Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Ваша любимая волшебная раса? - Страница 25 - Форум Romantic Fantasy

Страница 25 из 31«1223242526273031»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваша любимая волшебная раса? (Выбираем фаворитов магического мира...)
Ваша любимая волшебная раса?
И так высказываемся, кто из представителей сверхъестественных существ вам наиболее симпатичен.
1.Вампиры[ 299 ][22.58%]
2.Драконы[ 191 ][14.43%]
3.Светлые эльфы[ 180 ][13.60%]
4.Дроу(они же темные эльфы)[ 322 ][24.32%]
5.Симпатичные мужики ;)[ 229 ][17.30%]
6.Оборотни[ 168 ][12.69%]
7.Ангелы[ 91 ][6.87%]
8.Демоны[ 305 ][23.04%]
9.Фэйри[ 94 ][7.10%]
10.Другое[ 49 ][3.70%]
Всего ответов: 1324
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 15:06 | Сообщение # 361
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
А мне, кроме драконов, еще демоны нравятся, но не всех книгах.

Мне тоже. Меня вообще несет каждый раз по разным расам. То драконов читала, потом демонов,эльфы, оборотни, вампиров (все же у меня все с вампиров началось ) или в другом порядке, не важно. Вообщем, читала я все подряд. 279
Но самые секси, конечно, на мой взгляд -это демоны, вампиры и оборотни. Эльфы какие то совсем эфемерные.
Quote (ddaisy)
Но вот вампиры и оборотни меня что-то не очень впечатляют. По крайней мере, такие, как в большинстве книжек сейчас...

Кровожадные? Почему не впечатляют?

ЕленаяДата: Суббота, 14.05.2011, 15:12 | Сообщение # 362
Местный
Награды: 164
ddaisy, Вы как то упоминали в одном из сообщений о типах ЛР. Помню только красавица и чудовище,, а потом путаюсь еще в двух: то ли Золушка, то ли Спящая красавица?!!
Напомните, если не трудно...
спасибо!

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

ddaisyДата: Суббота, 14.05.2011, 15:42 | Сообщение # 363
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Mey)
Кровожадные? Почему не впечатляют?

Даже не из-за того, что кровожадные, а потому что примитивные какие-то. Вся книга получается: секс, кровь, снова кровь и снова секс... Я такое не люблю.
Хотя, например, вампир Исидро из "Те, кто охотится в ночи" 1,2 Барбары Хембли мне очень даже понравился :) Он писал такие тонкие стихи ГГ-не во 2-й части, а она с его помощью спасала мужа...
Да и оборотни у меня тоже есть любимые: Глеб из "Лунных дней" и Фэрлин из "Оборотня" Натальи Колесовой.

Quote (Еленая)
Вы как то упоминали в одном из сообщений о типах ЛР

Основные - про Золушку и про Красавицу и Чудовище.
Я где-то в Итернете читала целую статью на тему основных сюжетов книг, но сейчас не смогу ее найти...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 15:57 | Сообщение # 364
Quote (ddaisy)
Даже не из-за того, что кровожадные, а потому что примитивные какие-то. Вся книга получается: секс, кровь, снова кровь и снова секс... Я такое не люблю.

Понятно. Согласна даже. Считается, что вампир-это секс чистой воды. :D

Quote (ddaisy)
Да и оборотни у меня тоже есть любимые: Глеб из "Лунных дней" и Фэрлин из "Оборотня" Натальи Колесовой.

А Дрожь ... там оборотни не понравились?

ddaisyДата: Суббота, 14.05.2011, 16:06 | Сообщение # 365
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Mey)
Дрожь

Я не читала. Кто автор?

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 16:11 | Сообщение # 366
Мэгги Стивотер Мне очень понравилось само произведение. И оборотень там был очень милый.

ЛисицаДата: Суббота, 14.05.2011, 16:18 | Сообщение # 367
Свободная
Награды: 49
Quote (ddaisy)
Глеб из "Лунных дней" и Фэрлин из "Оборотня" Натальи Колесовой

Да!!! 288 Хотя, из семейства Фэрлина, мне больше по душе Бэрин, но Фэрлин великолепен!
А Джордан из "Чудовищ"? ;)

MeyДата: Вторник, 17.05.2011, 05:46 | Сообщение # 368
Я, кстати, еще одну книгу про драконов вспомнила. Но там не только драконы, там две ипостаси сразу: эльф и дракон 279 Кузьмина Надежда: Наследница драконов Интересный сюжет, а любовная линия вообще бьет все рекорды! :D У героиня сразу два любимых. И хорошо они так уживаются. Наметился третий Но интересно почить. Единственно, что меня не устроило -это уже 57 глав!!!! 279 (роман еще не дописан)

AlielaДата: Пятница, 10.06.2011, 13:23 | Сообщение # 369
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Проголосовала за ангелы, демоны и симпатичные мужики. 288
Эльфов не люблю. Не знаю почему, но не люблю их. Может ничего интересного про них не читала, герои хорошие не попадались. Драконы? Ничего про них не читаю. Избегаю их. Не интересны они мне. Оборотни и вампиры интересны, но уже поднадоели.

MeyДата: Вторник, 19.07.2011, 15:18 | Сообщение # 370
Quote (Aliela)
Эльфов не люблю. Не знаю почему, но не люблю их. Может ничего интересного про них не читала, герои хорошие не попадались.

У Монинг классные фейри. В серии про Горцев. Мне очень нравится серия, хоть там основные герои Горцы, но фейри у нее получились колоритные. Да и сама Лихорадка на высоте. 288

ЕленаяДата: Вторник, 19.07.2011, 16:30 | Сообщение # 371
Местный
Награды: 164
Люблю эльфов, всех кроме маленьких и вредных :D

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

MeyДата: Вторник, 19.07.2011, 23:42 | Сообщение # 372
Quote (Еленая)
всех кроме маленьких и вредных

Я тоже маленьких и вредных не люблю. 279 И вообще вредных не люблю :D

AlielaДата: Среда, 20.07.2011, 00:01 | Сообщение # 373
Живущая в иллюзии
Quote (Mey)
У Монинг классные фейри.

Но главгерой та не фэйри :) Ну Монинг исключение. У нее все персонажи, кем бы они не были интересные. А чтоб главгер был эльфом... не читала такое вроде. И я не то чтобы не читала, я просто их специально избегаю. Хотя у Монинг Лихорадка-6 про эльфа как раз будет. Вот это смела почитаю. :)
Quote (Mey)
Да и сама Лихорадка на высоте.

MeyДата: Среда, 20.07.2011, 00:04 | Сообщение # 374
Quote (Aliela)
Но главгерой та не фэйри

ну да 121 Жаль, конечно, но ладно. Там второстепенные фейри тоже классные ^_^

AlielaДата: Среда, 20.07.2011, 00:11 | Сообщение # 375
Живущая в иллюзии
Quote (Mey)
ну да 121 Жаль, конечно, но ладно. Там второстепенные фейри тоже классные

Я вспомнила! 288 Адам! Он же эльф. Он мне понравился. Как я уже сказала Монинг исключение. Мне у нее все расы нравятся. :) ;) А вот у других авторов эльфы мне не нравятся. Почему-то я их встречаю часто только у русских авторов и в юмористическом фэнтези. И там вечная поподанка. Ну такие вот часто встречаются. А я такое не люблю. :(

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваша любимая волшебная раса? (Выбираем фаворитов магического мира...)
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016