Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

На съемочной площадке - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » На съемочной площадке (Фильмы и сериалы на стадии производства.)
На съемочной площадке
PticaДата: Суббота, 14.06.2008, 23:08 | Сообщение # 16
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
"Возвращение мушкетеров".

О, нет! "Мушкетеры..." один из любимых фильмов со времен детства! Переплюнуть старые серии новому фильму конечно же не удастся, и я уже предчувствую разочарование от просмотра. Да и сюжет мягко говоря не вдохновляет! Нет, нет, нет и еще раз нет!.. :'( :'( :'(
 
Cvjato4ekДата: Среда, 18.06.2008, 10:10 | Сообщение # 17
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Во время BlizzCon 2007 представители Blizzard Entertainment и Legendary Pictures объявили о том, что в 2009 году должна появиться экранизация известнейшего игрового сериала Warcraft. Бюджет фильма составит не менее $100 млн., причем разработчики подчеркнули, что это будет именно фильм с обычными актерами, а не анимационная адаптация. Кресло режиссера пока свободно, но уже известно, что продюсеры хотят привлечь специалиста уровня Зака Снайдера. Пока этот вопрос не решен, говорить о чем-то конкретном, в том числе и об актерском составе, преждевременно.

Про сюжет известно достаточно мало: представители Blizzard изначально хотели, чтобы события развивались во вселенной оригинальной RTS Warcraft. Однако противоборство орков и людей при таком раскладе сильно походило на аналогичное противостояние в фильме «Властелин колец». При этом разработчики осознали важную деталь: столь высокой популярности сериал добился все же благодаря World of Warcraft. Поэтому было принято решение создать сценарий, где действие происходило бы за год до событий этой известнейшей MMORPG. Также в Blizzard уточнили, что важнейшую роль в фильме будет играть Альянс.

Фильм будет идти не меньше двух часов, причем представители Blizzard и Legendary Pictures отмечают, что хотели бы создать нечто масштабное, вроде все того же «Властелина колец». Акцент будет сделан на напряженных отношениях между различными расами в World of Warcraft, и в итоге все должно завершиться грандиозной битвой. Кстати, в фильме наверняка появятся различные персонажи, хорошо известные фанатам по игровому первоисточнику. В конце презентации публике пообещали, что в следующий раз компания постарается подготовиться получше и продемонстрировать что-либо более существенное, например трейлер.
Источник
Сама не играла, но знаю - вещь отличная. поосмотрим happy

 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:00 | Сообщение # 18
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Постановщик трилогии «Властелин колец» Питер Джексон и киностудия «Нью-Лайн Синема» уладили многомесячный спор, и новозеландец согласился участвовать в создании двухсерийного фильма «Хоббит». Правда, в качестве продюсера, а не режиссера.
около года назад Джексон подал в суд на голливудских производителей, которые, по мнению постановщика, не доплатили ему гонорар. После этого киностудия объявила, что режиссер выходит из проекта. Съемки фильма «Хоббит» должны начаться в 2009 году.

Даже не помню сколько пересмаривала "Властелинов колец". Хорошо бы и в этот раз все сняли настолько же удачно,насколько и в прошлый)

 
TaisДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:58 | Сообщение # 19
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Насчет экранизации игр, кстати.
Сейчас, кажется, снимают знаменитого "Принца Персии". Интересно будет поглядеть фильм, я в эту игрушку еще на "Денди" играла. Эх, как давно это было...


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
Cvjato4ekДата: Вторник, 24.06.2008, 08:32 | Сообщение # 20
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Сейчас, кажется, снимают знаменитого "Принца Персии"

"Джейку Джилленхалу досталась корона «Принца Персии» — стало известно, что именно он сыграет в киноверсии одной из самых популярных компьютерных игр, которую снимет режиссер Майк Ньюэлл под чутким руководством продюсера Джерри Брукхаймера".
Также в главных ролях:Джемма Артертон, Бен Кингсли и Альфред Молина. Премьера 16 июня 2009г.
Источник
 
Cvjato4ekДата: Четверг, 10.07.2008, 01:22 | Сообщение # 21
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Набор актеров на новую экранизацию "Короля Лира" завершен. Заглавную роль исполнит Энтони Хопкинс, на партию Реганы, одной из двух неверных старших дочерей, подписалась Гвинет Пэлтроу. Преданную отцу младшую Гонерилью согласилась играть Кира Найтли.
Теперь Guardian пишет, что Корделией станет Наоми Уоттс. Снимать будет Джошуа Майкл Стерн.
Режиссер пообещал, что маленькие роли в его ленте будут играть тоже весьма серьезные актеры. Также Стерн сказал, что не намерен сильно переделывать оригинальный текст, так как он, вообще, не большой фанат большинства современных экранизаций Шекспира.
Хопкинс заметил, что он очень "взволнован" тем, что снова сыграет Лира через двадцать один год после того, как исполнял роль короля в постановке Дэвида Хейра.
Съемки начнутся в Великобритании и Ирландии в первых месяцах следующего года.
Источник
Читала, смотрела и посмотрю еще раз)
 
PticaДата: Четверг, 10.07.2008, 17:08 | Сообщение # 22
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Читала, смотрела и посмотрю еще раз)

Не читала и не смотрела, но возможно посмотрю. smile
 
KajlaДата: Четверг, 10.07.2008, 19:27 | Сообщение # 23
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek, никогда не смотрела. А в чем сюжет?

