Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сумерки, Новолуние, Затмение - Страница 12 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Сумерки, Новолуние, Затмение
PticaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайте уже поговорим и об этих экранизациях. :)
 
АнютинкаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:40 | Сообщение # 166
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Эх, не понимайте вы моего научного интереса... :)

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
Jonika_Дата: Понедельник, 09.02.2009, 17:14 | Сообщение # 167
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
а я вот сначала посмотрела фильм,а потом прочла книгу!а мне ВСЕ очень понравилось!видимо потому что я не пребирала всю инфу за полгода до выхода фильма,а просто наткнулась на него случайно и посмотрела..а потом уже запоем прочитала книжки..
 
AlmoДата: Среда, 18.02.2009, 15:57 | Сообщение # 168
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ААААА!!! Люди, я счастлива!! В моей задрыпаной стране, под названием Украина, наконецто покажут Сумерки!!! Ну про страну я погарячилась конечно, но наши кинопрокатчики зло!! Показать фильм спустя полгода после мировой премьеры это конечно умно!...
Но я все таки дождалась, т.к. я безумно любя книгу специально не смотрела пиратку в интерете, хотела насладиться просмотром фильма в кинотеатре)) И таки я этого дождалась))
УРА!!!


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
AiryДата: Пятница, 20.02.2009, 21:46 | Сообщение # 169
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Скоро буду
В первый раз в жизни довольна фильмом после книги! Хорошо подобрали актёров(ага, в особенности Эдварда 101 ), мало переврали...фильм - СУПЕР!

Скунсу не надо быть красивым. Его и так все уважают
 
RinyendeДата: Пятница, 20.02.2009, 22:40 | Сообщение # 170
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ребят, вы тут такую патетику развели! Фильм - то замечательный, красивый, романтичный... Кстати, девочки, а где ГГ в Поттере блистал??? Я что-то не припомню! Нет, вот примерьте на себя образ Беллы - разве вам не хотелось бы такой любви - чистой, захватывающей, пленяющей... Фильм конечно немного далёк от книги, однако что мне нравится в Майер - это постельные сцены - одни намёки, а столько нафантазировать можно :) По мне, так и книга, и фильм - конфетка... Особенно мне запомнились две фразы:
- Ты мой личный сорт героина
- Глупая овечка. А лев просто мазохист!
Эх, любить так любить - на всю катушку!


 
AlmoДата: Пятница, 20.02.2009, 22:57 | Сообщение # 171
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Rinyende, Роберт Патинсон В "ГП и Кубок огня" играл Седрика Дигори, которого в конце убили еще...
Я фильм не смотрела, но в книги влюбилась именно за описания их любви, такой наивной, прекрасной и романтичной ^_^ И за Эдварда конечно!) Ведь кто не мечтает о таком своем вампирчике? :D


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
RinyendeДата: Пятница, 20.02.2009, 23:04 | Сообщение # 172
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Almo, да - а я его и не узнала в гриме *ухмыляюсь*...
Я мечтаю о таком вампирчике, поэтому в литературных RPG играю в сети... По Сумеркам в игре подруги, по ГП - собственый форум...




Сообщение отредактировал Rinyende - Пятница, 20.02.2009, 23:04
 
MurniavkaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:40 | Сообщение # 173
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Люди! У меня новость! Может быть вы ее уже слышали, но это не грех повторить. Снимается продолжение Сумерек!!! Выйдет летом и называется The Twilight Saga: New Moon! 288
В качетве краткого сюжета на многих сайтах приводят такой текст: "Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостояние кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…"
Не могу дождаться!
А вы что по этому поводу думаете?

Добавлено (22.02.2009, 06:40)
---------------------------------------------
О! Кстати, хоть не много и не в тему, но может меня здесь услышат? Хотела поинтересоваться, почему нет в библиотеке других книг Стефани Майер из серии Сумерек? Ведь всего есть 6 книг:
1. Сумерки
1. Сумерки (от лица Эдвара)
2. Новолуние
3. Затмение
4. Ломая рассвет
5. Солнце полуночи


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
AlmoДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:54 | Сообщение # 174
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Murniavka, про то что Новолуние снимают, и наверняка будут снимать Затмение я давно знала ;) А то что название изменили, я вчера узнала... незнаю, зачем надо было вводить ету Сумеречную сагу 279

А книг всего 5! (ты немного ошиблась ;) )
1. Сумерки
2. Новолуние
3. Затмение
4. Ломая рассвет
5. Солнце полуночи (Сумерки от лица Эдварда)

А почему остальных книг тут нет я незнаю, надо спрашивать у админа наверное! :)


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
PticaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:11 | Сообщение # 175
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Если честно, уже устала отвечать поклонникам этой серии. Но все же еще раз напишу: по тому, что люди не хотят, чтобы их переводы были выложены на других сайтах.
Вот, что было написано в предисловии к одному из переводов:"ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Перевод книг С. Майер, опубликованный на данном сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальным и авторизованным. При этом его создатели работают на добровольной основе и НЕ ИЗВЛЕКАЮТ от этого никакой материальной выгоды. Перевод предназначен исключительно для личного прочтения и ни одна из его частей НЕ МОЖЕТ быть скопирована, перепечатана, опубликована на другом сайте или использована иным способом."
Хе-хе, считайте, что у меня приступ порядочности. 279
 
RinyendeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:52 | Сообщение # 176
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Девочки, поищите на СИ. Они там есть - скопируйте в блокнот или Word - кому как нравиться и наслаждайтесь. Ссылку дать не могу - лень искать. Забейте просто в поиске Майер. "Солнце полуночи" правда не до конца - однако же... Или есть другой вариант - учим английский и переводим сами :)

 
AlmoДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:18 | Сообщение # 177
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Rinyende)
"Солнце полуночи" правда не до конца - однако же...

ты имела ввиду не до конца переведено? Ну почему же? На одном сайте, посвященном Сумеркам, откуда я все скачивала, там девченки до конца давно уже перевели, все 12 глав ;) огу дать ссылку сайта, если кому-то надо...


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
RinyendeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:23 | Сообщение # 178
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Almo, дай плиз! Я всё хотела загуглить, да вот никак руки не доходят!

 
АнютинкаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:51 | Сообщение # 179
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote

там девченки до конца давно уже перевели, все 12 глав

Almo, мне кажется ты тоже не совсем права. Ведь 12 глав, это не вся книга. Это просто Майер пока не хочет дальше писать, потому что вот эти самые 12 начальных глав у нее выкрали!


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
AlmoДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:02 | Сообщение # 180
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Анютинка, почему я не права? :) Я ведь не говорила что 12 глав ето книга, я ведь и имела ввиду, что те 12 глав что есть в инете, те и перевели ;)

Quote (Rinyende)
дай плиз! Я всё хотела загуглить, да вот никак руки не доходят

http://twilightrussia.ru/load/18
главы "Солнца полуночи", там если дальше поискать можно и народный первод "Рассвета" найти...


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024