Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Елена Малиновская - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Елена Малиновская
Елена Малиновская
AiryДата: Пятница, 21.08.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Скоро буду
По-моему огромное упущение, что у нас до сих пор не было темы для обсуждения Малиновской! Неужели никому не нравится? Я думаю, что это замечательный автор, "Игры с Богами" и "Кошка по имени Тефна" - изумительны!
______________

>>Книги автора в нашей библитеке!<<

http://mersavchik.livejournal.com/ - ЖЖ Елены

http://zhurnal.lib.ru/m/malinowskaja_e_m - страничка автора на Самиздате


Скунсу не надо быть красивым. Его и так все уважают
 
ЗадумчиваяДата: Среда, 21.07.2010, 17:18 | Сообщение # 16
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Вот тоже прочитала третью книгу про Тефну, если я эту часть ждала с таким нетерпением, то как же я разочаровалась при прочтении. Опять все закончилось ничем. В принципе, и книга ни о чем... Абсолютно не выяснены отношения в этом дурацком любовном треугольнике. Четвертую часть, конечно, прочту, но если автор и на это не расставит все точки над и, то дальше читать не буду. Я бы на месте автора остановилась на третьей книге - но это, конечно, мое мнение. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Уже говорила - книга ни о чем, что есть, что нет. Ничего нового автор не сообщила о ГГ-ях, событий особых не происходило. Напоминает мне растягивание мыльной оперы. И да простит меня автор, мне лично очень нравятся ее произведения, просто высказалась о наболевшем. Так ждала этой части, думала - ну вот, наконец-то, а в результате сплошное разочарование... 121

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ТиссДата: Четверг, 22.07.2010, 16:43 | Сообщение # 17
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
Вот тоже прочитала третью книгу про Тефну, если я эту часть ждала с таким нетерпением, то как же я разочаровалась при прочтении. Опять все закончилось ничем

Я прочитала раньше 2 книги залпом, а сейчас взяла третью, и поняла, что не могу читать ещё одну книгу с истеричной ГГей с абсолютно нелогичными поступками. А когда узнала, что серия не закончена-вообще пропало всякое желание читать. Вообщем -я разочарована. Подожду четвертой книги, если там ГГя хоть немного поумнеет, тогда дочитаю всю серию.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
lau_raДата: Пятница, 23.07.2010, 15:33 | Сообщение # 18
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Подожду четвертой книги, если там ГГя хоть немного поумнеет, тогда дочитаю всю серию.

Мне кажется ГГ вряд ли поумнеет, она уже раз 10 наступала на одни и те же грабли, наступит еще двадцать. Потрясающая нелюбовь и неуважение к самой себе. Чего же ждать от окружающих.


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
ТиссДата: Пятница, 23.07.2010, 15:46 | Сообщение # 19
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (lau_ra)
Мне кажется ГГ вряд ли поумнеет, она уже раз 10 наступала на одни и те же грабли, наступит еще двадцать. Потрясающая нелюбовь и неуважение к самой себе. Чего же ждать от окружающих.

Согласна, но я всё же надеюсь на чудо :)
А автору -респект, прописывать такой характер 3 книги подряд, действительно надо имнть железные нервы. :D


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ПианисткаДата: Четверг, 09.09.2010, 01:55 | Сообщение # 20
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Прочитала "Игры с богами" 101 Я в полнейшем восторге!!!Просто суперская вещь!И как я так долго мимо нее ползала?!)Эх!



Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов
 
ЕленаяДата: Четверг, 09.09.2010, 08:17 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Да, "Игры с Богами" отличное произведение!!! :) :) :)
Оригинальное, сильное, и потом долго ходишь и обдумываешь...
Еще детективчик про некроманта, забавный. Да, нет, наверно почти все ее произведения с изюминкой, и прочитав потом не забываешь.
Вообще автор молодец, очень выделяется на фоне других, у нее уйма всяких нестандартных мыслей в книгах.
Жаль Имхо, Тефну под растянула. Но может у неё много задумок для этой героини и пришлось 4 книгу продумывать...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
lau_raДата: Четверг, 09.09.2010, 15:37 | Сообщение # 22
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Оригинальное, сильное, и потом долго ходишь и обдумываешь...

Мое мнение, лучше бы ГГ осталась со своим императором :)


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
ПианисткаДата: Четверг, 09.09.2010, 16:20 | Сообщение # 23
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А у меня вот мысль)Многие герои в итоге этой заварушки что-то поимели :D ,а вот Эвилине ничего не перепало за труды....Как-то несправедливо 101 столько вытерпеть а в благодарность шиш с маслом



Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов
 
ВьюгаДата: Суббота, 22.01.2011, 16:55 | Сообщение # 24
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Пианистка)
Как-то несправедливо столько вытерпеть а в благодарность шиш с маслом

Жизнь вообще несправедливая штука, к сожалению... 121
Что даже герои романов это понимают...


 
lakmusДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:29 | Сообщение # 25
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А вот новая книженция "Частная магическая практика. Лицензия." порадовала. Можно и почитать. Я уже оставляла на неё отзыв http://romanticfantasy.ru/forum/12-23-33206-16-1296028914
 
ВьюгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:40 | Сообщение # 26
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Не люблю я, когда ГГ-ю пинают все кому не лень...Тефны мне хватило!

 
ЛюдаДата: Вторник, 08.02.2011, 15:06 | Сообщение # 27
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Мне кажется ГГ вряд ли поумнеет, она уже раз 10 наступала на одни и те же грабли, наступит еще двадцать. Потрясающая нелюбовь и неуважение к самой себе. Чего же ждать от окружающих.

Это точно!!! Себя нужно любить и уважать......


 
ВьюгаДата: Среда, 09.02.2011, 14:15 | Сообщение # 28
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Себя нужно любить и уважать......

Поддерживаю :)


 
PoskotДата: Вторник, 01.03.2011, 18:53 | Сообщение # 29
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Прочитала Игры - не впечатлило вообще. Сюжет - хороший - но как развернуто, как изложено... Герои - без души, бумажные, чувства - вымученные. Героиня - смущающееся-робеющее нечто - а зачем нечту магия? А ну ее в болото... Вообще все персонажи этой серии периодически вгоняются в краску - видать у всех сосуды на лице близко к коже расположены. Цельности в персонажах нет - ведут себя как видится в данный момент прихоти автора.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
KitanaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:55 | Сообщение # 30
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Меня разочаровала в частной магической практике концовка. Я в конце совершенно разочаровалась в Гг-е и ожидала хотя бы того, что Гг-я поговорит с ним по душам, но нет, все стерпела и счастлива. Бесит.

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Елена Малиновская
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024