Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 156 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 19.01.2015, 05:33 | Сообщение # 2326
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Посоветуйте что-нибудь на подобие  Лаберинта снов Табурцовой Юлиии. Этакий фанфик на Властелин колец с попаданкой. 101
 
lisitsinaeuДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:39 | Сообщение # 2327
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
adiala
Цитата adiala ()
lisitsinaeu, "Сага о пьяных некромантах" Чернокрылая Мария
Спасибочки,за совет!Действительно хороший и смешной рассказ,у автора своеобразный стиль в стиле фанфиков,но читается легко и ярко представляется.Как-нибудь повторю, еще понравился зомбик)))) romashki :D
 
rosinkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:33 | Сообщение # 2328
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Девочки, миленькие выручайте!
Хочется почитать что-нибудь чтобы героев поженили и им надо налаживать отношения. Гг-ня его боится\ненавидит\избегает\сбегает.  Гг-ой либо добивается героиню всеми возможными и невозможными способами, либо недолюбливает (или испытывает более сильные чувства), а потом им приходится бывать часто вместе (спасать мир, попадать в приключения, и пр.) и постепенно ненависть переходит в любовь и опять таки добивается героиню. Желательно попадансво, в антураже фэнтези.  Обязательно законченное. Может на ПМ что-то такое есть, подскажите!!!
Вот прям захотелось))
 
adialaДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:54 | Сообщение # 2329
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
rosinka
может и читали,но все равно напишу:
Анника "Жена на  полставки",тут женятся по взаимному договору,но без чувств,идет притирка.
Азарова "Хозяйка Гор.Подмена",брак через кавардак,мужик женился осознанно,девушка случайно,тоже притираются.
Кувайкова и Созонова "Мантикора и Дракон", еще не читала,но много букофф и не совсем брак,вроде как заделали ребятенка и теперь налаживают отношения.
 
adialaДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:57 | Сообщение # 2330
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Каве, попробуйте Хараборкину "Слезы Гор",закончено и мрачная такая атмосфера,присутствует.

Сообщение отредактировал adiala - Понедельник, 19.01.2015, 16:04
 
adialaДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:04 | Сообщение # 2331
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
lisitsinaeu, Зомбик там хорош, но на печень слаб=))))
Попробуйте еще Пьянкова цикл про Леди,там три рассказа и они скорее иронические,но написано замечательно!
Цикл повестей Светличной начиная  с "Почти мое золото", небольшие по форме и их много.
Стейси Сью "Человек Удача"  по форме роман,небольшой и очень смешной.Главный плюс-закончено.


Сообщение отредактировал adiala - Понедельник, 19.01.2015, 16:05
 
SinichkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:45 | Сообщение # 2332
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте что-нибудь новенькое "пра любофф" . Адекватность героев и легкий стиль повествования приветствуется, можно онгоинг. Не очень люблю малолетних дев, оборотней и тыщалетних вампиров, но с голодухи пойдет и это)))
 
ЛилиКаДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:03 | Сообщение # 2333
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Sinichka, может подойти "Вторая жизнь" Бродских Татьяна.
Сейчас дочитываю, очень приятная вещица и любовь есть и сюжет, и авторский стиль.
 
SinichkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:17 | Сообщение # 2334
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
ЛилиКа, спасибо, попробую. Марта и Хельга у нее прочитаны, но после Я вернусь?!страшновато было браться на другую ее книгу)))
 
kuzelkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:24 | Сообщение # 2335
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
rosinka
Цитата rosinka ()
Хочется почитать что-нибудь чтобы героев поженили и им надо налаживать отношения. Гг-ня его боится\ненавидит\избегает\сбегает.
Попробуйте "Профессия королева" Стриковской. Правда не дописано, но пишется в очень хорошем темпе и интересно.
 
ЛилиКаДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:27 | Сообщение # 2336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Sinichka
Цитата Sinichka ()
но после Я вернусь?!страшновато было браться на другую ее книгу)))
А почему? Я как раз собираюсь её следующей читать.

Сейчас дочитала всё, что выложено по "Второй жизни", оказалось это не концовка, пойду искать окончание.
 
SinichkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:44 | Сообщение # 2337
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
А почему?
Цитируя известный мэм: Все бабы как бабы, а я богиня! 
Переборщила автор с мэрисьюшностью, тройничок опять же, ни сюжет, ни герои адекватностью не радовали.
 
LiraLiaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:57 | Сообщение # 2338
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
nikus
Цитата nikus ()

Спасибо, ya!
"Высшая Правовая Магакадемия: оперативные будни" Гришаевой Маргариты Александровной понравилось и захотелось чего-то подобного.
Прецизирую запрос:
Милые дамы, посоветуйте пожалуйста что-нибудь с ГГ криминалистом/следователем, желательно женского пола и не обязательно про учебный процесс. В этом стиле мне понравились, кроме выше названного, серия Олега Дивова "Профессия Инквизитор", серия "Из любви к истине" Карины Пьянковой, серия "Фло Нарен" Киры Измайловой и роман "Девятка мечей" Ольги Романовской.


"Кофейные истории" Софьи Ролдугиной
 
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:12 | Сообщение # 2339
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата rosinka ()
Девочки, миленькие выручайте!Хочется почитать что-нибудь чтобы героев поженили и им надо налаживать отношения. Гг-ня его боится\ненавидит\избегает\сбегает. Гг-ой либо добивается героиню всеми возможными и невозможными способами, либо недолюбливает (или испытывает более сильные
 Попробуте Снежная Дария. Янтарь и Льдянка. Там герои помолвлены ещё с детства. Произведение закончено. Только спешите, автор может не прислать окончания, так как ждёт ответа от издательства.
 
nikusДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:01 | Сообщение # 2340
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Скоро буду
LiraLia
Цитата LiraLia ()
"Кофейные истории" Софьи Ролдугиной
спасибо за совет,
за кофейными историями слежу, читаю по мере завершения очередной истории


переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024