Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Идеал - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Идеал (романтического героя в фэнтези)
Идеал
ЛюдаДата: Вторник, 01.02.2011, 11:46 | Сообщение # 76
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Статус: Скоро буду
Для меня идеал - это Иерихон Бэрронс у К.М.Монинг 098 Прям до дрожи пробирает!

KirenДата: Вторник, 01.02.2011, 19:31 | Сообщение # 77
дитя звезд
Награды: 122
Для меня идеал - это Дмитрий из Академии Вампиров и Риджар (Дэйры Джой) 101
Сказала бы Рэй Лоан (Анатомия комплексов), но не воспринимаю мужчин, поднимающих руку на женщину...

DemonissaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:22 | Сообщение # 78
so fucking special
Награды: 25
Quote (Люда)
это Иерихон Бэрронс у К.М.Монинг 098 Прям до дрожи пробирает!

Ага) У меня тоже) Хотя я скорее не хотела бы с таким встретиться. Все-таки он слишком властный...Но как описан...мням....

junejulДата: Вторник, 15.03.2011, 13:33 | Сообщение # 79
Midsummer
Награды: 31
Вот долго думала, что для меня идеальный герой и идеальный мужчина, поняла.... и ужаснулась, когда вышли такие строчки.
Он силен, могуч, прекрасен,
Он жесток, но справедлив,
Он не знает слова счастье,
Просто к этому привык.

Получился какой-то депрессивный и мрачный, но вот нравятся мне такие, хоть убей. А если он будет еще и высок, черноволос с "породистым" волевым лицом, это верх совершенства. :D

Я на Самиздате.

Мерит-АтонДата: Суббота, 26.03.2011, 14:49 | Сообщение # 80
Серая кошка
Награды: 6
Почитала тему - и зависла, обдумывая свой идеал :D
Первым пришел на ум Верес, но потом все-таки пришла к выводу, что наилучшим для меня является его величество король Ортана Шеллар Третий из "Хроник странного королевства" Оксаны Панкеевой.
Обожаю этого мужика! Умен беспредельно - можно искренне восхищаться; силен духом настолько, что нет потребности самоутверждаться за чужой счет; смертельно опасен для врагов и снисходителен к друзьям; прекрасный собеседник.
А что на морду страшнее ядерной войны, так меня это никогда особо не волновало :D

За белым кроликом - в чёрную дыру...

КсеничДата: Суббота, 26.03.2011, 17:42 | Сообщение # 81
Отраженная
Награды: 132
Аррек арр-Вуэйн, люблю странников, немного отстраненных, но преданных своему народу. А еще --- серых кардиналов.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

ЛисицаДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:09 | Сообщение # 82
Свободная
Награды: 49
Quote (Cvjato4ek)
Мой идеал ГГ... как и все мои идеалы... мера во всем. и без приставок гипер

Во-во :)
Мужественный! Это главное :)
Умный. Вот это можно и гипер :) Не люблю тупых мужуков :)
Неоднозначный.
Неинфантильный!
Чтоб не лыком шит, но желательно все же не властелин вселенной :)
Смазливая мордочка - скорее минус, чем плюс: "настоящий мужчина должен быть чуть красивей обезьяны". Но высок, поджар и мускулист был обязан! 098

Доктор Хаус
Из фэнтези - фантастики Игорь Келдыш из прогулок по крышам очень нра - да и другие герои Колесовой, например, из "Карт Судьбы" - все хороши :)
Лен и Верес тоже хороши.

