Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 121 - Форум Romantic Fantasy

Страница 121 из 420«12119120121122123419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
kaserpenДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:53 | Сообщение # 1801
Написатель
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Кто еще не видел, Ophidian закончила Другой мужчина. На мой взгляд несколько скомкано, но нормально... так сказать, логическое завершение.

ArishaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:33 | Сообщение # 1802
Написатель
Награды: 54
alisass
Цитата alisass ()
Девочки, очень захотелось про ГГ- дракона. Ну чтоб две ипостасьи было.
Боюсь, что напишу известные вам произведения, но всё же

Жданова Светлана_Алауэн.История одного клана (просто потрясающая вещь на мой взгляд)
ВитушкоЕвгений_Драконий оборотень (первуюкнигу прочитала на одном дыхании, а вроде бы народ гласит - есть и вторая
книга; Очень достойное произведение)
БезфамильнаяСветлана_Инструкция: как приручить дракона (очень легкое и милое чтиво, прочитала на раз)
Уласевич Светлана_Полтора метра недоразумений, или не будите спящего Дракона!  (смеялась...сильно смеялась)
Белова Елена_Ты дура! Или приключения дракоши (прочитала, правда не с первого раза)
Басов Николай_Устранитель зла. Хроники Лотара Желтоголового (но в этом произведении нет любовной линии, сплошные бои со злом...)

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...

alishaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:32 | Сообщение # 1803
Завсегдатай
Награды: 124
onichka
Цитата onichka ()
Девочки, хочется почитать что-нибудь про предательство героини, которого на самом деле не было
Берег холодных ветров-Корнилова Веда

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

rivetДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:43 | Сообщение # 1804
Читатель
Награды: 10
Девушки, посоветуйте пожалуйста что-то похожее на "Злое счастье" Астаховой. Что бы общее настроение книги было немного тоскливым, что бы герои были взрослые, уравновешенные. За окном ветер, захотелось "уютной депрессии"))

Sleep, sugar, let your dreams flood in
Like waves of sweet fire, you're safe within
Sleep, sweetie, let your floods come rushing in
And carry you over to a new morning ©

adialaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:11 | Сообщение # 1805
Завсегдатай
Награды: 107
Нашла зомби-аппокалипсис,первая треть книги: интересно и динамично - "Красный холм" Джейми Магвайер. ^_^

KorolekДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:35 | Сообщение # 1806
Местный
Цитата adiala ()
Нашла зомби-аппокалипсис,первая треть книги: интересно и динамично - "Красный холм" Джейми Магвайер. ^_^

Отложу пока.

А то Круза начиталась.  Теперь по вечерам на улице шугаюсь. Везде зомби мерещатся. Мало того, у него там зомби мутанты были, жутко прыгучие и лазяющие по стенам домов, так я теперь окно на балконе не открываю полностью,  только на проветривание ставлю.  Знаю что дурость, и все равно.  :D

adialaДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1807
Завсегдатай
Цитата Korolek ()
А то Круза начиталась

Я начала,но первые главы меня разочаровали,просто слизаны с фильма 27 дней спустя.Не смогла читать,может дальше и лучше,конечно.=(((

KorolekДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:38 | Сообщение # 1808
Местный
Цитата adiala ()
Я начала,но первые главы меня разочаровали,просто слизаны с фильма 27 дней спустя.Не смогла читать,может дальше и лучше,конечно.=(((

Там собраны все фичи из зомби-фильмов. Но все равно интересно почитать.

А вы наверное имеете в виду выпученных обезьянок?

adialaДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:40 | Сообщение # 1809
Завсегдатай
Цитата Korolek ()
А вы наверное имеете в виду выпученных обезьянок?

