Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Страница 6 из 419«1245678418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ЁльхенДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:11 | Сообщение # 76
Читатель
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Девушки посоветуйте что то про некромантов(или магов на крайняк) с любовью,типа он такой суровый мрачный  in_love  
И что нибудь про неидеальных  героинь ^_^ (а то честно говоря меня воротит от идеальных фигурок ,изумительных глазок ,губ бантиком и стонов "какая я няяяшка!" и главное!!!! все мужики окрестных планет-земель ее хотят. Бррррррр)

FioreДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:43 | Сообщение # 77
Написатель
Награды: 58
Цитата Ёльхен ()
Девушки посоветуйте что то про некромантов(или магов на крайняк) с любовью,типа он такой суровый мрачный in_love И что нибудь про неидеальных героинь ^_^
Косухина "О вкусах не спорят" - это точно по запросу)
Жильцова "Проклятье некроманта" (точно не помню, но героиня, кажется, обычная)
Вяткина "Накормить зверя" (ещё не читано, так как, начав, узнала, что третья часть не написана, теперь жду....)

Сообщение отредактировал Fiore - Понедельник, 03.02.2014, 23:44

ЁльхенДата: Вторник, 04.02.2014, 00:00 | Сообщение # 78
Читатель
Награды: 8
Цитата Fiore ()
Косухина "О вкусах не спорят" - это точно по запросу) Жильцова "Проклятье некроманта" (точно не помню, но героиня, кажется, обычная)
Вяткина "Накормить зверя" (ещё не читано, так как, начав, узнала, что третья часть не написана, теперь жду....)
Спасибки но это все читано(((

adialaДата: Вторник, 04.02.2014, 00:19 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Награды: 107
А посоветуйте какую-нибудь фэнтези-книгу в духе "укрощения строптивого"?

ЛилиКаДата: Вторник, 04.02.2014, 01:08 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Награды: 103
Busha
Цитата Busha ()
Девочки, захотелось мне прочитать историю по вот такому сюжету: группа людей живет в замке, отеле, возможно- изолированы по какой-то причине от внешнего мира, попадает в страшные ситуации, возможно- убийства)) Да, да = типа что-то Агаты Кристи с 9 негритятами подойдет. Или типа- Барышевой "Увидеть Лицо" или как у Стругацких "Отель Альпиниста" хочу)))Помогите-спасите советами))
Щабельник Виктория "Паутина прошлого"
Это детективный триллер, если можно выразиться подобным образом.
Компания бывших друзей, которые в прошлом совершили преступление в своём городе и уже успевших сменить место жительства, получить образование и стать успешными людьми, получает открытки, в которых ясно дано понять что не только они знают что произошло несколько лет назад. Решив что это может разрушить их сложившиеся жизни, они возвращаются "на место преступления" и пытаются понять кто же их туда заманил. Живут они все в одном доме и регулярно подвергаются нападениям, обстрелам и прочим сомнительным радостям, не имея возможности выяснить кто с ними играет и что ему известно. Книга очень интересная. Не смотря на то, что я крайне не люблю подобные жанры, но эту книгу проглотила за вечер, не могла оторваться, до того было интересно.

Сообщение отредактировал ЛилиКа - Вторник, 04.02.2014, 01:10

ЛилиКаДата: Вторник, 04.02.2014, 01:22 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Ёльхен
Цитата Ёльхен ()
И что нибудь про неидеальных героинь ^_^ (а то честно говоря меня воротит от идеальных фигурок ,изумительных глазок ,губ бантиком и стонов "какая я няяяшка!" и главное!!!! все мужики окрестных планет-земель ее хотят. Бррррррр)
Из последнего прочитанного, где либо вообще не акцентируется внимание на внешности героинь, либо она совершенно заурядная:

Романова М. "Властители льдов"
Герцик Татьяна "Любовь за вредность"
Дарья Фельбер "Неучтённый фактор"
Соколина Наталья "Любовь венценосного"

И ещё:

Воронина Улия "Сильнее страха" 1,2,3-я части
Тиамат "Ангел утренняя заря"
Жукова Юлия "Жамуж с осложнениями"
если ещё есть кто-то, кто не читал? :-)
Talar "Кошкин дом". Кстати, хоть это и СЛР и никаких некромантов тут быть не может, но мол.чел. довольно мрачный и вполне подойдёт под первый ваш запрос.
Лера "Механик". Очень хороший роман. И все произведения этого автора.
Горелик Елена "Имя твоё - чёловек" Космос.
Майер Стефани "Сумерки" 
Она же "Гостья"

ещё:

