Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сумерки, Новолуние, Затмение - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Сумерки, Новолуние, Затмение
PticaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайте уже поговорим и об этих экранизациях. :)
 
RinyendeДата: Среда, 22.04.2009, 10:21 | Сообщение # 241
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Тут и смеяться и плакать хочется, от осознания что не только люди такие дураки бывают, среди вампиров эта умственная зараза тоже распространяется весьма активно.

Если вампир не понимает "английских" слов, извините, но дурака уже могила исправит, ведь на поле он мог оценить численное превосходство клана Карлайла. Как-то это не продумано было....


 
PticaДата: Среда, 22.04.2009, 13:45 | Сообщение # 242
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Rinyende)
ведь на поле он мог оценить численное превосходство клана Карлайла. Как-то это не продумано было....

Вот и я о том же!
Если в двух словах о чем фильм: он ее увидел, она его увидела (большую часть фильма), а потом ее похитил самоубийца. Занавес! 279
Не понимаю, что там можно смотреть несколько раз? 279
 
AlmoДата: Среда, 22.04.2009, 21:18 | Сообщение # 243
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Если в двух словах о чем фильм: он ее увидел, она его увидела (большую часть фильма), а потом ее похитил самоубийца. Занавес!

Если так судить, то большинство современных фильмов ни о чем! (хотя так оно и есть :D )
Ptica, а книга-то понравилась? ;)


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
kosmetДата: Четверг, 23.04.2009, 21:57 | Сообщение # 244
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Если в двух словах о чем фильм: он ее увидел, она его увидела (большую часть фильма), а потом ее похитил самоубийца. Занавес!

Да уж, в самую точку ^_^ ^_^ Но еще, если читать книгу до просмотра фильма, там над очень-очень многим посмеятся можно :D :D Я смотрела дома утром в субботу, хохотом мужа разбудила 101 :D


Моя страничка в Самиздате
 
сухарикДата: Четверг, 23.04.2009, 22:53 | Сообщение # 245
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (kosmet)
Но еще, если читать книгу до просмотра фильма, там над очень-очень многим посмеятся можно :D :D Я смотрела дома утром в субботу, хохотом мужа разбудила

Я ходила смотреть в кинотеатр с подругами, которых лично на эту серию и подсадила. Весь зал, извиняюсь, ржал, по другому не скажешь. Мы с подругами тоже со смеху покатывались, потому что фильм после книги, действительно смешон, а с комментариями собственного сочинения это вообще... До сих пор помню лицо Эди когда он устроил истерику в лесу :D :D :D


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
kosmetДата: Пятница, 24.04.2009, 06:38 | Сообщение # 246
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
До сих пор помню лицо Эди когда он устроил истерику в лесу

Именно, что истерику, потому что на объяснения это никак не походило, срыв семнадцатилетнего пацана, где же возраст? И макияж Эдварда - меня добивал просто, а про Беллу с постоянно открытым ртом -... промолчу. Но смешнее всего было когда ей сон сниться стал. Кто вообще до этого додумался ^_^


Моя страничка в Самиздате
 
сухарикДата: Пятница, 24.04.2009, 10:45 | Сообщение # 247
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (kosmet)
Но смешнее всего было когда ей сон сниться стал.

Это точно. То что сон был эротический понятно стало сразу же.
А еще очень забавна их первая встреча на биологии, у Эда такое лицо стало, как-будто его сейчас стошнит.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
kosmetДата: Пятница, 24.04.2009, 11:01 | Сообщение # 248
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
у Эда такое лицо стало, как-будто его сейчас стошнит.

Точно, он же наоборот, озвереть должен был, захотеть ее убить, а с таким дицом .... :D :D


Моя страничка в Самиздате
 
PticaДата: Пятница, 24.04.2009, 13:57 | Сообщение # 249
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
Ptica, а книга-то понравилась?

Не, не дочитала. <_<
 
RinyendeДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:02 | Сообщение # 250
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
у Эда такое лицо стало, как-будто его сейчас стошнит.

Мне больше всего сцена понравилась в доме. Ржач да и только! Это ведь надо ответить на высказывание Розали о том, что всей семье будет плохо, фразой "Меня съедят?". После этого муж просто ушёл в другую комнату, сказав, что на таких дебилов он смотреть не намерен.


 
AlmoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:41 | Сообщение # 251
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Rinyende)
Это ведь надо ответить на высказывание Розали о том, что всей семье будет плохо, фразой "Меня съедят?".

Я, кстате, тоже этот момент не поняла... К чему это она сказала? Возможно, у нас перевели просто не правильно?


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
RinyendeДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:30 | Сообщение # 252
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
у нас перевели просто не правильно?

Нязнай. По книге вообще такой фразы нет!


 
kosmetДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:51 | Сообщение # 253
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
Возможно, у нас перевели просто не правильно?

Я смотрела на английском, потому что голоса переводчиков меня просто убивали, так вот, там она ответила так же


Моя страничка в Самиздате
 
AlmoДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:34 | Сообщение # 254
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Rinyende)
По книге вообще такой фразы нет!

Естественно нет! Там вообще половины того что надо нету :D
Я смотрела на английском, потому что голоса переводчиков меня просто убивали, так вот, там она ответила так же
Хм... ну тогда нам етого не понять... :D


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
marykaДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:18 | Сообщение # 255
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Скачала и, наконец, посмотрела DVD с дополнительными материалами. На мой взгляд, полностью его стоит смотреть только фанатам. Дополнительные и удаленные сцены сцены ничего нового не открыли, так как уже читала книгу... Смутило, если не сказать, рассмешило, интервью режиссера, когда она говорит, что Эдвард - "Самый прекрасный мужчина с идеальными чертами лица" и это - Роб Паттинсон ... нет, он конечно ничего, но до идеала, ему далековато :D


Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024