Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

На съемочной площадке - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Страница 4 из 7«1234567»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » На съемочной площадке (Фильмы и сериалы на стадии производства.)
На съемочной площадке
DreamДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:46 | Сообщение # 46
Дочь красной луны
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Для любителей манги Death Note. Похоже японскую версию не переведут, зато американцы решили снять свою. Лайтом Ягами, наверное, будет Зак Эфрон.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

DreamДата: Пятница, 19.09.2008, 22:46 | Сообщение # 47
Дочь красной луны
Трейлер по "The Legend Of Seeker"

PticaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:32 | Сообщение # 48
Маньяк форума
Награды: 98
Да, негусто... А что такое "The Legend Of Seeker"? Игрушка?

DreamДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:50 | Сообщение # 49
Дочь красной луны
Это фильм по "Первому правилу волшебника", вернее сериал, но по тому, что я видела, он далеко не такой как книга. Да и Даркен Рал не такой красавц.

Cvjato4ekДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:51 | Сообщение # 50
Особо одаренная особа
Награды: 6
К шпионской тематике

Новый шпионский триллер студии Columbia Pictures, главная роль в котором досталась Анджелине Джоли, будет называться "Солт" ("Salt"), пишет Moviehole. Предполагалось, что в фильме режиссера Филлипа Нойса сыграет Том Круз, однако его заменили на Джоли. После этого сценарий картины, которую изначально планировали назвать "Edwin A. Salt", будет переписан специально под актрису. Причины того, почему Круз не попал в "Edwin A. Salt", неизвестны.

Джоли досталась роль женщины-офицера ЦРУ, обвиненной в том, что она работающий на Россию шпион, который должен убить президента США. Ей придется спасаться от преследователей из числа своих коллег и попутно заниматься восстановлением справедливости.

Релиз фильма намечен на 16 февраля 2009 года.

Ранее сообщалось, что "Солт" станет первой частью франшизы, а гонорар Джоли за роль может стать рекордным для Голливуда.

сухарикДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:55 | Сообщение # 51
Daughter of the moonlight
Награды: 3
Quote (Cvjato4ek)
обвиненной в том, что она работающий на Россию шпион, который должен убить президента США.

Ну само собой!!Кто ж еще то кроме России мог шпиона заслать!!! 279 Все сценарии уже одинаковы, даже не интересно становится

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

PticaДата: Вторник, 30.09.2008, 12:44 | Сообщение # 52
Маньяк форума
Quote (Cvjato4ek)
Джоли досталась роль женщины-офицера ЦРУ, обвиненной в том, что она работающий на Россию шпион, который должен убить президента США. Ей придется спасаться от преследователей из числа своих коллег и попутно заниматься восстановлением справедливости.

По-моему, Джоли становится заложницей одного образа.

DreamДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:18 | Сообщение # 53
Дочь красной луны
Создатели сериала "Дневники Вампира", вдохновленные успехом, собираются снимать сериал по следущей книге Смит "The Secret Circle" http://blog.zap2it.com/fromins....ot.html

EmilyДата: Пятница, 25.02.2011, 19:43 | Сообщение # 54
Winter is coming
Награды: 168
Недавно увидела информацию о новом проекте Тима Бартона. Как любительница его творчества снова возликовала, в главной роли как всегда (дай Бог здоровья Бартону) Джонни Депп. И он будет в интересном амплуа, а точнее сыграет вампира. Название- Мрачные тени. Сюжет:Главным героем является вампир Барнабас Коллинз, который попадает в различные истории с участием монстров, ведьм, оборотней и призраков. Думаю и надеюсь, что это очередная своеобразная сказка в духи двух талантов. Но лучше что-бы получше Алисы.

The show must go on

PticaДата: Суббота, 26.02.2011, 13:52 | Сообщение # 55
Маньяк форума
Последние сообщения переехали в соответствующую тему.

EmilyДата: Вторник, 22.03.2011, 15:39 | Сообщение # 56
Winter is coming
Ликуйте народ начались съёмки Хоббита. Так и хочется добавить наконец-то.

The show must go on

DreamДата: Четверг, 19.05.2011, 00:55 | Сообщение # 57
Дочь красной луны
Будут снимать новый фильм про вампиров под названием "Византия". Режиссер Нил Джордан. Мать вампирша превращает в вампира дочь. Они выдают себя за сестер и терроризируют всех вокруг. Обещается оригинальный сюжет.

MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 02:40 | Сообщение # 58
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Dream)
Будут снимать новый фильм про вампиров под названием "Византия". Режиссер Нил Джордан. Мать вампирша превращает в вампира дочь. Они выдают себя за сестер и терроризируют всех вокруг. Обещается оригинальный сюжет.

А героиня чем-то смахивает на Сару Джесику Паркер :)

EmilyДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:36 | Сообщение # 59
Winter is coming
Посмотрела новый трейлер Мушкетёров Пола Андерсена. Чего чего но такого не ожидала. Конечно было понятно, что Андерсон стандартную версию снимать не будет, но летающие корабли (видно всё таки Дейви Джонса завербовали :D ), герцог Бекингем по совместительству Орландо Блум в сговоре с кардиналом и Миледи, и как раз последняя из троицы Миледи-Йовович эффектно спрыгивает с крыши дворца и благополучно приземляется. Уверена Дюма точно ничего подобного не писал. Короче жду. Наверно будет интересно посмотреть с этого ракурса.

The show must go on

AlielaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:08 | Сообщение # 60
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Помните сериал Даллас? :) Будут снимать продолжение. По подробней можно почитать здесь, а также посмотреть первое промо.

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » На съемочной площадке (Фильмы и сериалы на стадии производства.)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016