Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Идеал - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Идеал (романтического героя в фэнтези)
Идеал
ЛисицаДата: Среда, 06.04.2011, 21:36 | Сообщение # 91
Свободная
Награды: 49
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Ну это элементрано -- линзы на любой вкус!

Ну воооот... Все мечты насмарку :D Так что же, значит, не бывает таких на самом деле?..

КсеничДата: Среда, 06.04.2011, 22:00 | Сообщение # 92
Отраженная
Награды: 132
Quote (Лисица)
Ну воооот... Все мечты насмарку Так что же, значит, не бывает таких на самом деле?..

Простите за флуд! Но недавно видела девушку у которой на самом деле карие глаза, а она носит синие линзы, они проступают сквозь линзы вблизи зрачка (карие глаза). На деле наверное очень редко бывают глаза глубокого чистого неба или яркой молодой зелени, чем ядовитее цвет, тем меньше вероятность, что они собственные.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

КсеничДата: Среда, 06.04.2011, 22:10 | Сообщение # 93
Отраженная
Quote (Мерит-Атон)
Обожаю этого мужика! Умен беспредельно - можно искренне восхищаться; силен духом настолько, что нет потребности самоутверждаться за чужой счет; смертельно опасен для врагов и снисходителен к друзьям; прекрасный собеседник.

Мне понравилась формулировка. Точнее не скажешь. Хотя Аррек не хороший собеседник, а вот Джерон подойдет. И всех троих подходит силен духом настолько , что нет потребности самоутверждаться за чужой счет -- эта черта характера подкупает, ей в огромной мере наделен Берронс.

ddaisyДата: Среда, 06.04.2011, 23:12 | Сообщение # 94
Недобитый Романтик
Награды: 147
А мой идеал - Кир из книги "Капитан "Буревестника" Ольги Кай.
Для меня это Мужчина с большой буквы. Выдержанный, строгий, сильный, верный.
И при этом, умеющий ярко и даже немного властно и ревниво любить ту единственную, которую выбрал.
Я уже писала в ветке, посвященной Ольге Кай, что зачитала до дыр место в романе, где он целует ее в лесном домике - сколько сдерживаемой страсти в этом моменте! И пусть книга наивная, я ради Кира буду еще не раз ее перечитывать! :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

КсеничДата: Среда, 06.04.2011, 23:25 | Сообщение # 95
Отраженная
Quote (ddaisy)

Тоже нравится, я о нем думала как и о Яне из Невесты, но Ян немного нерешительный, хотя это даже не нерешительность, а сдержанность. Ольгу Кай читаешь как классику, и герои -- так же, классический идеал благородства и сдержанной силы.

Сообщение отредактировал Ксенич - Среда, 06.04.2011, 23:34

sigmaДата: Среда, 06.04.2011, 23:36 | Сообщение # 96
Читатель
Награды: 17
Quote (Мерит-Атон)
Первым пришел на ум Верес, но потом все-таки пришла к выводу, что наилучшим для меня является его величество король Ортана Шеллар Третий из "Хроник странного королевства" Оксаны Панкеевой.

Да, и мой тоже... 101 Прочитала все книги Панкеевой почти только ради Шеллара и его шута. А еще из Анжелики Жоффрей де Пейрак. Нравится мне вот такой типаж... ;)

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади

ZaZZuДата: Пятница, 08.04.2011, 08:15 | Сообщение # 97
во тьме сгоревшая
Награды: 34
я сущность далеко не романтическая, по этому и герои-романтики меня не очень вдохновляют :) мне ближе к сердцу всякие мерзавцы и полные сволочи 101 что бы жестокось была в герое( в допустимых нормах).
И когда приходит любов, он не превращался бы в сюсюкающее истекающее соплями существо, ведь не за это же его г-ня полюбила.

mortem solutio problematis simplicissima

ВьюгаДата: Пятница, 08.04.2011, 11:14 | Сообщение # 98
Dreamer
Награды: 333
Quote (ddaisy)
Для меня это Мужчина с большой буквы. Выдержанный, строгий, сильный, верный.
И при этом, умеющий ярко и даже немного властно и ревниво любить ту единственную, которую выбрал.

