Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 120 - Форум Romantic Fantasy

Страница 120 из 420«12118119120121122419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
LudokДата: Суббота, 04.10.2014, 17:57 | Сообщение # 1786
Написатель
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток, вот нашла, делюсь ещё не читала,но аннотация заинтриговала 101
Автор :Garnet
Фантазёры из будущего 409k
Поступить на первый курс университета имени Ника Ватерсона не так то просто. Но тем не менее я и моя подруга вложили все свои силы и знания и поступили в это необычное учебное заведение. Необычное потому, что именно здесь студенты могут помимо обычных знаний получить доступ к воплощению в реальность своих фантазий. С этим всем балаганом, как сдача экзаменов, я забыла, что есть на свете такие волшебные слова - судьба и любовь. Эти слова, конечно, не очень кстати, но хочу сказать, что когда о любви не думаешь, она сама к тебе приходит...
http://samlib.ru/t/tastembekowa_a_b/

ArishaДата: Суббота, 04.10.2014, 21:04 | Сообщение # 1787
Написатель
Награды: 54
Fiore
Цитата Fiore ()
Дорога менестреля Ингеборг
Цитата Fiore ()
А ХЭ есть?

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...

alenka3828Дата: Суббота, 04.10.2014, 21:07 | Сообщение # 1788
Осматривающийся
Награды: 4
Девочки добрый вечер!Никто случайно не знает книга Затерятся меж звезд Ikrinka закончена?

kaserpenДата: Суббота, 04.10.2014, 21:15 | Сообщение # 1789
Написатель
Награды: 56
alenka3828, вы меня конечно извините, но самой сходить проверить? На сколь помню автор с июля не обновляла, но в коммах недавно отписывалась... что работа над продой идет, и может в этом месяце что-то и появится.

little_hamsterДата: Суббота, 04.10.2014, 21:53 | Сообщение # 1790
Новичок
Награды: 0
Девушки, у меня тут новый запрос сформировался  101 Встречались вам сюжеты, в которой ГГ наследует какой-то дар по наследственной линии, и на этом делался упор всей истории. Может, интрига какая-нибудь или с артефактом что-то, или еще какая тайна. Желательно что-то законченное)

Заранее благодарна за помощь)

ArishaДата: Суббота, 04.10.2014, 22:15 | Сообщение # 1791
Написатель
Solaris
Цитата Solaris ()
подскажите ,пожалуйста, произведения в жанре повседневность, чтобы ГГ были обычными людьми, хороший стиль и юмор приветствуются).

Кора Кармак_Сделай это обычные люди; юмор присутствует; вполне читабельная книженция)

Джейн Анна_ Мой идеальный смерч (просто однажды открыла эту книгу и закрыла лишь когда дочитала до конца)

Ну, ещё можно посмотреть Екатерину Вильмонт (её серию современные любовные романы). Практически все её книги достойны прочтения и оставляют такое светлое послевкусие.

Может что-нибудь найдёте для себя раннее не читанное из этого списка?! Удачи вам!

ArishaДата: Суббота, 04.10.2014, 22:51 | Сообщение # 1792
Написатель
Цитата natacha399 ()
"Настроение такое... хочется почитать про выживание героини в экстремальных условиях..."

Ну, это прежде всего
Сьюзен Коллинз_Голодные игры (3кн) - оторваться ПРОСТО невозможно...моё первое открытие такого жанра

Дашнер Джеймс_Бегущий в лабиринте (3кн) - было вторым открытием и откровением после "Голодных игр"

Уильям Голдинг_Повелитель мух (этот роман перечитывала дважды... и точка)

Косюн Таками, Масаюки Тагути "Королевская битва" (3 кн) очень тронуло это произведение...стало открытием номер три

Стивен Кинг_Долгая прогулка (ну это ИМЯ....это классик этого жанра, если конечно так можно высказаться)

Вероника Рот "Дивергент" (трилогия) (мне посоветовали это произведения здесь на сайте; прочитала очень быстро и с большим удовольствием; приношу свою безмерную благодарность за открытие этого автора этому форуму и девчонкам, населяющих его)

