Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ваша любимая волшебная раса? - Страница 26 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваша любимая волшебная раса? (Выбираем фаворитов магического мира...)
Ваша любимая волшебная раса?
И так высказываемся, кто из представителей сверхъестественных существ вам наиболее симпатичен.
1.Вампиры[ 300 ][22.47%]
2.Драконы[ 195 ][14.61%]
3.Светлые эльфы[ 182 ][13.63%]
4.Дроу(они же темные эльфы)[ 328 ][24.57%]
5.Симпатичные мужики ;)[ 234 ][17.53%]
6.Оборотни[ 169 ][12.66%]
7.Ангелы[ 91 ][6.82%]
8.Демоны[ 307 ][23.00%]
9.Фэйри[ 94 ][7.04%]
10.Другое[ 49 ][3.67%]
Всего ответов: 1335
kamushekДата: Среда, 10.12.2014, 02:40 | Сообщение # 376
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Голосую за вампиров)
 
markizzaДата: Четверг, 18.12.2014, 01:06 | Сообщение # 377
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Когда уже пойдет мода на книги про инкубов? А то все есть - и про вампиров, и про драконов, про эльфов, про оборотней, и т.д... А про инкубов интересных ЛФР - раз и обчелся. Может я что-то пропустила?
И в списке их нет.
Не модно нынче любовь с инкубами крутить  121
 
ЛадусикДата: Пятница, 06.02.2015, 12:34 | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Малая Пурга
Статус: Скоро буду
Проголосовала за оборотней))) Почему-то они больше всех нравятся
Хотя если персонаж хорошо прописан, мне без разницы какой он расы :)
 
aniutaДата: Четверг, 21.01.2016, 16:55 | Сообщение # 379
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Откуда: Тбилиси
Статус: Скоро буду
Я пока склоняюсь к Драконам. Не знаю относяться ли Инопланетяне и Карпатцы к волшебным расам, так что... Но их я тоже люблю ;) .
 
capotnДата: Четверг, 21.01.2016, 19:18 | Сообщение # 380
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 63
Статус: Скоро буду
Прямо разрываюсь, не знаю за кого отдать голос. Думаю, каждый персонаж интересен в своем роде.
 
oniks_ttДата: Четверг, 21.01.2016, 20:31 | Сообщение # 381
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Ой, девочки. Мне нравятся и вампиры, и оборотни, и драконы.
 
aleshaДата: Четверг, 04.02.2016, 09:52 | Сообщение # 382
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 41
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Голосую за драконов... подкупает их мудрость))))), хотя про оборотней и демонов тоже интересно. ;)
 
OsaДата: Четверг, 04.02.2016, 11:19 | Сообщение # 383
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
А я за симпатичных мужиков любой расы  :D
 
lfasolkaДата: Четверг, 04.02.2016, 12:26 | Сообщение # 384
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Osa ()
А я за симпатичных мужиков любой расы
  Ага, поддерживаю, только чтоб они именно мужики были, а не как у Энн Райс - не пойми что непонятно какой ориентации :D

P.S. И все же насчет любимой расы - если задуматься, то к обладателям хвостов почему-то неравнодушна ;)


Сообщение отредактировал lfasolka - Четверг, 04.02.2016, 13:42
 
OsaДата: Четверг, 04.02.2016, 13:55 | Сообщение # 385
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
к обладателям хвостов почему-то неравнодушна
Интересно..... как бы мы себя в реале повели))) Если бы встретился на дорожке такой вот серо-зеленый обладатель хвостов, ушей, рогов, копыт. Влюбленный)))
 
lfasolkaДата: Четверг, 04.02.2016, 14:44 | Сообщение # 386
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Osa ()
Интересно..... как бы мы себя в реале повели))) Если бы встретился на дорожке такой вот серо-зеленый обладатель хвостов, ушей, рогов, копыт. Влюбленный)))
Да уж... Потому-то и хорошо, что не в реале 
 
Марго3387Дата: Понедельник, 08.02.2016, 14:42 | Сообщение # 387
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Мужчины, драконы и оборотни, вот всякую нежить не очень уважаю.

...сказка это эталон, идеал, черное и белое в совершенном виде. А в жизни ... в лучшем случае между ними еще и пятьдесят оттенков серого...©
 
galaktikarealДата: Среда, 10.02.2016, 01:33 | Сообщение # 388
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Скоро буду
А мне под настроение) и драконы и оборотни.. и вампиры и демоны... и эльфы и дроу))) главное что бы адекватные и сами аххх!!!  in_love
 
AndyДата: Суббота, 20.02.2016, 12:41 | Сообщение # 389
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А мне нравятся симпатичные мужики, но с хвостом (функциональным)  :D
 
КнюттДата: Суббота, 13.08.2016, 17:42 | Сообщение # 390
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Понимаю, что этот опрос создавался в основном для девушек, для выбора самого романтичного фантастического мужчины, но я, как мужчина, соответственно выберу фантастических женщин (если бы был такой опрос). (:
Я выбираю "водную стихию" - ундин, русалок, водяниц, даже болотных кикимор. Независимо от степени их "эпичности" - от мелких ручейков и болот, до океанов - они загадочны, и в чём-то опасны, как вода, в которой можно утонуть, но если найти подход, понять, "научиться плавать", то они примут, как и вода, которая весьма приятна, если считаться с ней. И они и по характеру и настроению могут ассоциироваться с разными водоёмами - лёгкий весёлый ручеёк, спокойное море, бушующий океан, да, болото (в болотах тоже есть своя прелесть). Кикиморы, а иногда и русалки, не описываются как невероятно-прекрасные женщины, подобно всяческим сиренам, эльфийкам, валькириям, но в недостатках есть что-то милое. Все мы не лишены недостатков, и благодаря недостаткам другие воспринимаются как "свои" (конечно, и достоинства должны быть, ведь если кто состоит только из недостатков, с ним не очень-то приятно общаться, хотя я лично таких людей не видел, во всех есть что-то хорошее, как бы противны они ни были).

Ну, а если выбирать не в плане романтичности противоположного пола, а чисто в плане сюжета... То мои любимчики - гномы. Хранители знаний, тайн, сокровищ и всего таинственного, при этом сами лично, как правило, не такие таинственные, как их клады, но довольно простецкие, свойские, приятные в общении. Мастера, мудрецы, крепкие и основательные. И если подумать... если представить женщин-гномов, то они ассоциируются с чем-то таким тёплым, уютным, домашним. В чём-то это даже более интересно, чем вышеописанные ундины, но увы, тема женщин-гномов очень и очень слабо раскрыта по сравнению с темой всяческих водяниц.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваша любимая волшебная раса? (Выбираем фаворитов магического мира...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024