И то что от обезьянок вирус пошел,и то что их выпустили,и кто их выпустил.Как-то не пошло.
А этот "холм" пока неплох,ради разнообразия вирус пошел с Европы
:D

wueste8574Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:21 | Сообщение # 1810
Осматривающийся
Награды: 2
девушки всем доброго вечера, вот давненько я не брала в руки книжки, скажите есть что-то за последний год ну прямо бьющее все рейтинги так сказать, хочется что-то стоящее почитать, всем спасибо заранее

adialaДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:10 | Сообщение # 1811
Завсегдатай
Цитата wueste8574 ()
есть что-то за последний год ну прямо бьющее все рейтинги так сказать, хочется что-то стоящее почитать, всем спасибо заранее

Ну,бьет рейтинги "Полуночный замок" Жильцовой,ужасный ажиотаж на бумажную версию был,мне так и недосталась книжка. 121
"Слезы гор" Харабокина-это качественная вещь,осталось две главы до конца.
"Руны" Суслова Ирина-немного детектив и фентези.
Из светлого и доброго, и сладкого: Гаврилова "Астра" и "Эмилис","Академия стихий"Стейси Сью.
Из веселого и немного абсурдного,однако не законченного Ветровы Вера и Ника "Университет вредной магии".
Уф,ну это,что первое в голову пришло ))):101:

ArishaДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:30 | Сообщение # 1812
Написатель
Korolek
Цитата Korolek ()
А то Круза начиталась. Теперь по вечерам на улице шугаюсь. Везде зомби мерещатся.
Хи...хи...а я то думала, что одна такая впечатлительная?! Самое интересное никогда до этой книге на пьяных людей не обращала внимания, на их приволакивающую походку, а тут прям стараться стала переходить на другую сторону улицы, как завижу такой типаж, да ещё в тёмное время суток. При этом всегда думаю, вот я такая беспечная и ни во что такое не верю, а вдруг это вовсе и не пьяный..."шерсть" сразу на загривке дыбом от таких мыслей, под коленками какая-то предательская дрожь...и дёру подальше...ничего не могу с собой поделать.
Цитата Korolek ()
...так я теперь окно на балконе не открываю полностью, только на проветривание ставлю. Знаю что дурость, и все равно.
Это ещё ничего, вы вот окно на балконе теперь не открываете полностью, а я когда-то спать только со связкой чеснока ложилась и при том что долгое время - это я одно время себя любимую так от  101 вампиров предохраняла (было дело после прочтения одной книженции).

Эх, иногда богатое воображение нам только во вред!!!

ArishaДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:50 | Сообщение # 1813
Написатель
adiala
Цитата adiala ()
"Слезы гор" Харабокина-это качественная вещь,осталось две главы до конца.
А у вас случайно не найдётся скаченного раннее файла этого произведения, когда оно ещё было в свободном доступе?! Дело в том, что у меня совсем нет возможности читать в онлайн, да и предпочтительней для моего зрения читать с монохромной читалки (не светящийся изнутри экран) или же вообще в печатном виде. Во многих местах есть это произведение - читать, но вот скачать -  не нашла нигде. Очень была бы вам признательна.

DreamДата: Вторник, 07.10.2014, 00:00 | Сообщение # 1814
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата adiala ()
Гаврилова "Астра" и "Эмилис"

У меня вопрос. В предыдущих книгах автора было интригующее начало и facepalm вторая половина. А как в этих двух?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

adialaДата: Вторник, 07.10.2014, 00:43 | Сообщение # 1815
Завсегдатай
Цитата Dream ()
А как в этих двух?

Астра - вся книга на уровне,только большую ее часть глав.героиня дракон, а глав.герой сюсюкается с забавной зверушкой,при этом сюжет есть, все же)))
Эмилис-мало сюжета и много-много сахара! :D
Их читать если нет в жизни позитива или депрессняк напал!
з.ы. боюсь уже писать ,щас опять как вылезет десять сообщений 279

Сообщение отредактировал adiala - Вторник, 07.10.2014, 00:45

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 121 из 420«12119120121122123419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016