Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Идеал - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Идеал (романтического героя в фэнтези)
Идеал
NaliaДата: Четверг, 12.03.2009, 18:48 | Сообщение # 61
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
а мне кажется Верес и в жизни бы был хорош. 101

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
RialtaДата: Четверг, 12.03.2009, 19:06 | Сообщение # 62
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Liseri)
если мужчинка ентот и встретиться в жизни и прям у него все качества типо как у Вереса или Аррека, фиг об этом кто-то вообще узнает, разве что с табличкой ходить будет.

точно-точно никогда не знаешь КТО перед тобой :)


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Четверг, 12.03.2009, 19:06
 
LiseriДата: Четверг, 12.03.2009, 20:06 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Nalia,
может и был бы в жизни хорош, но опять же если попадется человек благородный, каких в наш неромантичный век фиг найдешь. но тут в основном говорится, что многим нравятся люди опасные, хитрые. у них на лбу не будет написано "тебе я не сделаю никогда ничего плохого", и гарантию на это тебе такой чел не выпишет.
 
CandyDewДата: Четверг, 12.03.2009, 21:37 | Сообщение # 64
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Мне кажется что все это только в книгах смотрится хорошо когда он хитрый, обманывает во благо тебе, ревнивый и т.д. и т.п. потому что читая ты знаешь его мысли, а в настоящей жизни ты не знаешь о чем он думает.

А вообще мой идеал романтичный, симпотный, понимающий, не давящий на психику человек 101


 
LanyДата: Суббота, 14.03.2009, 18:44 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Тобольск
Статус: Скоро буду
Вот мой идеал - это Джерон из Вероники Ивановой. он чем-то похож на меня, и именно это мне нра)) ^_^
Он не красавец, но и не урод. Зато умный не по годам и интересного происхождения. Ещё его Жизнь - это Дороги, а его Семья - это те, кого он встречает. Кстати, советую прочитать серию про него Третья сторона Зеркала.


Всё будет так, как должно быть... Даже если будет иначе...
 
ФыркДата: Пятница, 11.06.2010, 10:30 | Сообщение # 66
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Идеалов аж целых два: Арагорн (и в книге, и в кино) и Ингар ("Меч мётвых" Семёновой и Константинова). Ещё у Сапковского в Ведьмачьей саге нравится нильфгаардец Кагыр (только вот имя явно подкачало)

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
HomkaДата: Среда, 10.11.2010, 19:17 | Сообщение # 67
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
раньше всегда думала, что идеальный ГГ - романтичный, сильный, добрый, умный красивый мужчина, пока я не повстречала такого наяву! да-да, вы все правильно прочитали! проблема в том, что как бы ты не самосовершенствовалась, ты всегда после него! просьба не считать меня очередной зажравшейся стервой, вытирающей ноги о хороших парней! с ним мы до сих пор дружим (отличный друг, но не парень), а в книгах я теперь люблю определенно нормальных ГГ со своими "+" и "-", больше почему-то с "-"))) и вообще стремится вместе с любимым к чему-то, гораздо лучше, чем за ним... а так, оч люблю Велию из "Аланар - Измененное пророчество" ИМХО конечно 101

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!


Сообщение отредактировал Homka - Среда, 10.11.2010, 19:26
 
НепокорнаяДата: Пятница, 12.11.2010, 20:11 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
В каждой книге Гг-й по своему хорошо,Но если брать совсем уж "лучших из лучших",то я предпочтение отдам пожалуй Дантику из "Невесты демона"(он не идиализирован,имеет и положительные качества и неочень...ну взять хотябы его постоянные приступы ревности)но если их нетрогать то в остальном просто душка-все понимает(мысли читает,что ли?),слова страх явно в его словаре нету по определению)),ухаживает-просто заглядение,с ним не скучно(у демонов врожденное чувство юмора наверное),да и глазу есть чему порадоваться(синяя шевелюра и хвостик для любительниц экзотики)))
Второй претендент на звание "Лучший мужчина столетия" как ни банально Жан-Клод из Аниты Блейк)Красота неописуемая(хотя в этой книге множество обалденных мужчин-один лучше другого),а главное упорный как бронетранспортер(это ж надо так долго ухаживать за женщиной когда на шее висит столько желающих...)да к тому же дипломат(не чемодан)),знает когда можно расслабиться и как,а когда надо делами заниматься))Да и просто приятно когда мужчина с полуслова понимает(ну и что,что в твоей голове как у себя дома-это дела не меняет))
пока больше не помню хоть в голове очень много всего сразу всплыло при прочтении темы)А в общем самым главным мне представляется такое качетво как индивидуальность)пусть он будет хоть сумашедшим романтиком хоть законченым рационалистом,главное чтобы это он не был занудой)ну и такие качества как преданность,незаурядность мышления и чувство юмора обязательны,ИМХО конечно)
 
BitchwolfДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:47 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Переславль-Залесский
Статус: Скоро буду
Даже не знаю, наверное, человек, но с магическими способностями. Такой немного смуглый, с тёмно-коричневыми или рыжими волосами, зелёными глазами, ямочками на щеках (обязательно) и с большим терпением=)

Оригинальность - это искусство скрывать свои источники.
 
EmilyДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:34 | Сообщение # 70
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Да если так подумать, то сразу мысли разбегаются. Ну что ж собираю их вместе. Если брать из последних то наверное Кости, ну чем то прям запомнился, хотя блондины как то не тот типаж который мне очень нарвился, обычно были темноволосые, а тут. Добавлю пожалуй Дмитрия из Академии, он не такой властный (в нормальном состоянии) и добрый. Конечно Кости совсем не такой. А ещё пожалуй добалю Грегори из тёмной серии Фихар. Он там прям настоящий брутал. Но наверное в реале с ним замучаешся.

The show must go on
 
NaliaДата: Пятница, 14.01.2011, 20:04 | Сообщение # 71
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote (Liseri)
но тут в основном говорится, что многим нравятся люди опасные, хитрые.

Да уж. Женщины вообще так устроены. Нравятся нам всякие гады 121
Из недавно прочитанных, нравиться Даэрос из трилогии Лобановой Елены "Предел". Он милый 101


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
RialtaДата: Пятница, 14.01.2011, 20:37 | Сообщение # 72
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Ой, мне тут снился такоооой классный! С зелеными глазами, бледной кожей, черными волосами до плеч... слегка агрессивный, но до чего классный!! 101
С Корвином Роджера Желязны ассоциируется...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Пятница, 14.01.2011, 20:40
 
sveticДата: Суббота, 22.01.2011, 19:40 | Сообщение # 73
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Немного дико, но у меня 2 идеала и оба у Райдо Витич :Рэй Лоан из "анатомии комплексов" и Семен "Фея Лоан". Оба настоящие мужчины с внутренним стержнем, целеустремленные, сильные, сдержанные, высокие, красивые, терпеливые,мудрые, собственники.Если бы у меня был муж Рэй Лоан я бы с ним дралась до потери пульса>( , но все же... 121

 
ВьюгаДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:28 | Сообщение # 74
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Ой, мамочка..Если честно, даже боюсь задуматься об идеале <_< А вдруг он вопротится в реальность

 
KirenДата: Вторник, 01.02.2011, 19:31 | Сообщение # 75
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Для меня идеал - это Дмитрий из Академии Вампиров и Риджар (Дэйры Джой) 101
Сказала бы Рэй Лоан (Анатомия комплексов), но не воспринимаю мужчин, поднимающих руку на женщину...


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Идеал (романтического героя в фэнтези)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024