Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Ваша любимая волшебная раса? - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Страница 22 из 31«1220212223243031»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваша любимая волшебная раса? (Выбираем фаворитов магического мира...)
Ваша любимая волшебная раса?
И так высказываемся, кто из представителей сверхъестественных существ вам наиболее симпатичен.
1.Вампиры[ 299 ][22.60%]
2.Драконы[ 191 ][14.44%]
3.Светлые эльфы[ 180 ][13.61%]
4.Дроу(они же темные эльфы)[ 322 ][24.34%]
5.Симпатичные мужики ;)[ 229 ][17.31%]
6.Оборотни[ 168 ][12.70%]
7.Ангелы[ 91 ][6.88%]
8.Демоны[ 304 ][22.98%]
9.Фэйри[ 94 ][7.11%]
10.Другое[ 49 ][3.70%]
Всего ответов: 1323
koshkaДата: Среда, 29.09.2010, 22:53 | Сообщение # 316
Белая и Пушистая
Награды: 2
Статус: Скоро буду
А я просто обожаю Дроу из них получаются самые класные герои, и не важно на чей он стороне. Ну еще и демонам так, иногда симпатизирую.

Читатель писателю:
-- Прочитал вчера вашу книжку...
Писатель:
-- Последнюю?
Читатель:
-- Надеюсь.
URL=http://www.metric.maminsite.ru/metric/][/URL]

MelodiesДата: Четверг, 14.10.2010, 19:21 | Сообщение # 317
Новичок
Награды: 0
А я просто обожаю драконов… Читая о них, так и представляешь наяву, как солнечный свет играет на чешуе, отбрасывая огненные блики, огромные крылья разрывают со свистом воздушные потоки, а острые клыки зубов завораживают своей красотой и смертью, которую они несут… :)
Ну ещё демоны. Они тоже поражают своими крыльями и рожками, но в особенности мерзким характером :D

LifeДата: Пятница, 05.11.2010, 13:42 | Сообщение # 318
Новичок
Я обожаю дроу, :D вампиров и светлых эльфов......и если чесно завидую ангелам, <_< тачнее тому, что у них есть 121 крылья >( .....

НепокорнаяДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:26 | Сообщение # 319
Осматривающийся
Награды: 1
Если рассматривать приведенный список(о как!))то получается что для меня самые симпотичные эт оборотни)Ну может вампы и этакие эстеты и аристократы в мире фэнтези,но все же звериный шарм притягивает...ну вот как представишь как путешествуешь по всяким горам-долам...а рядом идет какая нить крупная зверюга(ну тигр там или волк размером с пони)) сразу так спокойно становится))И вдвойне приятно что эта зверюга еще и разговаривает,а на досуге превращается в какого нибудь симпотягу... 101

АдьютанессаДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:17 | Сообщение # 320
Недоделка
дроу,оборотни и симпотичные мужики-маги. А вот вампиры,мягко говоря,приелись и в последнее время сильно опопсели

orhidejaДата: Вторник, 23.11.2010, 01:21 | Сообщение # 321
Осматривающийся
Награды: 2
Мои предпочтения со временем меняются. Изначально мне нравились дроу, затем демоны, теперь вампиры, хотя раньше их терпеть не могла. Вне конкуренции остаются только драконы из них получаются сильные, надежные и мудрые красавцы мужчины. А вот к светлым эльфам стойкая антипатия, какие-то они слишком слащавые, таких не люблю.

Jane_LateДата: Вторник, 23.11.2010, 01:42 | Сообщение # 322
Beware
Награды: 4
Прочитала столько фантастики за свою жизнь, но больше всего душа лежит к классическим "толкиеновским" эльфам. Чем-то они меня зацепили))

Не бывает никого более близкого, чем мужчина, нуждающийся в заботе. (Молекулы эмоций)

kasjaДата: Вторник, 23.11.2010, 01:53 | Сообщение # 323
Написатель
Награды: 9
неплохо было бы пояснять не только расу героев, но и автора)
из списка выбрала дроу , но только у Сальваторе, нигде больше "качественных" темных эльфов не встречала)
а вообще-то явно прослеживается тенденция к "романтизации дьявола")) ура! Мильтону и Гете)

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

HomkaДата: Вторник, 23.11.2010, 09:02 | Сообщение # 324
Осматривающийся
Quote (orhideja)
Мои предпочтения со временем меняются. ... А вот к светлым эльфам стойкая антипатия, какие-то они слишком слащавые, таких не люблю.

согласна! с каждой прочитанной книгой, список или полностью меняется, или корректируется. на фоне недавно прочитанной книги Форш, стала очень положительно воспринимать демонов и ангелов, ну не читала я до этого про них что-либо адекватное и полностью посвященное им. обожаю Дроу, зачастую они циники, и это здорово! не всем хватит смелости поступать как они (в большинстве случаев я бы точно не отважилась). и то что они спокойно могут убить своего врага, а не "размазывать слюни", то что он тоже живой, его можно простить и т.д. НЕНАВИЖУ! вот может я щас говорю, как мужлан, но мне проще уничтожить врага (конечно не физически), чем потом ходить и думать, а вдруг он отомстит, и вообще, зачем оставлять позади себя неисправимых уродов, это не храбрость, и не честь, по-моему это глупость, ведь пострадать могут близкие люди. и такое же мнение про эльфов)))

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!

NarassveteДата: Среда, 08.12.2010, 04:46 | Сообщение # 325
Осматривающийся
Голосовала за другое, хочу принадлежать расе "Людей крыш" как в одноименном романе Романовой - видеть в темноте, быть быстрой, уметь передвигаться по ночным крышам!

ЭленДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:07 | Сообщение # 326
ЗВЕЗДА
Награды: 49
Светлана Жданова - создатель новой расы - АСУРЫ >( (прикольные такие ребята с цветными волосами, с рогами и хвостом (не знаю его применение 101 ) Мне они очень нравятся.

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

ЮлькаДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:44 | Сообщение # 327
Местный
Награды: 63
Quote (Элен)
Светлана Жданова - создатель новой расы - АСУРЫ

Вы возможно удивитесь, но Асуры выдуманы столько веков назад, что с ходу не подсчитаешь (нас с вами тогда точно не было).
Откройте любую энциклопедию, типа Википедии и убедитесь.
Асуры (от санскр. и пали «असुर», тиб. lha.ma.yin, кит. 阿修罗) — в буддизме и индуизме божества низкого ранга, иногда называются демонами, титанами, полубогами, антибогами, гигантами.

Насчет рас - мне нравяться все, исключая вампиров (которые порядком надоели) и почему-то драконов (необъяснимо). :) Хотя в списке тут есть фейри, таких мужиков вообще не представлю... Это с прозрачными крылышками за спиной, что ли?

обломок империи

AniДата: Вторник, 21.12.2010, 19:54 | Сообщение # 328
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Демоны!!!Я просто обожаю демонов 288 Они такие хвостатые-рогатые,жестокие,интересные,непредсказуемые...Самая любимая раса

AniДата: Вторник, 21.12.2010, 19:58 | Сообщение # 329
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Ещё очень интересная раса описывается у Маргарыты Поляковой в романе "Медальон" норлоки !

НепокорнаяДата: Вторник, 21.12.2010, 20:34 | Сообщение # 330
Осматривающийся
Конечно,у разных авторов одна и та же раса выглядит и поступает совершенно по-разному... Ani, ,а что за норлоки,на кого они похожи?И вообще,суть произведения какая?Стоит почитать? ^_^

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваша любимая волшебная раса? (Выбираем фаворитов магического мира...)
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016