Нил Шустерман_Междумир или Страна затерянных душ (скажу вам так - откровенно пробирает...)

alisassДата: Суббота, 04.10.2014, 23:27 | Сообщение # 1793
Осматривающийся
Награды: 11
Девочки, очень захотелось про ГГ- дракона. Ну чтоб две ипостасьи было.
А девушку чтобы нормальная была, НЕ ГЛУПАЯ малолетняя барышня, которая только охает и слезы льет.
Пожалуйста, посоветуйте, очень хочется драконьей любви))))
господи, как звучит-то   ну вы поняли...

Сообщение отредактировал alisass - Суббота, 04.10.2014, 23:31

ArishaДата: Суббота, 04.10.2014, 23:28 | Сообщение # 1794
Написатель
little_hamster
Цитата little_hamster ()
у меня тут новый запрос сформировался 101 Встречались вам сюжеты, в которой ГГ наследует какой-то дар по наследственной линии, и на этом делался упор всей истории. Может, интрига какая-нибудь или с артефактом что-то, или еще какая тайна. Желательно что-то законченное)
Почему-то сразу вспомнилась книга
Савицкой Натальи_Тёмный дар (Братья) (с удовольствием читала и скажу даже так, мои симпатии на этот раз были на стороне ТЁМНЫХ)
Беляцкая Инна_Пустоцвет (книга одного вечера, открыть и закрыть только тогда, когда дочитаешь до самой последней страницы, один недостаток - мало. Если вдруг не сможете найти общий файл "Пустоцвет" Беляцкой - то пишите адрес своей эл.почты - скину)

DreamДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:18 | Сообщение # 1795
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата natacha399 ()
Eternite "Настроение такое... хочется почитать про выживание героини в экстремальных условиях..."
Сама такое люблю.

Сергеева "Дочь кузнеца"
Вернер "Кровавый закон"
Бодрова "Эгрэгор тьмы"
Хауэлл "Королева орков"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

ArishaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:31 | Сообщение # 1796
Написатель
Dream
Цитата Dream ()
Сама такое люблю.
Сергеева "Дочь кузнеца"
Вернер "Кровавый закон"
Бодрова "Эгрэгор тьмы"
Хауэлл "Королева орков"
Ну, вооооот.... а я только недавно "соскочила с этого жанра" (выживание в экстремальных условиях) теперь придётся снова браться за расшатывание своих нервов. НО. За то какое пережевательное расшатывание получается..........?!

P.S. Предложенные вами произведения - мне незнакомы. Пошла читать. Большое спасибо.

EterniteДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:28 | Сообщение # 1797
Читатель
Награды: 5
Arisha, как много разных книг! Спасибо) Часть уже экранизирована и просмотрена...
Dream, спасибо вам большое!
Короче, дочитываю Сыромятникову и берусь за этот список.

Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)

akcelatomДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:49 | Сообщение # 1798
Читатель
Награды: 17
Про драконов хочу присоветовать:
 Последний дракон Паутины И.М. Бондарь

adialaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:41 | Сообщение # 1799
Завсегдатай
Награды: 107
Цитата Arisha ()
у меня тут новый запрос сформировался 101 Встречались вам сюжеты, в которой ГГ наследует какой-то дар по наследственной линии, и на этом делался упор всей истории. Может, интрига какая-нибудь или с артефактом что-то, или еще какая тайна. Желательно что-то законченное)
Попробуйте ,"Сила ведьмы" Жильцовой=)Еще  Малиновская серия "Две сестры",правда, там наследуется дом,но тоже интересно.

onichkaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:45 | Сообщение # 1800
Осматривающийся
Награды: 1
Цитата alisha ()
onichka, писал(а):Девочки, хочется почитать что-нибудь про предательство героини, которого на самом деле не было и чтоб с ХЭ. Дикий вьюнок-Шолох Юлия
 Давно прочитано, хочется чего-то подобного, но наверное, увы, нету(((

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 120 из 420«12118119120121122419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016