Не люблю престарелых. То есть зрелый мужчина-человек лет 50, мужественный, в хорошей форме, этакий настоящий полковник ^_^ (у Колесовой такие встречаются) - хорошо, даже отлично!
75-летний старичок Лен тоже пойдет, лапушка :)
А вот дальше ужо перебор!!! 500, 1500, 3000, 7000 лет (это все реальные цифры из реальных книг :)) - это слишком! Особенно если на старости лет еще и ведут себя как школьники (хотя.. все закономерно, в такие-то годы, старческий маразм :D ) Я не геронтофилка, тем более не педогеронтофилка :)
А еще я не мазохистка и терпеть не могу, когда ГГ измывается над ГГней, пытает там, в жертву приносит... а потом типа влюбляется и все ему за это прощается :) Это пусть в романах для мужуков пишут, про терпеливых русских женщин, а не терпеливая, поубываю на фиг :)
Ну, что не лесбиянка, врать не буду, но женщин люблю в женском обличье, а не в мужском :) Терпеть не могу, когда ГГ рыдает на каждой второй странице, на каждой первой подбирает бездомных котят и щеночков, предпочитает смену памперсов мужицкой посиделке, краснеет при мысли о сексе, с понимаем относится ко всем чисто женским заскокам ГГни, а еще у него златые кудри до пят и он их любовно вычесывает :) А если он еще и на мужиков засматривается... Бррр....

Ах да, и на "насмешливый взгляд", ИМХО, имеет право только Лен, остальные его нагло и безуспешно копируют :)

Сообщение отредактировал Лисица - Вторник, 29.03.2011, 00:22

АматерасуДата: Вторник, 05.04.2011, 22:30 | Сообщение # 83
Богиня
Награды: 69
Quote (Ксенич)
Аррек арр-Вуэйн

+1 к Арреку арр-Вуэйну :)

К идеалу близок, пожалуй. Умный, ОЧЕНЬ Сильный, заботливый. Показывает все не словом, а делом. Неординарный.

Хотя иногда нравится читать и про более циничных наглых особей. Но в фаворе идеала - более благородные типы :)

Я Любима

ТиссДата: Среда, 06.04.2011, 10:41 | Сообщение # 84
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Лисица)
А вот дальше ужо перебор!!! 500, 1500, 3000, 7000 лет (это все реальные цифры из реальных книг :)) - это слишком! Особенно если на старости лет еще и ведут себя как школьники (хотя.. все закономерно, в такие-то годы, старческий маразм )

Как точно подмечено, а я все не могла понять причину их неадекватного поведения :D
Недавно появился герой которого я бы могла приписать к идеалу. Динар из "Утырки". В меру сильный, властный, готовый на все ради ГГи и в тоже время знающий, когда стоит отступить (а не идти напролом). И ещё еодно его достоинство-он РЫЖИЙ, :D а то длинные "белокурые или черныек как смоль" волосы у ГГев порядком достали. 279

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

ЛисицаДата: Среда, 06.04.2011, 20:27 | Сообщение # 85
Свободная
Quote (Тисс)
РЫЖИЙ

Прелесть какая :) А то рыжие почему-то только девицы - зато каждая вторая :D Надо почитать :)

Quote (Ксенич)
Аррек арр-Вуэйн

А откуда он?

Quote (Rialta)
С зелеными глазами, бледной кожей, черными волосами

До этих выходных была уверена, что это плод сексуальных фантазий :)
А на выходных, на тренинге, увидела точно такую девушку!!!
Волосы - черные-черные. Думала, крашеные, но пригляделась - у корней никаких следов, и главное, брови точно такие, как волосы!
Кожа - бледная бледная, практически, белая, как бумага. Никогда такой не видела. Сама светлокожая, всегда пользуюсь тональным кремом самого светлого оттенка, и то, некоторые слишком темные оказываются. Но у нее на порядок светлее!
И глаза!!! Темные, ЯРКО-зеленые глаза!!! Всю жизнь была уверена, что зеленые глаза - это такие грязного каре-зеленого, болотного цвета. А у этой девушки - как трава в июле!!!
Красотка фантастическая :)
Но на этом фантастика не кончается :)
Девушка оказалась из семьи потомственных физиков-ядерщиков, и сама физик ядерщик!!!
Да, если в России так выглядят физики-ядерщики, за красоту русских женщин можно не волноваться :)
Кстати, муж, когда ему рассказала, заметил на это "Да... вот они, последствия Фукусимы :D "

Сообщение отредактировал Лисица - Среда, 06.04.2011, 20:32

ЗадумчиваяДата: Среда, 06.04.2011, 21:03 | Сообщение # 86
Валькирия
Награды: 52
Quote (Demonissa)
это Иерихон Бэрронс у К.М.Монинг 098 Прям до дрожи пробирает!
Ага) У меня тоже) Хотя я скорее не хотела бы с таким встретиться. Все-таки он слишком властный...Но как описан...мням....

