2383
блуждающая в сказке
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Скоро буду
ryzhii_angel1224, мне сразу на ум пришла Пашина Ольга "Драконьи Авиалинии" - все под запрос: любовь и драконы :D Книга не сказать, что шедевр, но мне понравилось, вроде бы автор пишет продолжение, но читать можно и как самостоятельное произведение, конец в книге вполне логичен.

Не каждый может быть сказочным героем. Мир также нуждается и в злодеях.
 
ИлиДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:19 | Сообщение # 2384
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
aksentia, вот ссылочка на Егорову: http://samlib.ru/e/egorowa_n_a/
 
ШелкопрядДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:10 | Сообщение # 2385
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата ryzhii_angel1224 ()
А кто, что может порекомендовать про драконов? Яркая любовная линия и ХЭ обязательно. Буду оч благодарна)
Попробуйте "Телохранитель для дракона" Кошки.
Главные герои - драконы, любви хоть залейся, ХЭ автор обещает)))
http://samlib.ru/k/koshka_c_c/alidia.shtml


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024