Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сумерки, Новолуние, Затмение - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Сумерки, Новолуние, Затмение
PticaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайте уже поговорим и об этих экранизациях. :)
 
сухарикДата: Четверг, 22.01.2009, 22:41 | Сообщение # 151
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Евангелина, лично я саунды качала из Вконтакте, в соответсвующей группе. Уж очень лениво было самой искать))
но вот тебе треклист на всякий случай, так всяко искать легче.
1. Muse - Supermassive Black Hole [03:29] -Просто восхитительная песня ^_^
2. Paramore - Decode
3. The Black Ghosts - Full Moon
4. Linkin Park - Leave Out All The Rest
5. Mutemath - Spotlight (Twilight Mix)
6. Perry Farrell - Go All The Way (Into The Twilight)
7. Collective Soul - Tremble For My Beloved
8. Paramore - I Caught Myself
9. Blue Foundation - Eyes on Fire
10. Rob Pattinson - Never Think
11. Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth
12. Carter Burwell - Bella's Lullaby

Quote (ladyra)
В смысле?

В том смысле что заслушала бы до дыр))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Четверг, 22.01.2009, 22:46
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 23.01.2009, 09:49 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
сухарик, спасибо тебе большое!!!
Буду искать!!!


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
АнютинкаДата: Пятница, 23.01.2009, 21:01 | Сообщение # 153
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Евангелина ты точно сможешь найти эти песни здесь http://www.mp3search.fm/search/spotlight-/1/mp3. А также если чего не найдешь здесь, то можешь побывать на сайте twilightrussia, там есть и инфа и ссылки

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

Сообщение отредактировал Анютинка - Пятница, 23.01.2009, 21:04
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:23 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Девчонки, спасибо!
Уже закачала-слушаю!
Теперь долгие поездки в маршрутках гораздо приятнее!!


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
АнютинкаДата: Вторник, 03.02.2009, 00:29 | Сообщение # 155
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Евангелина, рада, что помогла ))) приятных тебе поездок!! :)

Добавлено (03.02.2009, 00:29)
---------------------------------------------
Девочки, ну объясните мне, что такого есть в фильме, что все его так любят??? Я книгу ну просто обажаю, а вот фильм... 3 раза уже просмотрела ВНИМАТЕЛЬНО на русском, даже 1 раз на английском и все равно не могу понять, что в нем хорошего?
Я актера, который играет Эдварда еще по ГП помню. Помню, что он вполне прилично играл. Даже в этой сказке, которой является ГП, он играл с эмоциями, не блистал, но был очень даже ничего. Но то, что он сделал с ролью Эдварда, просто ужасает ((((
Сумерки просто какие-то неправдоподобные получились, по сравнению с тем же Поттером, даже еще более сказочными. А ведь хотелось чего-то реалистичного что ли... Так разачарована от фильма, что аж плакать хочется и пожаловаться некому... 121
Ну вы мне скажите, неужели я одна такая тут, разачарованная??


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
МаргошаДата: Вторник, 03.02.2009, 20:10 | Сообщение # 156
Пушистая Кыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Статус: Скоро буду
А я вообще считаю, что любые фильмы снятые по книгам, чуть хуже (а иногда и не "чуть") этих самых книг. Ведь фильмы это личное представление книги режисером, а оно часто не совпадает с мнением других читающих эту книгу. Так что я всегда смотрю такие фильмы с небольшой долей скептицизма, чтобы совсем не разочаровываться.

Женщина как ветер, иногда легкий освежающий бриз, иногда разрушительный торнадо...
 
сухарикДата: Среда, 04.02.2009, 00:55 | Сообщение # 157
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я тоже в шоке от фильма была. Большие сборы у него только за счет того, что у книги куча фанов, все пошли, деньги заплатили, никто ж их не вернет, если фильм не понравился. Все эмоции выглядели очень искусственно.((
Маргоша, Пример великолепной экранизации-Куда приводят мечты( ну я про этот фильм уже наверное всем ушипрожужжала), фильм прекрасен, а книгу я так и не осилила((Хотя этот фильм скорее исключение чем правило


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
МаргошаДата: Среда, 04.02.2009, 17:41 | Сообщение # 158
Пушистая Кыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
я тоже стараюсь не слишком настраиваться хорошо на экранизации, но уж больно люблю эту книгу...