Да, он властный, но от такого мужика аж мурашки по коже. Вообще редко нравятся подобные типажи в книгах, обычно это супер крутой перец, от которого аж тошно. А Монинг умничка такого мужчину создала, что аж... Ну даже не знаю как описать - мурашки уже были. В общем я читаю и медленно закипаю. Столько эмоций сразу, просто настоящий мужик. И согласна что он хорош только для мечтаний, в жизни такого не хотела бы.

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

КсеничДата: Среда, 06.04.2011, 21:06 | Сообщение # 87
Отраженная
Quote (Лисица)
Аррек арр-Вуэйн А откуда он?

Танцующая с ауте. Анастасия Парфенова,

Кстати еще мне нравится почти как идеал Джерон Вероники Ивановой и дерини полукровка Аларик Энтони Морган из Хроники Дерини Кетрин Куртц. ОООО! Я про него просто подзабыла, отличный герой, хорошо прописан.

Quote (Аматерасу)
Хотя иногда нравится читать и про более циничных наглых особей. Но в фаворе идеала - более благородные типы

Вспомнила про Аларика, когда заговорили про благородство. Он и сильный, и благородный , и ловкий тип.

RialtaДата: Среда, 06.04.2011, 21:13 | Сообщение # 88
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (Мерит-Атон)
Шеллар Третий из "Хроник странного королевства" Оксаны Панкеевой.

:D :D :D
Да, мужик классный! От действительно протрясающий собеседник и ТАКОЙ умный!!! ^_^

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

ЛисицаДата: Среда, 06.04.2011, 21:19 | Сообщение # 89
Свободная
Мне тоже Шеллар очень нравится, но почему-то как человек, а не как мужчина... Не знаю, почему. Вообще-то я люблю как раз именно таких :) Видимо, дело в том, что для Ольги он только друг, а я, когда читала, слишком в ее шкуру влезла :)

КсеничДата: Среда, 06.04.2011, 21:20 | Сообщение # 90
Отраженная
Quote (Лисица)
Прелесть какая А то рыжие почему-то только девицы - зато каждая вторая Надо почитать

Нетттт! Классный герой в Нимфа в камуфляже! Владыка Вирдарион -- конкретно коричнево - рыжий, http://www.trunina.ru, здесь можно посмотреть его изобразили, не знаю как скопировать, но очень даже ничего. Рыжий-конопатый Ксарон в Цикле про Джерона, тоже красавчик (Информация для любителей рыжых-бестыжих.)

Quote (Лисица)
И глаза!!! Темные, ЯРКО-зеленые глаза!!!

Ну это элементрано -- линзы на любой вкус! Когда еще только линзы входили в массовое обращение я носила синие, и мне говорили , что у меня глаза обалденного синего цвета, и очень редкого, никому даже в голову не приходило, а сейчас, цветов море -- серо -буро-малиновые в крапинку.

Quote (Лисица)
А еще я не мазохистка и терпеть не могу, когда ГГ измывается над ГГней, пытает там, в жертву приносит... а потом типа влюбляется и все ему за это прощается Это пусть в романах для мужуков пишут, про терпеливых русских женщин, а не терпеливая, поубываю на фиг

Очень точно выразилась. Я тоже не мазохистка, поэтому такого не понимаю. Лучше любить благородных, даже Берронс уж лучше в книге, чем в жизни, очень много тараканов в голове.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Идеал (романтического героя в фэнтези)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016