Колёсова Наталья "Грани Обсидиана" Грань первая, бывший "Оборотень". И все остальные произведения автора.
Мэгги Стивотер "Дрожь", "Превращение", "Вечность". Про оборотней.
Гордеева Евгения "Естественный отбор" и продолжение.
Иви Берне "По зову крови", "Связанные кровью", "Проклятые кровью". Вампиры. Небольшая трилогия про трёх братьев-вампиров, нашедших своих половин. Читать интересно, первую ещё и весело.
Даниэль Зеа Рэй "Пробуждение".
ErgoProxy "Дочь короля и эльфийский рыцарь". Не смотря не название СЛР.
MarLen-Mor "Старшая мать"
. Героиня из нашего мира попадает в другой и оказывается в теле Оркчихи :-) Книга шикарная, позитивная, милая и романтичная.

Сообщение отредактировал ЛилиКа - Вторник, 04.02.2014, 18:02

LorikabellДата: Вторник, 04.02.2014, 10:28 | Сообщение # 82
Осматривающийся
Награды: 2
А кто-нибудь подкинет совет почитать про вменяемого некроманта (некромантку). Что нибудь типа Жильцовой или Рудой. Буду благодарна

Когда выбрасываешь старый и не нужный хлам...... самое главное правило... НЕ НАЧИНАЙ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ!!!!

ЛилиКаДата: Вторник, 04.02.2014, 12:56 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Lorikabell
Цитата Lorikabell ()
А кто-нибудь подкинет совет почитать про вменяемого некроманта (некромантку). Что нибудь типа Жильцовой или Рудой. Буду благодарна
 Далин Максим - "Убить некроманта"
Пока только начала читать, но написано довольно интересно и герой вполне вменяем, во всяком случае на данный момент, не знаю что дальше будет.

ИлиДата: Вторник, 04.02.2014, 19:39 | Сообщение # 84
Читатель
Награды: 2
Здравствуйте, спасибо за такой замечательный список))) можете скинуть ссылку или просто подсказать где можно прочитать эти произведения
Цитата
ErgoProxy "Дочь короля и эльфийский рыцарь".  MarLen-Mor Старшая мать. 

Ангел_с_рожкамиДата: Вторник, 04.02.2014, 19:46 | Сообщение # 85
Написатель
Награды: 15
Или, http://ficbook.net/readfic/709301 тут дочь короля)))
http://ficbook.net/authors/MarLen-Mor?show=author#choose тут сам автор, но старшей матери вроде нет(((

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

ЛилиКаДата: Вторник, 04.02.2014, 19:52 | Сообщение # 86
Завсегдатай
"Старшую мать" могу скинуть на почту желающим. Если надо пишите адрес в личку.

alishaДата: Вторник, 04.02.2014, 22:27 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Награды: 124
Lorikabell
Цитата Lorikabell ()
А кто-нибудь подкинет совет почитать про вменяемого некроманта (некромантк
Некромант по вызову  -Лисина Александра

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

ЗахаринкаДата: Вторник, 04.02.2014, 23:36 | Сообщение # 88
Читатель
Награды: 63
Цитата Ёльхен ()
Девушки посоветуйте что то про некромантов(или магов на крайняк) с любовью,типа он такой суровый мрачный
Константин Храбрых
серия "Курт из рода смерти", первая часть "Маска Смерти" написана. Вторая пока пишется, правда крайне медленно. Но первую можно читать и без второй. Любовная линия подразумевается. Если проскочите через начало учёбы в Академии, то дальше идёт по накатанной. Язык хороший, грамотный. О некой расе Смерти,  представители которой бегают с косами и забирают-сопровождают души.

AtrihnaДата: Вторник, 04.02.2014, 23:57 | Сообщение # 89
Осматривающийся
Награды: 0
Уфф, даже не знаю как вразумительно оформить свой запрос. Хочется лфр, написанный без яркого и суматошного юмора (?), розовых соплей, истерик. В более сдержанным стиле (серьезном?). Это не значит, что Гг без эмоционален. Из более-менее близкого вспоминается "Дикий вьюнок" Шолох. (Но на мой взгляд, там эмоции приглушены). И, да, ГГ - героиня)).
Буду благодарна, и ментально поделюсь конфетами, с тем кто поможет в этом сложном деле)

Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...

Сообщение отредактировал Atrihna - Среда, 05.02.2014, 00:01

ЛилиКаДата: Среда, 05.02.2014, 00:42 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Atrihna, чуть выше, на этой же странице я написала целый список произведений, которые почти все, за исключением пары штук, подходят под ваш запрос. Адекватные героини, без МС и прочей ненужной лабуды. Посмотрите, может что-то ещё не читали.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 6 из 419«1245678418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016