"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
Cvjato4ekДата: Четверг, 31.07.2008, 14:59 | Сообщение # 24
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Немного о грустном... когда перегибают палку <_<

Съемки продолжения "Золотого компаса" сорваны Вторник, 22 Июль 2008


Съемки продолжения скандальной трилогии по роману британского писателя Филипа Пулмана «Темные начала» временно приостановлены из-за протестов христианского мира, связанных с выходом предыдущей картины этой серии «Золотой компас».


Напомним, что еще до выхода нашумевшего фильма в прокат консервативные американские католики призвали население не смотреть фильм, так как, по их мнению, Пулман значительно исказил портрет церкви и католической веры.
«Золотой компас» в итоге подвергся серьезному бойкоту со стороны верующей аудитории.

Сам Пулман заметил, что очень боится, что задержка в съемках вынудит авторов проекта заменить исполнителей главных ролей Николь Кидман и Дакоту Ричардс. По его словам, главная проблема в том, что, «когда в съемках участвуют дети, время летит гораздо быстрее». А потому задержки в съемках он считает непозволительными.

Режиссер и автор сценария Крис Уэйтс отказался от комментариев, отметив, что не хочет говорить о дальнейшей судьбе «Темных начал», не зная планов продюсеров.
Фильм «Золотой компас» вышел в мировой прокат в ноябре прошлого года. В основе сюжетной линии произведения, которое многие считают прямым нападением на церковь, лежит история о жестоких экспериментах над детьми, проводимых церковью для изучения природы греха, а также о попытках скрыть истину, которая могла бы лишить церковь легитимности и власти.

Актриса Николь Кидман, католичка по вероисповеданию, сыграла в фильме одну из главных ролей. По ее мнению, фильм не носит антирелигиозного оттенка.

«Я из католической семьи, такое заявления вряд ли обрадовало бы мою семью. Я совершенно не хочу думать, что приняла участие в чем-то неправильном», - говорила актриса.
Источник

 
PticaДата: Пятница, 01.08.2008, 11:57 | Сообщение # 25
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
О! "Золотой компас" у меня стоит на очереди к просмотру, надо будет посмотреть чего же так такого еретичного намешали. smile

А вообще Церковь. в том числе и Католическая, как институт по большей части земной и человеччвеский, сама себя прекрасно дескредитирует, тут никакие фильмы уже не нужны.

 
KajlaДата: Пятница, 01.08.2008, 18:11 | Сообщение # 26
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
О! "Золотой уомпас" у меня стоит на очередик просмотру, надо будет посмотреть чего же таког ереттичного намешали.

Ptica, замечательное кино! посмотри не пожлеешь... И кстати странно что церковь пристала именно к этому фильму... ничего такого я там не уидела, надеюсь продолжение снимут, несмотря ни на что!

Вышел официальный трейлер Гарри Поттера и Принца-Полукровки.Посмотреть можно здесь


"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта


Сообщение отредактировал Kajla - Пятница, 01.08.2008, 18:11
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 01.08.2008, 20:25 | Сообщение # 27
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Kajla)
Вышел официальный трейлер Гарри Поттера и Принца-Полукровки.Посмотреть можно здесь

Kajla, спасибо smile
 
neotrecautsalubiaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:32 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Лондон
Статус: Скоро буду
о........ этот Поттер, когда выйдет наконец-таки 7 часть этого фильма, мои дети уже будут ходить уже в нулевой класс. Я конечно не ротив фильма, но что-то кажется они перемудрили. Поменьше спецэфектов, побольше актёрской игры!

"Её глаза на звёзды не похожи"
Как говорил в сонете том Шекспир
Они темны, обычны, ну и что же
Но в тех глазах навеки поселился мир.
 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:08 | Сообщение # 29
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (neotrecautsalubia)
Я конечно не ротив фильма, но что-то кажется они перемудрили. Поменьше спецэфектов, побольше актёрской игры!

Лучше 50 на 50 wink
 
neotrecautsalubiaДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:55 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Лондон
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek, я не спорю, но если актёр будет просто стоять и тупо пялиться в камеру это будет не совсем нормально. Я за то, чтобы кино процветало в любом виде.

"Её глаза на звёзды не похожи"
Как говорил в сонете том Шекспир
Они темны, обычны, ну и что же
Но в тех глазах навеки поселился мир.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » На съемочной площадке (Фильмы и сериалы на стадии производства.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024