Я бы, наверное, только такого мужчину и смогла полюбить.))
Давно читала эту ветку и все никак не могла охарактеризовать все, что мне важно в моем идеале.
Спасибо ddaisy, она это сделала за меня))) :) Просто даже добавить нечего!

vickyДата: Суббота, 09.04.2011, 18:39 | Сообщение # 99
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Ну что ж, я отличусь, т.к не могу назвать ни одного героя, про которого бы я сказала: Это мой ИДЕАЛ. Высокие требования у меня к муж.персонажу, не прочла я еще видимо ту книгу, с моим идеалом :D . Но персонажи,которые мне очень понравились все же имеются: Верес "Верные враги", Корвин "Хроники Амбера", Аррек арр-Вуэйн "Танцующая с ауте", Рокэ Алва "Отблески Этерны"-прочитала только 3 книги,не смогла больше,слишком много второстепенных героев,начинала путаться, готова была из-за Алва читать дальше, но он дальше редко появлялся :( вспомнила пока только этих,уверена есть еще парочка :)

MeyДата: Вторник, 17.05.2011, 23:25 | Сообщение # 100
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (vicky)
Ну что ж, я отличусь, т.к не могу назвать ни одного героя, про которого бы я сказала: Это мой ИДЕАЛ. Высокие требования у меня к муж.персонажу, не прочла я еще видимо ту книгу, с моим идеалом

У меня так же. Не могу выбрать одного. От каждого обязательно что-то нравится. А такого, чтоб совсем идеал... все-равно мне что-то да не нравится. :(

FallenДата: Среда, 10.08.2011, 13:43 | Сообщение # 101
Миледи
Награды: 18
Такс.... Будем лепить моего идеального персонажа 279
Юмор Лёна(Ведьма) + характер Вереса(Верные враги) + синие глаза Данте(Невеста демона) + уверенность в себе Кости(Ночная охотница) = мой идеальный герой ;)

l_automnДата: Вторник, 04.10.2011, 13:37 | Сообщение # 102
Шепот осеннних костров
Награды: 9
Тааак, с любителями Вереса согласноа на все 100%, но, наверное, остановлю свой выбор на Ведущем Крыла Данте из "Синей Птицы". Смелый, решительный, опасный, жестокий, преданный, гордый, умеющий жертвовать своими интересами на благо государства. То, что доктор прописал!

Ведьма с глазами самой преданной кошки...

Zaika95Дата: Среда, 05.10.2011, 08:44 | Сообщение # 103
злой ангелочек
Награды: 24
А мне два сразу идеальными кажутся.
Трион из Лейны, сильный, сдержанный, крепкий, и Джером Де Гай в Ветер Звезды и мы, умный, насмешливый, верный.
Оба вроде как не главные ГГ в романах, но мне они очень, очень.
Они идеальны, в жизни таких сильных нет. Наверно.
Я бы не против и в жизни таких найти. :D
Внешне несколько надменные, сильные, веселые, надежные для друзей.
Меркуцио в Ромео и Джульете напоминают отношением к опасности. И не приедаются :D

модаДата: Среда, 05.10.2011, 16:53 | Сообщение # 104
Осматривающийся
Награды: 0
Брутальный, обязательно с чувством юмора, ироничный, решительный, сильный духом, смелый и преданный, верный, опасный, уверенный в себе, остроумный и смекалистый, умный, а еще порядочный. И чтоб за ним ,как за каменной стеной.И главное, чтобы скучно с ним не было)
Если слепить Эммета(Сумерки), Лена(Профессия-Ведьма), Итима(Кварталы нелюдей) и Данте(Невеста демона) что-то подобно выйдет.
А вообще, сложно описать идеал на словах.

Все в наших руках. Поэтому нельзя их опускать.

%_Ме4ТаТельНица_%Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:55 | Сообщение # 105
Новичок
Награды: 1
Сколько книжек не читала,своего идеала не нашла....Я еще тот критик divo Один слишком красивый,второй слишком умный,третий вообще подкаблучник...Вот она моя женская логика :D

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Идеал (романтического героя в фэнтези)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016