Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
alishaДата: Четверг, 06.02.2014, 21:36 | Сообщение # 106
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ludok
Принц Дома Ночи Часть 1-3 -Вудворт Франциска
Кирея
Цитата Кирея ()
Красивую историю любви.
Невеста темного властелина -Шуппе Ирина


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
LudokДата: Четверг, 06.02.2014, 22:55 | Сообщение # 107
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
alisha, Спасибо , но увы и ах я это читала...... 121 Душа требует скандала и страсти ,а ещё любви и выяснения отношений ......
 
ЛилиКаДата: Пятница, 07.02.2014, 00:08 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Dragneel
Цитата Dragneel ()
Девочки, к моему запросу хочу добавить пункт, где Герой красив (был), силён, влиятелен, но лицо его изуродовано шрамами или ожогом, и вот такой "красавец" знакомится с Героиней. Интересный сюжет, адекватные герои и приятное послевкусие желательны
"Самый лучший техник" Колёсовой и "Звёзды нашептали" Загустин Ольги читали?
 
DragneelДата: Пятница, 07.02.2014, 00:14 | Сообщение # 109
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
"Самый лучший техник" Колёсовой и "Звёзды нашептали" Загустин Ольги читали?
Нет, не читала. Спасибо огромное за быстрый отзыв)
 
ЗахаринкаДата: Пятница, 07.02.2014, 08:54 | Сообщение # 110
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата Dragneel ()
Девочки, к моему запросу хочу добавить пункт, где Герой красив (был), силён, влиятелен, но лицо его изуродовано шрамами или ожогом, и вот такой "красавец" знакомится с Героиней. Интересный сюжет, адекватные герои и приятное послевкусие желательны

В первую очередь в голову лезет "Замуж с осложнениями" Юлии Жуковой. Во вторую,  "Как найти мужа?" Милены Миленьковой. Там как раз в обоих книгах лицо изуродовано, а внутри полная красава. Героини адекватные, приятное послевкусие ( у меня во всяком случае) присутствовало.
 
FioreДата: Пятница, 07.02.2014, 13:05 | Сообщение # 111
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Захаринка ()
"Как найти мужа?" Милены Миленьковой. Там как раз в обоих книгах лицо изуродовано, а внутри полная красава. Героини адекватные, приятное послевкусие ( у меня во всяком случае) присутствовало.
Я что-то не могу найти эту книгу. Страничка Милены на СИ исчезла((( Может, кто поделится?
 
neangel7232Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:29 | Сообщение # 112
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
Я что-то не могу найти эту книгу. Страничка Милены на СИ исчезла((( Может, кто поделится?
Просто ее страничка теперь переименована на Сербжинову Полину  - http://samlib.ru/l/lianella/
Но этой книжки там действительно нет, наверное автор убрал на правку. Кому нужно, пишите в личку адрес почты, вышлю.
 
ЗахаринкаДата: Пятница, 07.02.2014, 13:45 | Сообщение # 113
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата neangel7232 ()
Просто ее страничка теперь переименована на Сербжинову Полину - http://samlib.ru/l/lianella/Но этой книжки там действительно нет, наверное автор убрал на правку. Кому нужно, пишите в личку адрес почты, вышлю.
Вот-те нате...А я думаю, чего страничку найти не могу. Ладно хоть вернулась, пусть и под другим именем.
Огромное спасибо, пошла шарить!


Сообщение отредактировал Захаринка - Пятница, 07.02.2014, 13:49
 
ЛилиКаДата: Пятница, 07.02.2014, 19:20 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Захаринка
Цитата Захаринка ()
"Как найти мужа?" Милены Миленьковой
Это где ггерой на половину принадлежит миру теней и из-за этого в физическом мире у него половина лица отсутствует?
 
ЗахаринкаДата: Пятница, 07.02.2014, 20:07 | Сообщение # 115
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Это где ггерой на половину принадлежит миру теней и из-за этого в физическом мире у него половина лица отсутствует?
Ага.
 
ЗахаринкаДата: Пятница, 07.02.2014, 23:28 | Сообщение # 116
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Посмотрела новую страничку Миленьковой-Сербжиновой. Да, это она. Правда из старых книг только Голубой лед имира.

Из новенького - Рабыня колдуна. http://samlib.ru/editors/l/lianella/rabinya_kolduna.shtml
Аннотация: Стоит ли убегать, если тебя берёт на работу колдун? Ведь всё равно же найдёт, и тогда вместо
двух лет придётся отрабатывать десять.

Страх туманит голову, с подобными направлениями магии дела иметь не приходилось. Хотя, может, стоит попробовать?
В принципе довольно прилично. Насколько поняла прода раз в неделю.

Библиография у нее интересная -



Сообщение отредактировал Захаринка - Суббота, 08.02.2014, 20:12
 
ЛилиКаДата: Суббота, 08.02.2014, 00:17 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Мне очень захотелось почитать роман "двух героев", где большую часть книги герой и героиня проводят на едине друг с другом. Ну и, конечно, чтобы герои были не просто друзьями или врагами, а присутствовала чёткая любовная линия. Посоветуйте, пожалуйста, такие произведения, если припомните.
 
kaserpenДата: Суббота, 08.02.2014, 09:22 | Сообщение # 118
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата Dragneel ()
Девочки, к моему запросу хочу добавить пункт, где Герой красив (был), силён, влиятелен, но лицо его изуродовано шрамами или ожогом, и вот такой "красавец" знакомится с Героиней. Интересный сюжет, адекватные герои и приятное послевкусие желательны
 Не знаю насколько еще актуально. Но еще по запросу Алесько С - Глаз филина
 
КсеничДата: Суббота, 08.02.2014, 10:46 | Сообщение # 119
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Захаринка ()
А можно и мне книгу плизз.dn0969@ya.ru Буду очень благодарнаИ мне -madam.zaharka@ya.ru
k-oxana-t@yandex.ru И спасибо!
 
Народ читать вот такие комменты уже надоело, я две страницы просмотрела -- почти везде одно и тоже. Захламили форум. Модераторы отзовитесь. Вот правильно написала neangel ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Народ, внимание! Эта тема предназначена для решения вопросов о текстах книг, высылке в частности, или где достать. Называется  ВОПРОСЫ.
Находится в Гостиной.



А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
VesnushkaДата: Суббота, 08.02.2014, 11:34 | Сообщение # 120
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Цитата Ксенич ()
писал(а):А можно и мне книгу плизз.dn0969@ya.ru Буду очень благодарнаИ мне -madam.zaharka@ya.ru
k-oxana-t@yandex.ru И спасибо!

  Все подобные сообщения пока перенесла в "Вопросы". В следующий раз буду удалять без предупреждения! Не обижайтесь, я предупредила!


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024