Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сумерки, Новолуние, Затмение - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Сумерки, Новолуние, Затмение
PticaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайте уже поговорим и об этих экранизациях. :)
 
RinyendeДата: Пятница, 17.04.2009, 16:49 | Сообщение # 226
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Девочки, а что за сцены-то вырезали? А то я по-меому вообще не втеме! 279

 
marykaДата: Пятница, 17.04.2009, 17:11 | Сообщение # 227
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
сухарик, да на торренте тоже подобное содержание, только там около 2х ГБ. Наверное все таки скачаю.
Rinyende, было некое специальное издание "Сумерки" на двух ДВД. На одном фильм, а на втором- дополнительные материалы :)



Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
VesnushkaДата: Пятница, 17.04.2009, 17:27 | Сообщение # 228
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Я может сейчас кощунственную вещь напишу, но и фильм и книга мне показались очень слабыми, рассчитанными на очень юную аудиторию. И это при том, что всякую романтическую чушь, даже самую наивную, почти сказочную, я очень люблю. Даже не знаю, стоит ли браться за продолжение?

 
сухарикДата: Суббота, 18.04.2009, 00:18 | Сообщение # 229
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
maryka, Видела я 2х гиговую версию. Даже скачала на открытом торренте, там только фильм оказался. Зато превосходного качества

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Суббота, 18.04.2009, 00:18
 
AlmoДата: Суббота, 18.04.2009, 01:14 | Сообщение # 230
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Jonika_)
Almo, я некоторые смотрела вырезанные сцены. какие тебе понравились?

Мне понравились те пять расширенных сцен, особенно на полянке зря пообрезали :( И еще на мой взгляд зря вырезали ту сцену, где Эммет говорит: "Она не одна из нас!". А еще порадовала не вырезанная сцена, а спец. видео, в котором показывают укусы вампирчиков, а потом там в конце самое интересное: Эдвард с Беллой на биологии :D


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.

Сообщение отредактировал Almo - Суббота, 18.04.2009, 11:49
 
Jonika_Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:32 | Сообщение # 231
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
на пляже я не видела сцену. а сцену с эмметом вообще зря убрали!тем более это в трейлере было.
 
marykaДата: Суббота, 18.04.2009, 15:37 | Сообщение # 232
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
сухарик, во всем свои плюсы :D
Vesnushka,решай конечно сама,на я посоветую попробовать, так как моя любимая книга из цикла - самая последняя - "Рассвет". На мой взгляд, она более осмыслена, динамична и герои там уже более серьезные и взрослые, по сравнению с "Сумерками". Хотя мне понравился весь цикл))



Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу


Сообщение отредактировал maryka - Суббота, 18.04.2009, 15:41
 
TaisДата: Суббота, 18.04.2009, 16:52 | Сообщение # 233
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Сподобилась я наконец посмотреть "Сумерки". После недочитанной книги большого желания увидеть экранизацию не возникало, и решилась-то я лишь потому, что из-за своей любви к вампам никак не могла пропустить еще один фильм о Них. К тому же все так хорошо о нем отзываются.

Простите меня поклонники С.Майер, но с фильмом у меня возникла та же самая проблема, что и с книгой. Я не верю в эту историю.
90-летний "мальчик" до сих пор не наигрался в школу? Ладно, пусть тело у него 17-летнего, но мозги-то никак не могут быть на уровне подростка. И эта его любовь к совсем молоденькой девочке (сколько Белле?)... В его возрасте он скорее должен считать ее лишь ребенком.
Лично мне кажется, было бы более достоверно, если бы Эдвард страдал и мучился от того, что ум взрослого человека заключен в теле подростка.

Хотя сам фильм безусловно снят красиво. Да и претензий к подбору актеров нет. Но мне показалось, опять же, что он скорее для подростковой аудитории, а не для взрослой. И, скажем, лет тринадцать назад я бы сама сходила по нему с ума. Но сейчас он не вызвал у меня, как я надеялась, желания дочитать книгу.

Честно говоря (еще раз прошу прощения у поклонников) я не могу понять такой безумной популярности С.Майер.
Пусть у нее описана первая чистая юношеская любовь, но, поправьте меня, если я ошибаюсь, это наверное более интересно читать скорее подросткам? Меня же давно уже привлекают взрослые мужчины, а не мальчики, ходящие в школу. Даже если они вампы.


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)


Сообщение отредактировал Tais - Суббота, 18.04.2009, 17:00
 
RialtaДата: Суббота, 18.04.2009, 19:58 | Сообщение # 234
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Прочитала книгу - понравилось.
В прошлое воскресение наконец то выловила фильм на диске - не понравилось, книга как всегда лучше.
Хотя спецэффекты ничего, понравилось то как двигаются вампиры, сцена игры под дождем... но из этого сценария можно было гораааздо больше, не хватает динамики, экшэна что ли... эх, бодливой да корове Бог рогов не дал!!! Прям чешутся руки связаться с режиссером и прочистить ему мозги! (ничего у меня самомнение да? :D )
Эдвард изображен страшным до жути уж молчу про морду-лица Джейкоба...
Но как ни странно не смотря на все смотрела фильм с удовольствием ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
сухарикДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:51 | Сообщение # 235
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Прям чешутся руки связаться с режиссером и прочистить ему мозги!

А ее уволили. Теперь другой режиссер, тот который Золотой компас снимал.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
kosmetДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:22 | Сообщение # 236
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Скоро буду
На меня фильм произвел ужасающее впечатлени >( >( При том, что и сама книга не блещет динамическими, да и что скрывать, просто хорошими моментами, ( не обижайтесь, я лично прочла все книги серии и не один раз, и в форумную жизнь попала именно с сайта посвященного Сумеркам) в фильме умудрились испоганить или вырезать почти все те немногие хорошие моенты. короче, я была очень рада, когда узнала, что режисера уволили. Может дальше что-то получше будет ^_^

Моя страничка в Самиздате
 
PticaДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:49 | Сообщение # 237
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
В фильме почти отсутсвует сюжет как таковой, лишь в конце добавляется немного динамики. Да и то, вся история с похищением какая-то натянутая. Тот вампир, который похицает Беллу совсем лишен чувства самосохранения. 279
 
сухарикДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:08 | Сообщение # 238
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Тот вампир, который похицает Беллу совсем лишен чувства самосохранения.

:D :D
Это точно


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Вторник, 21.04.2009, 15:13 | Сообщение # 239
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
сухарик, а что в этом такого смешного?
 
сухарикДата: Вторник, 21.04.2009, 19:04 | Сообщение # 240
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ptica, Сам факт того, что для того чтобы провернуть такую компанию по похищению которую Джеймс задумал надо быть ну совсем...неумным в общем. Тут и смеяться и плакать хочется, от осознания что не только люди такие дураки бывают, среди вампиров эта умственная зараза тоже распространяется весьма активно.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024