Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 93 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
EmilyДата: Вторник, 08.11.2011, 13:56 | Сообщение # 1381
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Кстати, а куда делся ворон и туман, которые были в первых сериях?

Туда же как и упоминание Метта как бывшего Елены в следующих сериях все про это благополучно забывают. Я думаю в начале это было вроде как "мы следуем по книге" а потом создателям разрешили делать всё что угодно, вот они и отпустили поводья, что в данном случае только пошло на пользу сериалу.


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 08.11.2011, 14:39 | Сообщение # 1382
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Даже хуже сериального divo Ну это просто из ряда вон...

Ага. Представь. Просто ужас! <_<
Quote (Episciya)
Кстати, а куда делся ворон и туман, которые были в первых сериях?

Эми правильно сказала. Благополучно забыли. <_<
Кстати, я вот не помню по сериалу. А как они этого ворона объяснили и туман? От куда т.е. этот ворон?


 
EpisciyaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:47 | Сообщение # 1383
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кстати, я вот не помню по сериалу. А как они этого ворона объяснили и туман? От куда т.е. этот ворон?

А никак не объяснили, Дей просто намекнул, что за время отсутствия Стэфа многому научился и все, тема заглохла, по-моему уже в 3 серии,точно не помню, нет ни ворона, ни тумана. 279
Считаю, что это ляп. Если не понравилась эта фишка, хотя бы убрали ее с объяснениями, типа Дей перестал нормально питаться и тренироваться и все пропало, а то он вдруг как-то ослабел неожиданно.
 
AlielaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:59 | Сообщение # 1384
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А как они этого ворона объяснили и туман? От куда т.е. этот ворон?

Они это не объяснили <_< Этого типа не было <_<
Quote (Episciya)
Дей просто намекнул, что за время отсутствия Стэфа многому научился

Нда, тоже мне объяснения. И где все то, чему он научился? Да это явный ляп.
 
AlielaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:02 | Сообщение # 1385
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
На счет тоже, что Деймон в книге не Деймоновский... хммм... достаточно Деймоновский,

Просто Деймон для меня не Деймонский потому что ему еще и нравится Бонни! divo >( Это же ужас! Правильно до Йена ему далеко.
Quote (Mey)
У вас даже про Баффи разговор зашел?

Ну просто персонажи очень схожи. ^_^
 
MeyДата: Вторник, 08.11.2011, 15:03 | Сообщение # 1386
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
А никак не объяснили, Дей просто намекнул, что за время отсутствия Стэфа многому научился и все, тема заглохла, по-моему уже в 3 серии,точно не помню, нет ни ворона, ни тумана.

Дааа, странно -это точно. По книге вообще этот ворон и есть Деймон. Он магом помимо был. Сильным. И мог в ворона превращаться и туман напускать. А в сериале вообще странно сделали. <_<
Quote (Episciya)
Считаю, что это ляп. Если не понравилась эта фишка, хотя бы убрали ее с объяснениями, типа Дей перестал нормально питаться и тренироваться и все пропало, а то он вдруг как-то ослабел неожиданно.

Да, ляп , точно. Наверно просто решили, что интересно с вороном и все. Забыли. <_<


 
EmilyДата: Вторник, 08.11.2011, 15:32 | Сообщение # 1387
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Просто Деймон для меня не Деймонский потому что ему еще и нравится Бонни!

OMG divo Не такая жесть точно не для меня.
Quote (Mey)
По книге вообще этот ворон и есть Деймон. Он магом помимо был. Сильным. И мог в ворона превращаться и туман напускать. А в сериале вообще странно сделали.

А вот это то было бы кстати. Он бы тогда точно всем за**цы надрал. Может быть даже Елену приворожил :D Вот потеха бы была.


The show must go on
 
EpisciyaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:43 | Сообщение # 1388
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Просто Деймон для меня не Деймонский потому что ему еще и нравится Бонни! Это же ужас!

