Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 95 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
MeyДата: Четверг, 10.11.2011, 15:31 | Сообщение # 1411
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Alien)
я вчера уже первый сезон пересмотрела.

ОГо! Во даешь! Молодец просто! 288 Мне вот тоже надо пересмотреть, а то я многое уже не помню. 101


 
EmilyДата: Четверг, 10.11.2011, 15:45 | Сообщение # 1412
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Во даешь! Молодец просто! 288 Мне вот тоже надо пересмотреть, а то я многое уже не помню.

Блин хоть прям самой начинай, а то это ожидание каждой серии сводит с ума, а тут ещё перерыв почти на 2 месяца. 279


The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 10.11.2011, 15:47 | Сообщение # 1413
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Emily, дааа, чувствую, в этот перерыв я точно начну пересматривать :D Надо начинать закачивать что ли... ^_^

 
EmilyДата: Четверг, 10.11.2011, 15:50 | Сообщение # 1414
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
дааа, чувствую, в этот перерыв я точно начну пересматривать :D Надо начинать закачивать что ли...

он-лайн тебе в помощь. Я так наверное и буду, все в подряд всё равно не осилю, особенно где мало Дея и много Стефа.


The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 10.11.2011, 15:53 | Сообщение # 1415
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Нее, не буду онлайн-. Как раз скачивать буду. Правда мне нужно купить еще внешний жесткий диск. А то места в компе просто уже не хватает. Я его дорамами забила. 101
Quote (Emily)
все в подряд всё равно не осилю, особенно где мало Дея и много Стефа.

Ага. Я тоже не выдержку, где сплошной Стеф. 279


 
EmilyДата: Четверг, 10.11.2011, 15:55 | Сообщение # 1416
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Как раз скачивать буду. Правда мне нужно купить еще внешний жесткий диск. А то места в компе просто уже не хватает. Я его дорамами забила. 101

А ты подчисти, зачем засорять. Я как посмотрю какой сериал сразу же удаляю, оставляю только то, что знаю наверняка буду пересматривать.
Quote (Mey)
Я тоже не выдержку, где сплошной Стеф.

Особенно их муси пуси с Еленой. 279


The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 10.11.2011, 16:04 | Сообщение # 1417
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А ты подчисти, зачем засорять. Я как посмотрю какой сериал сразу же удаляю, оставляю только то, что знаю наверняка буду пересматривать.

А зачем чистить? Не, ты меня не поняла. Я все смотрю онлайн. Но все, что мне нравится, я закачиваю в комп. :) И уже такого набралось достаточно много. Но мне еще многое нужно закачать, поэтому то и требуется жесткий диск. :)

Quote (Emily)
Особенно их муси пуси с Еленой.

Н-дяяя... я тоже не настроенная смотреть на их отношения пресные. <_<


 
EmilyДата: Четверг, 10.11.2011, 16:11 | Сообщение # 1418
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И уже такого набралось достаточно много. Но мне еще многое нужно закачать, поэтому то и требуется жесткий диск. :)

Я в этом смысле не загоняюсь, покупаю простые болванки и качаю на них любимые фильмы. И никаких проблем.
Quote (Mey)
я тоже не настроенная смотреть на их отношения пресные.

Особенно в их зародыше.


The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 10.11.2011, 16:23 | Сообщение # 1419
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Я в этом смысле не загоняюсь, покупаю простые болванки и качаю на них любимые фильмы. И никаких проблем.

Одна дорама весит около 5-6 Гб. Иногда меньше, иногда больше. На балванки реально не помещается. А этих дорам у меня куча (штук 20-30. Ну если сравнить, то у меня в компе больше 80 Гб занято фильмами, где я столько балванок возьму?) , лучше уж жесткий диск купить, чем тратить столько денег на диски. :(

Quote (Emily)
Особенно в их зародыше.

Фиии... неее, точно не буду эти их телячьи нежности пересматривать. И начну прям с ворона и тумана. in_love


 
EmilyДата: Четверг, 10.11.2011, 16:40 | Сообщение # 1420
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
лучше уж жесткий диск купить, чем тратить столько денег на диски. :(

ну если с этой точки зрения то, но честно сказать я сериалы не пересматриваю, за редким исключением любимые серии, но для этого он-лайн меня вполне утраивает.
Quote (Mey)
И начну прям с ворона и тумана.

Да, где Деймон ещё такой прожжённый мерзавец.


The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 10.11.2011, 17:10 | Сообщение # 1421
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
ну если с этой точки зрения то, но честно сказать я сериалы не пересматриваю, за редким исключением любимые серии, но для этого он-лайн меня вполне утраивает.

А меня они спасали, когда инета не было. ^_^

Quote (Emily)
Да, где Деймон ещё такой прожжённый мерзавец.

Ооо, даа! Люблю мерзавцы Деймона! in_love А в первом сезоне он вообще такой классненький был. Сейчас более человечным стал. Но сейчас его не меньше люблю. in_love


 
EmilyДата: Четверг, 10.11.2011, 17:13 | Сообщение # 1422
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А меня они спасали, когда инета не было.

Во не в глаз а в бровь, видно и самой нужно будет так сделать, а то я на стенку лезу когда его вырубают.
Quote (Mey)
А в первом сезоне он вообще такой классненький был. Сейчас более человечным стал. Но сейчас его не меньше люблю. in_love

Это всё тлетворное влияние Елены. >(


The show must go on
 
EpisciyaДата: Четверг, 10.11.2011, 19:50 | Сообщение # 1423
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, а как думаете, могут они оставить Елену со Стэфом в итоге? Какова вероятность уничтожения или задвижения в задние ряды Деймона. Мы тут с подружкой вот репу чешем.
 
EmilyДата: Четверг, 10.11.2011, 20:00 | Сообщение # 1424
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Девочки, а как думаете, могут они оставить Елену со Стэфом в итоге?

Я честно сказать ничему не удивлюсь. И думаю многое ещё будет зависеть от того, насколько много прав у Смит, т.к. она настаивает на Стелене и глубоко против Делены.


The show must go on
 
EpisciyaДата: Четверг, 10.11.2011, 20:26 | Сообщение # 1425
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ясно, жуть. Я же расстроюсь потом 121
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024