Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Ваша любимая волшебная раса? - Страница 24 - Форум Romantic Fantasy

Страница 24 из 31«1222232425263031»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваша любимая волшебная раса? (Выбираем фаворитов магического мира...)
Ваша любимая волшебная раса?
И так высказываемся, кто из представителей сверхъестественных существ вам наиболее симпатичен.
1.Вампиры[ 299 ][22.58%]
2.Драконы[ 191 ][14.43%]
3.Светлые эльфы[ 180 ][13.60%]
4.Дроу(они же темные эльфы)[ 322 ][24.32%]
5.Симпатичные мужики ;)[ 229 ][17.30%]
6.Оборотни[ 168 ][12.69%]
7.Ангелы[ 91 ][6.87%]
8.Демоны[ 305 ][23.04%]
9.Фэйри[ 94 ][7.10%]
10.Другое[ 49 ][3.70%]
Всего ответов: 1324
ЛюдаДата: Вторник, 01.02.2011, 10:55 | Сообщение # 346
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Статус: Скоро буду
Вампирчики-это моя страсть))) но после красивых мужиков конечно 098

KirenДата: Вторник, 01.02.2011, 11:10 | Сообщение # 347
дитя звезд
Награды: 122
Оборотни, демоны и, конечно, симпотичные мужики - как же без них 101

lakmusДата: Вторник, 01.02.2011, 13:46 | Сообщение # 348
Написатель
Награды: 15
Дракоши и дроу. 101

DemonissaДата: Среда, 02.02.2011, 09:23 | Сообщение # 349
so fucking special
Награды: 25
Я как всегда слепик и не заметила, что можно проголосовать сразу за нескольких, долго думала и все же выбрала - оборотней. Вампиры надоели жутко....

MeyДата: Четверг, 03.02.2011, 07:02 | Сообщение # 350
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Господи! У меня прямо глаза разбежались. Не знаю даже , что и выбрать. Люблю и вампиров , и оборотней, и драконов, и дроу, а демоныыыыы.... ааааа! Даже не знаю кого толком выбрать. Нажала на всех! 288

Ashley_BlackДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:56 | Сообщение # 351
Новичок
Награды: 1
Предпочтение отдаю оборотням, дроу и всяким фэйри (хотя чес слово, одним только фэйри можно классификацию пунктов на пять разбивать...)
Вампиры уже опостылели... Хотя все иногда могу что-нибудь с ними почитать оригинальненькое.
Симпатичные мужчины - вот что самое интересное в хорошей книге. А если у мужчины есть еще характер, и (даже такое случается в женских романах) разум, то вообще цены ему не сложить))

ВьюгаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:09 | Сообщение # 352
Dreamer
Награды: 333
Quote (Ashley_Black)
А если у мужчины есть еще характер, и (даже такое случается в женских романах) разум, то вообще цены ему не сложить))

Иех, точно! Двумя руками "за"! 288

PhoenixДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:18 | Сообщение # 353
Замерзшая
Награды: 226
Quote (Ashley_Black)
Симпатичные мужчины - вот что самое интересное в хорошей книге. А если у мужчины есть еще характер, и (даже такое случается в женских романах) разум, то вообще цены ему не сложить)

Полностью согласна :) такое делает книжку на порядок привлекательней :)

ФризаДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:01 | Сообщение # 354
Шёпот ветра
Награды: 20
Ну, коли тут всё-таки вопрос о предпочитаемой волшебной расе, а не степени привлекательности персонажей, я наверное проголосую за демонов. Реалистично прописанных. Как у Жака Казота, например. То есть не за тех, что сейчас во всяких ЛР с юмором преподносятся. Ехидные такие и с рогами, бе.

MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 10:50 | Сообщение # 355
Одно время я только драконов -оборотней любила. Так до сих пор толком нормальных книг не смогла найти. Так, парочку и все 121

ЛисицаДата: Суббота, 14.05.2011, 12:47 | Сообщение # 356
Свободная
Награды: 49
Mey, да, я тоже неравнодушна к драконам :)
Кажется, я подозреваю, почему нет (или я просто не встречала) хороших книг с драконами в главной роли (хотя, как же нет! А Ритуал?).
Дракон - слишком сильный персонаж, очень сложно и его-то самого прописать, и тем более сложно найти героиню ему под стать.
И дракон, и женщина которая могла бы с ним быть, должны быть настолько чужды нам, что мало кому хочется про них писать, всегда приятнее и проще про тех, кто на нас похож. А если "приземлить" дракона и его избранницу до обычных людей, тогда уже и не дракон получится, а не пойми что...
Впрочем, в "Ритуале" и дракон, и избранница получились одновременно и драконистыми, и человечными, и произведение великолепное :)
Мне еще очень нравятся драконы в "Случае из практики". Не главные герои, но хороши! И невесту дракону подобрали подходящую :)

Сообщение отредактировал Лисица - Суббота, 14.05.2011, 12:47

ddaisyДата: Суббота, 14.05.2011, 14:03 | Сообщение # 357
Недобитый Романтик
Награды: 147
Лисица, советую почитать весьма серьезный цикл из 3-х повестей Виктории Абзаловой про драконов: "Сердце дракона", "Убить дракона", "Безымянный дракон".
Любви там практически нет, но как прописаны драконы!!! Первая повесть послабее остальных - она как вступление, откуда вообще берутся драконы в этом мире; а третья - самая сильная - она о борьбе характеров.

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 14:47 | Сообщение # 358
Quote (ddaisy)
советую почитать весьма серьезный цикл из 3-х повестей Виктории Абзаловой про драконов: "Сердце дракона", "Убить дракона", "Безымянный дракон".

Спасибо! Надо будет как то прочитать. :)

А мне очень и очень понравилось Эхо драконьих крыл Элизабет Кернер (Легенда Колмара) Я прям балдела от этой книги. Правда не знаю , когда будет прода 3 книги. Очень долго переводится.

У Шоултер есть книга про дракона ( но переводится тоже очень медленно, я ее в промте сама перевела и кое как прочитала) и у Кеньон первая- Драконица.

Quote (Лисица)
Дракон - слишком сильный персонаж, очень сложно и его-то самого прописать, и тем более сложно найти героиню ему под стать.
И дракон, и женщина которая могла бы с ним быть, должны быть настолько чужды нам, что мало кому хочется про них писать, всегда приятнее и проще про тех, кто на нас похож. А если "приземлить" дракона и его избранницу до обычных людей, тогда уже и не дракон получится, а не пойми что...

Согласна. Трудно наверно писать про дракона. :( Хотя для хорошего писателя все по плечу!

ddaisyДата: Суббота, 14.05.2011, 15:02 | Сообщение # 359
Недобитый Романтик
Награды: 147
А мне, кроме драконов, еще демоны нравятся, но не всех книгах.
Нужно, чтоб книга не глупая была. Тогда автору удается показать, что даже чудовище может испытывать сильные чувства и любить. А значит, может и каждый из нас. Я уже где-то на форуме писала об этом.
Мне вообще сказки про Красавицу и Чудовище нравятся :)
Но вот вампиры и оборотни меня что-то не очень впечатляют. По крайней мере, такие, как в большинстве книжек сейчас...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

ЛисицаДата: Суббота, 14.05.2011, 15:05 | Сообщение # 360
Свободная
Награды: 49
Quote (ddaisy)
Лисица, советую почитать весьма серьезный цикл из 3-х повестей Виктории Абзаловой про драконов: "Сердце дракона", "Убить дракона", "Безымянный дракон".

Спасибо большое! Обязательно прочитаю!

Quote (Mey)
Эхо драконьих крыл Элизабет Кернер (Легенда Колмара)

И это тоже прочитаю!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваша любимая волшебная раса? (Выбираем фаворитов магического мира...)
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016