Жесть!!! Бони ваще меня выбешивает своей правильностью и жестким отношением ко всем и вся. >( А она тоже негритянка в книге? (это чисто из любопытства)

Quote (Emily)
А вот это то было бы кстати. Он бы тогда точно всем за**цы надрал. Может быть даже Елену приворожил Вот потеха бы была.

Ага, и сериал закончился бы ХЭ не потрепав нервы зрителям :D На то и рассчитано, они нас таким образом посадили на крючок. Хотя по мне, было бы лучше если бы Д и Е были вместе и просто преодолевали всяческие трудности in_love
 
EmilyДата: Вторник, 08.11.2011, 15:45 | Сообщение # 1389
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
А она тоже негритянка в книге? (это чисто из любопытства)

Честно сказать упоминания я такого не помню и я её представляла белой и такой милой девчушкой у которой ветер в голове, А Кер в книге так вообще супер стерва и с Еленов в контрах.
Quote (Episciya)
лучше если бы Д и Е были вместе и просто преодолевали всяческие трудности in_love



The show must go on
 
EpisciyaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:49 | Сообщение # 1390
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Честно сказать упоминания я такого не помню и я её представляла белой и такой милой девчушкой у которой ветер в голове

Так частенько в книгах американских авторов, взять ту же Шерлин Харрис...

Короче, что я могу сказать: они деньги зарабатывают, поэтому так как нам хочется никогда не будет. Лан, я сажусь снова за просмотр 2 сезона. romashki
 
EmilyДата: Вторник, 08.11.2011, 15:51 | Сообщение # 1391
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Так частенько в книгах американских авторов, взять ту же Шерлин Харрис...

Она скорее по типу похожа на вторую лучшую подругу Елены, забыла только как её зовут,в сериале её вообще нет. А ещё меня в книге бесило, то что Деймона звали не Деймон, а ДАмон.


The show must go on
 
EpisciyaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:53 | Сообщение # 1392
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
то что Деймона звали не Деймон, а ДАмон

беее, не, не подходит. Деймон - замечательно и не так грубо in_love
 
EmilyДата: Вторник, 08.11.2011, 15:53 | Сообщение # 1393
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Деймон - замечательно и не так грубо in_love

Дамон как-то пафосно звучит.


The show must go on
 
EpisciyaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:58 | Сообщение # 1394
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Дамон как-то пафосно звучит.

Точно <_< А вот Стэфану имя подходит.
 
MeyДата: Вторник, 08.11.2011, 15:59 | Сообщение # 1395
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Просто Деймон для меня не Деймонский потому что ему еще и нравится Бонни!

Ну это только в последней книге такое есть. Я ее не читала, просто в конец заглянула.

Quote (Episciya)
А она тоже негритянка в книге? (это чисто из любопытства)

Вообще не помню их описания в книге. 279

Quote (Emily)
Она скорее по типу похожа на вторую лучшую подругу Елены, забыла только как её зовут,в сериале её вообще нет. А ещё меня в книге бесило, то что Деймона звали не Деймон, а ДАмон.

Да, там еще одна подруга была. А Дамон -это просто перевели так его имя с англ. Идиоты! <_<
Quote (Episciya)
они деньги зарабатывают, поэтому так как нам хочется никогда не будет.

Юль, ну однозначно сериал лучше, несмотря на то, что многих хороших моментов из книги нет совсем. И несмотря на то, что ляпы есть в сериале, так в книгах вообще бред сплошной. Редко-редко какие то интересные и хорошие ситуации. Например, с потерей девственности Елены именно с Деймоном. Или то, что она превратилась в вампира из-за Деймона и она за ним бегала , как единственным возлюбленным. А еще она его очень полюбила в 6 книге. А тут вообще не знаю, когда она его полюбит. <_<
Давай добивай 2 сезон, а там несколько серий с 3 сезона и усе! 288


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024