Анютинка, я тоже люблю эту книгу, и поэтому понимаю как это обидно, когда фильм который с таким нетерпением ждали, не оправдывает возложенных на него ожиданий. Обидно! :(


Женщина как ветер, иногда легкий освежающий бриз, иногда разрушительный торнадо...
 
PticaДата: Четверг, 05.02.2009, 13:41 | Сообщение # 159
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Девочки, ну объясните мне, что такого есть в фильме, что все его так любят??? Я книгу ну просто обажаю, а вот фильм... 3 раза уже просмотрела ВНИМАТЕЛЬНО на русском, даже 1 раз на английском и все равно не могу понять, что в нем хорошего? Я актера, который играет Эдварда еще по ГП помню. Помню, что он вполне прилично играл. Даже в этой сказке, которой является ГП, он играл с эмоциями, не блистал, но был очень даже ничего. Но то, что он сделал с ролью Эдварда, просто ужасает (((( Сумерки просто какие-то неправдоподобные получились, по сравнению с тем же Поттером, даже еще более сказочными. А ведь хотелось чего-то реалистичного что ли... Так разачарована от фильма, что аж плакать хочется и пожаловаться некому... Ну вы мне скажите, неужели я одна такая тут, разачарованная??

Прошу прощения, но вот не верю я таким словам. Фильм разачаровал, актерская игра не понравилась, но посмотрела его ЧЕТЫРЕ раза!Чего уж тогда удивлятся ег популярности среди тех, кому он понравился? ;)
 
ladyraДата: Четверг, 05.02.2009, 15:02 | Сообщение # 160
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
А у меня фильм просто смех вызвал. Я когда смотрела-просто плакала от смеха. Вот только музыка зацепила. Но говорят "Новолуние" лучше сняли. Еще не видела,потому лично свое мнение сказать не могу.

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
АнютинкаДата: Четверг, 05.02.2009, 15:04 | Сообщение # 161
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ptica
Quote

Прошу прощения, но вот не верю я таким словам. Фильм разачаровал, актерская игра не понравилась, но посмотрела его ЧЕТЫРЕ раза!

Для того я и смотрела его четыре раза, чтобы ПОНЯТЬ, чем он всем так нравится!! :) это еще не говорит о том, что он мне нравится


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
сухарикДата: Четверг, 05.02.2009, 19:03 | Сообщение # 162
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (ladyra)
Но говорят "Новолуние" лучше сняли. Еще не видела,потому лично свое мнение сказать не могу.

Врут, потому что его еще снимать не начали))) Съемки в марте начинаются. Но я верю в нового режиссера, Вейнц хорошо работает.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Пятница, 06.02.2009, 21:48 | Сообщение # 163
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Для того я и смотрела его четыре раза, чтобы ПОНЯТЬ, чем он всем так нравится!! это еще не говорит о том, что он мне нравится

Вот я как раз и думаю, что тебе он очень нравится! ;)
 
АнютинкаДата: Пятница, 06.02.2009, 22:50 | Сообщение # 164
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ptica, ну честно, как тебя убедить, что я не поэтому столько раз его смотрела, прям не знаю!!! :D

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:00 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ptica, вот молодец!Раскусила.
Анютинка, не обижайся, но мне, кажется, птица-права.
И фильм все таки тебе нравиться! ;)
Это ведь логично, потомучто если б было наоборот, то ты бы даже второй раз его не стала смотреть.
В лучшем случае, даже если бы и начала, то до конца не досмотрела.
Вот я его смотрела раза, временами тоже смеялась...но при всем этом мне фильм нравиться...
Подумываю даже купить диск..
^_^


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024