Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Идеал - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Идеал (романтического героя в фэнтези)
Идеал
EmpressДата: Четверг, 23.10.2008, 10:20 | Сообщение # 16
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
а-а-а, спасите глаза разбегаются

и не говори :D
Жаль нельзя взять из разных книг лучшие(или худшие ;) )качества ГГев,смешать их вместе и воплотить в жизнь...
Ой,я что-то замечталась! 101


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
PticaДата: Четверг, 23.10.2008, 12:58 | Сообщение # 17
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
Если же говорить о главном герое качества которого мне близки по жизни - Верес "Верные враги" Громыко.

Я вот эту книгу Громыко не читала и понятия не имею об этом герое. КАкие ему присущи качества? Ведь мы говорим не о любимчике, а об идеале. Неплохо бы было его описать. :)
 
AndriДата: Пятница, 24.10.2008, 15:56 | Сообщение # 18
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ptica, озадачила. Весь день с утра хожу думаю, как бы словами выразить мое восприятие Вереса. Ну, в общем он такой, что к нему привалиться и ничего не страшно. Он надежный, ироничный, сильный, осознающий все свои положительные качества, но при этом не самовлюбленный и не упивающийся собственным превосходством. Про то, что красивый писать обязательно, или и так понятно? :D

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
ТиссДата: Пятница, 24.10.2008, 16:45 | Сообщение # 19
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Идеал, как и у Ри -Роке Алва. И ещё Рене Аррой у того же автора. И есть еще любимая героиня - Арья из песнь льда и огня Мартина.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
РиДата: Пятница, 24.10.2008, 22:30 | Сообщение # 20
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Тисс,ты меня понимаешь!Дай я тебя поцелую от избытка чувств

А в Рене мне не сильно нравится..


Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости
 
NaliaДата: Пятница, 14.11.2008, 12:20 | Сообщение # 21
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote
верес. Ну, в общем он такой, что к нему привалиться и ничего не страшно. Он надежный, ироничный, сильный, осознающий все свои положительные качества, но при этом не самовлюбленный и не упивающийся собственным превосходством. Про то, что красивый писать обязательно, или и так понятно?

а еще он некромант, что опять же придает некоторую загадочность. прекрасный мужчина.
а Рокэ. это хм... он хорош собой, умен, хитер, но... я бы с таким не смогла. я не любитель плохих мальчиков, а рокэ не просто плохой, он ооочень плохой.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
ТиссДата: Пятница, 14.11.2008, 19:52 | Сообщение # 22
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Nalia, Роке фиг поймешь, плохой но или хороший. Хотя на первый взгляд больше всеже плохого.
Ри, спасибо, считай что поцелуй вернула (в хорошем смысле слова) :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
RialtaДата: Суббота, 15.11.2008, 00:23 | Сообщение # 23
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
Ptica, озадачила. Весь день с утра хожу думаю, как бы словами выразить мое восприятие Вереса. Ну, в общем он такой, что к нему привалиться и ничего не страшно. Он надежный, ироничный, сильный, осознающий все свои положительные качества, но при этом не самовлюбленный и не упивающийся собственным превосходством. Про то, что красивый писать обязательно, или и так понятно?

хе :D Надо добавить что такого нельзя оставлять с ребёночком одного - некромант ведь, возвращается мамаша домой а сынуля сидит в середине пентаграммы со свечами и балуется с каким-то амулетом, в то время как папаша штудирует любимые фолианты :D (данная сцена уже из "Белорских хроник" :D )

Quote (Тисс)
Роке фиг поймешь, плохой но или хороший. Хотя на первый взгляд больше всеже плохого.

Да хороший он, хороший! :D Выпендриваться только любит - поэтому кажется что плохой
ох как то помню он мне приснился... 101


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Суббота, 15.11.2008, 02:19
 
AndriДата: Суббота, 15.11.2008, 02:13 | Сообщение # 24
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Надо добавить что такого нельзя оставлять с ребёночком одного - некромант ведь, овзвращается мамаша домой а сынуля сидит в середине пентаграммы со свечами и балуется с каким-то амулетом, в то время как папаша штудирует любимые фолианты

А папашам даже не некромантам детей оставлять нельзя. Я могу твою фразу на личный опыт перевести.
Возвращается мамаша домой, а сынуля сидит в холодильнике и балуется с кетчупом, в то время как папаша штудирует любимый сайт в интернете. :D


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
RialtaДата: Суббота, 15.11.2008, 02:21 | Сообщение # 25
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
А папашам даже не некромантам детей оставлять нельзя. Я могу твою фразу на личный опыт перевести.
Возвращается мамаша домой, а сынуля сидит в холодильнике и балуется с кетчупом, в то время как папаша штудирует любимый сайт в интернете. :D

Andri СЕРЬЁЗНО? Это взаправду?! :D Ой не могу... :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Суббота, 15.11.2008, 02:21
 
AndriДата: Суббота, 15.11.2008, 07:21 | Сообщение # 26
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я тоже не могу. Если они остались вдвоем то я не знаю даже кто за кем присматривает.
Один раз Леха на батареях краны открыл, а папа опять же в комп погружен был и даже не заметил, что вода льет во всю. Соседей затопили.
Потом был случай Лешка яйцами играл, как мячики на ковер бросал, в общем веселимся на всю катушку.


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
PticaДата: Суббота, 15.11.2008, 14:02 | Сообщение # 27
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
 
MezzoДата: Среда, 03.12.2008, 12:20 | Сообщение # 28
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (ladyra)
Опасный...умный... ироничный...обаятельный....немного испорченный...манипулятор..касивый...чувственный...

Эх, ну что тут еще добавить!? 101 Такого ,только, в книге можно найти! 121
 
ТиссДата: Среда, 03.12.2008, 21:41 | Сообщение # 29
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Mezzo,
Quote
Эх, ну что тут еще добавить!? Такого ,только, в книге можно найти!

Хорошо, что у нас есть книги :)
Хотя встретив такого в жизни, можно испугаться, фиг знаешь, что у него на уме. Ведь все маньяки тоже подходят под описание :D


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Среда, 03.12.2008, 21:43
 
ladyraДата: Четверг, 04.12.2008, 14:08 | Сообщение # 30
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Хотя встретив такого в жизни, можно испугаться, фиг знаешь, что у него на уме. Ведь все маньяки тоже подходят под описание

Дык мы тоже не пальцем деланы.... :D :D :D


Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Идеал (романтического героя в фэнтези)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024