Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

На съемочной площадке - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » На съемочной площадке (Фильмы и сериалы на стадии производства.)
На съемочной площадке
Cvjato4ekДата: Суббота, 31.05.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Ждем и надеемся на лучшее... smile
 
Cvjato4ekДата: Суббота, 31.05.2008, 23:38 | Сообщение # 2
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Гуляя по просторам инета, набрела на интересную информацию smile
"Готовится к съемкам экранизация книги Марины и Сергея Дяченко «Ведьмин век», сценарий написали авторы оригинала.
Действие романа происходит в мире, где идет война между людьми с экстра-способностями – ведьмами и инквизиторами. Главные герои – полюбившие друг друга ведьма Игва и инквизитор Клавдий.
Продюсировать ленту взялся гендиректор компании «Профит» Игорь Толстунов. Кто фильм поставит – пока неизвестно, с актерами тоже туман. Ориентировочный производственный бюджет - 8 миллионов долларов. "
Книга была неплохая, может чего и получится smile
 
PticaДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:15 | Сообщение # 3
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Книга была неплохая, может чего и получится

Может и получится, обнадеживает, что сценарий писали сами Дяченки. smile
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 06.06.2008, 08:30 | Сообщение # 4
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
В Чехии идут съемки полнометражного художественного фильма «Меч Без Имени»(идут с 2006 года,но инфы о том, что они закончились не нашла) по одноимённому роману известного автора юмористической фантастики Андрея Белянина. Производством картины занимается чешская компания "Landgraf film". Режиссёр фильма — Влад Таупеш. В ролях: Антон Ескин, Дэвид Никл. Музыку для фильма пишет Йовин".

за музыку я спокойна, а вот за все остальное...

Еще фото и комменты
Пожелаем народу удачи...

 
KajlaДата: Пятница, 06.06.2008, 10:10 | Сообщение # 5
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
да уж, меня не впечатлило( все как-то дешево и сердито. декорации и костюмы еще ладно, но... актеры!!!!кошмар!
Лие лет этак под сорок, ггй- располневший сельский добряк!у вероники откуда-то взялись русые волосы, хотя по книге они должны быть черными. angry смерть какая то неправдоподобная. в общем испоганят прекрасную книгу!


"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
TaisДата: Пятница, 06.06.2008, 14:45 | Сообщение # 6
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
А как вам трейлер "Обитаемого острова" (по роману Стругацких), который сейчас Бондарчук снимает?

Мне кажется, у мальчика такое свежее не затасканное лицо.

Трейлеры можно посмотреть здесь


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
Cvjato4ekДата: Суббота, 07.06.2008, 12:16 | Сообщение # 7
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
А как вам трейлер "Обитаемого острова" (по роману Стругацких), который сейчас Бондарчук снимает?
Мне кажется, у мальчика такое свежее не затасканное лицо.

Лицо и правда свежее, но сразу вспомнилась "9 рота". огонь, стрельба... в общем нужно настроение.
 
PticaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:40 | Сообщение # 8
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Если по Стругацким, то, помимо огня и стрельбы ,обязательно должно быть еще что-нибудь глубокофилософское! Хотя я их книг не понимаю... wacko
 
TaisДата: Среда, 11.06.2008, 16:43 | Сообщение # 9
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Со мной случилось чудо, не иначе. В первый раз за все время после просмотра русского трейлера мне реально захотелось посмотреть фильм, который он представляет. Неужели мы научились их делать? Трейлеры, я имею в виду, а не фильмы.

Фильм "Адмиралъ" (об адмирале Колчаке). Выходит осенью.
В главной роли опять(!) Хабенский. Нет, ну что за @#$@##, у нас что других актеров в стране нет???

ролик тут


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
PticaДата: Четверг, 12.06.2008, 16:50 | Сообщение # 10
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
В главной роли опять(!) Хабенский. Нет, ну что за @#$@##, у нас что других актеров в стране нет???

Хе-хе, наш пострел везде поспел! И не только он один... <_<
 
Cvjato4ekДата: Четверг, 12.06.2008, 20:07 | Сообщение # 11
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
И не только он один... dry

Вся компашка с 2й иронии судьбы))) Лучше бы Бероева взяли на главную, а не второстепенную роль(((
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 13.06.2008, 09:54 | Сообщение # 12
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Съемки "Пиратов Карибского моря 4".
"Линия с источником молодости, о котором говорилось в финале третьей части, похоже, не будет основной в новом фильме. Что касается сюжета, то нам обещают дух Жюля Верна, соответственно, немножко научной-фантастики, в том числе гигантские летательные аппараты. Кроме того, некий новый архизлодей, которому и целого океана мало, и еще встреча с самым известным и опасным пиратом всех времен. А Джек Воробей со своей командой попадет в место, куда не ступала нога еще ни одного пирата, а именно в затерянный мир Атлантиды.
Так или иначе, снова утверждается, что Джонни Депп все-таки будет, а вот Кира Найтли и Орландо Блум, скорее всего, нет. А это значит, что шансы на коммерческий успех у квадриквела все-таки есть".
Источник
Не знаю, что хорошего из этого может получиться без Киры и Орландо...
 
TaisДата: Пятница, 13.06.2008, 17:10 | Сообщение # 13
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Не знаю, что хорошего из этого может получиться без Киры и Орландо...

Не знаю, не знаю, я эти фильмы смотрела по большей части из-за участия Джонни Деппа. Остальные мне как бы и не нужны были. :)))) Хотя третья часть меня уже сильно разочаровала, не уверена, что выдержу четвертую.

Не понимаю, чем Орландо заслужил такую сверхпопулярность? Ну ладно, он теперь у нас пожизненный Леголас Всея Планеты, но в остальных-то ролях он не блещет...


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 13.06.2008, 18:57 | Сообщение # 14
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Ну ладно, он теперь у нас пожизненный Леголас Всея Планеты, но в остальных-то ролях он не блещет...

В "Пиратах" все тоже было вполне на уровне)
Quote (Tais)
Не знаю, не знаю, я эти фильмы смотрела по большей части из-за участия Джонни Деппа. Остальные мне как бы и не нужны были. :))))

Не уверена, что Джек Воробей сможет вытянуть на себе(даже с помощью новых героев) весь сюжет.
 
Cvjato4ekДата: Суббота, 14.06.2008, 12:26 | Сообщение # 15
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
"Возвращение мушкетеров". Премьера 5 февраля 2009г. Россия.
Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами – дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало.

Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.
источник

Первые части- happy happy , а вот дальше... Грустно будет смотреть на стареющих актеров, да и сюжет скажем прямо dry ...

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » На съемочной площадке (Фильмы и сериалы на стадии производства.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024