Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 158 - Форум Romantic Fantasy

Страница 158 из 492«12156157158159160491492»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
TarinaДата: Четверг, 18.12.2014, 13:36 | Сообщение # 2356
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата galaktikareal ()
Из темы про космическое у Злотникова есть серия Вечный, я не поклонник космического, но эти 4 книги особенно 2-ая просто крутая, такой мужчина!!! В общем советую!!!
Целиком и полностью согласна с автором. Очень захватывающий сюжет. Первый раз прочла эту серию лет 10 назад.  С тех пор перечитывала раз пять с большим удовольствием.

Green_FlyДата: Четверг, 18.12.2014, 15:09 | Сообщение # 2357
Завсегдатай
Награды: 33
KatharinagalaktikarealTarina,  спасибо, девочки! romashki Буду читать. Этого автора не знаю, потому что космос - не самый любимый жанр (был), но тут что-то переклинило =)  познаю непознанное))

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

ISLДата: Пятница, 19.12.2014, 17:30 | Сообщение # 2358
Осматривающийся
Награды: 30
Green Fly,  попробуйте если не читали " Раскрой свои крылья" http://samlib.ru/e/elxterrus_i/krilya_01.shtml Эльтрусса Иар. Правда, любовной линии нет, но от этого книга не становится хуже.

Сообщение отредактировал ISL - Пятница, 19.12.2014, 17:32

galaktikarealДата: Суббота, 20.12.2014, 10:48 | Сообщение # 2359
Осматривающийся
Награды: 8
Девчонки, помогите пожалуйста!!!! Душа просит любви, фэнтезийного мира и ГГ мужчина что бы был сильным, а не размазней... и что бы была любовь невероятная))))) Уже много перечитала... замучилась искать... помогите - чем могите....
;)

KatlinGorДата: Суббота, 20.12.2014, 14:44 | Сообщение # 2360
Читатель
Цитата galaktikareal ()
Душа просит любви, фэнтезийного мира и ГГ мужчина что бы был сильным, а не размазней... и что бы была любовь невероятная))))) Уже много перечитала... замучилась искать... помогите - чем могите....
Присоединяюсь,тоже очень хочется 101

KatharinaДата: Суббота, 20.12.2014, 17:44 | Сообщение # 2361
Осматривающийся
Награды: 3
KatlinGorgalaktikareal, Колесова "Прогулки по крышам"+"Нестрашные сны", Громыко "Верные враги", Вера Камша так и не домученные автором до конца "Хроники Арции", Пьянкова с ее "Айнварским циклом", Демина ХДК

MouseДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:02 | Сообщение # 2362
Осматривающийся
Награды: 4
galaktikareal, сразу вспомнилась, из старенького, Парфенова "Танцующая с Ауте". И мужчина сильный, и любовь невероятная.

galaktikarealДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:51 | Сообщение # 2363
Осматривающийся
Цитата Mouse ()
galaktikareal, сразу вспомнилась, из старенького, Парфенова "Танцующая с Ауте". И мужчина сильный, и любовь невероятная.
Спасибо большое, это я читала, действительно очень хорошая книга!!!! Кстати кто не читал советую, там не совсем розовые сопли, но Любовь красивая и переплетена по всему сюжету!
Р.S. Вот за что я люблю с вами общаться romashki , вы находите и вспоминаете такие книжки, которые действительно покорили и запомнились ни как книжка однодневка на вечер...

Сообщение отредактировал galaktikareal - Воскресенье, 21.12.2014, 11:57

galaktikarealДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:09 | Сообщение # 2364
Осматривающийся
Цитата Katharina ()
KatlinGor, galaktikareal, Колесова "Прогулки по крышам"+"Нестрашные сны", Громыко "Верные враги", Вера Камша так и не домученные автором до конца "Хроники Арции", Пьянкова с ее "Айнварским циклом", Демина ХДК
Спасибо, Прогулки по крышам читала - мне понравилось)) а вот Громыко не смотря, на то что оочень люблю её творчество, почему то не читала... надо исправить это... с остальными вроде тоже не читала, так что СПАСИБО большое!!!! romashki

KatharinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:22 | Сообщение # 2365
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата galaktikareal ()
Спасибо большое, это я читала, действительно очень хорошая книга!!!! Кстати кто не читал советую, там не совсем розовые сопли, но Любовь красивая и переплетена по всему сюжету!
Тогда уж беритесь и за "Город и ветер" Парфёновой. Он сюжетно с "Ауте" прекликается. Вот как раз "Танцующая с Ауте" меня не вдохновили. Я их читала уже после более зрелых книг, на их фоне трилогия выглядит слабо.

KatlinGorДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:10 | Сообщение # 2366
Читатель
Спасибо девочки! А еще? :)

Green_FlyДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:54 | Сообщение # 2367
Завсегдатай
Награды: 33
KatlinGorgalaktikareal,
"Когда нет выбора" - Гусейнова (космос, но он только антураж к любовной линии. Мужик там, что надо. Много секса, но  описано достаточно неплохо)
Невеста - Карина Демина (шикарный, сильный мужчина, который перекидывается в огромного железного пса)
Черный Янгар - Демина
Злое счастье - Астахова (мое любимое и мужчина соответствует требованиям)
Я стану твоим врагом - Ольга Погожева.

Еще гляньте ссылки в моей подписи. Почти во всех книгах герои соответствуют  нашим мечтам - сильные, смелые, влюбленные 101

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

Сообщение отредактировал Green_Fly - Воскресенье, 21.12.2014, 16:55

galaktikarealДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:20 | Сообщение # 2368
Осматривающийся
Цитата Green_Fly ()
KatlinGor, galaktikareal, "Когда нет выбора" - Гусейнова (космос, но он только антураж к любовной линии. Мужик там, что надо. Много секса, но  описано достаточно неплохо)
Невеста - Карина Демина (шикарный, сильный мужчина, который перекидывается в огромного железного пса)
Черный Янгар - Демина
Злое счастье - Астахова (мое любимое и мужчина соответствует требованиям)
Я стану твоим врагом - Ольга Погожева.
Класс!!!  вроде из перечисленного ничего не читала.... ох, спасибочки большое!

moonllightДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:03 | Сообщение # 2369
Осматривающийся
Награды: 1
Девушки, спасайте! Блинова Маргарита изъяла с самиздата последнюю главу и эпилог "Тяжелые будни или Линка не сдается 2" 121 У кого сохранилась полная версия книги поделитесь, пожалуйста!!!!!! krivayaanna@yandex.ru

Сообщение отредактировал moonllight - Воскресенье, 21.12.2014, 21:36

SolarisДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:22 | Сообщение # 2370
Осматривающийся
Награды: 0
Всем привет!) Глянув "Миф" с Джеки Чаном, захотелось чего-то похожего по сюжету:
чтобы ГГ была предназначена какому-нибудь крутому перцу, но влюбилась бы в его друга/слугу и т.д. Без мерисьюшности, пожалуйста)Спасибо заранее!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 158 из 492«12156157158159160491492»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017