Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 83 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
EmilyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:30 | Сообщение # 1231
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ого! Вот тебя несет! :D

Так я ж на английском, думаю весь мир про него знает а я не в курсе. Вот взялась на языке оригинала.


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:33 | Сообщение # 1232
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Молодца! А я так не могу 121

И про Ленку с Деем. Возьмись за 3 книгу. Там до середины где-то она за ним бегает ^_^ И видимо именно в третьей Кэтрин появляется. Точно не помню. 101 Как же все таки отличаются книги и сериал. Сериал точно прикольней. in_love




Сообщение отредактировал Mey - Вторник, 25.10.2011, 15:33
 
EmilyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:35 | Сообщение # 1233
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Там до середины где-то она за ним бегает ^_^ И видимо именно в третьей Кэтрин появляется. Точно не помню. 101 Как же все таки отличаются книги и сериал. Сериал точно прикольней.

Он динамичней и меньше бреда по русски говоря. Да и книги очень уж сухие, автору явно не хватает мастерства ИМХО, конечно.


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:38 | Сообщение # 1234
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Он динамичней и меньше бреда по русски говоря. Да и книги очень уж сухие, автору явно не хватает мастерства ИМХО, конечно.

Интересненько. divo Странно даже. Ну да ладно. Вернемся к нашим Дневникам. А то сейчас нас выпрут :D

Так вот, ты еще не высказалась по поводу страстных взглядов Ленки в сторону манящих губ Деймона. in_love И сцен, где они зажигали. :D Вернее Деймон зажигал возле штанги. ммм... классная сцена. Я аж завидовать начала. :D 101


 
EmilyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:42 | Сообщение # 1235
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Так вот, ты еще не высказалась по поводу страстных взглядов Ленки в сторону манящих губ Деймона. in_love И сцен, где они зажигали. :D Вернее Деймон зажигал возле штанги. ммм... классная сцена. Я аж завидовать начала

Да я жду конгда будет хотя бы разок поцелуйчик, но конечно сцена с штангой воодушевила. И что бы она там не говорила, но она его ревновала. Так что пора ей открывать полномасштабные действа и заграбастывать Дея, пока кто другой раньше не поспел, хоть таже Кет, частенько к нему пристаёт, и при этом ещё говорит, что любит Стефана, а чё тогда к нему не пристаёт.


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:45 | Сообщение # 1236
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
И что бы она там не говорила, но она его ревновала.

Да она особо и не сопротивлялась и не отпиралась. Даже Стеф заметил и сказал. :) А еще эти ее вопросы про Ребекку, когда он ей ранку лечил. ^_^ Неужели Деймон не понял, что она ревнует? divo

Quote (Emily)
Кет, частенько к нему пристаёт, и при этом ещё говорит, что любит Стефана, а чё тогда к нему не пристаёт.

Ну это к Кэт! Она к Мейсону тоже клинья подбивала. :D ей по ходу все равно с кем спать. <_<


 
EmilyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:49 | Сообщение # 1237
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А еще эти ее вопросы про Ребекку, когда он ей ранку лечил. ^_^ Неужели Деймон не понял, что она ревнует? divo

Да понял скорее всего, просто её намёки видимо уже и его достали.
Quote (Mey)
Она к Мейсону тоже клинья подбивала. :D ей по ходу все равно с кем спать. <_<

Ну к Дею в последнее время всё чаще. Хитрющаяя баба всех крутых мужиков заграбастать себе хочет. Вот что значит не одна сотня лет практики.


The show must go on
 
MeyДата: Среда, 26.10.2011, 17:53 | Сообщение # 1238
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну к Дею в последнее время всё чаще. Хитрющаяя баба всех крутых мужиков заграбастать себе хочет. Вот что значит не одна сотня лет практики.

Потому что Стеф вообще не ведется сейчас ни на кого :D Вот и не на кого больше. Тем более, Дей такой же лапа. in_love


 
AlielaДата: Среда, 26.10.2011, 18:54 | Сообщение # 1239
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Слушайте, а я че-та не догоняю. Вот Клаус ведь запудрил мозги Стефу. А раньше он не мог? divo И Елену он не может загипнозить? Ну оторви этот кулан на ее шее и загипнозь. В чем проблема? И Дэйа также нельзя что ли?
Или я что-то пропустила?


Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 26.10.2011, 18:57
 
MeyДата: Среда, 26.10.2011, 19:11 | Сообщение # 1240
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Слушайте, а я че-та не догоняю. Вот Клаус ведь запудрил мозги Стефу. А раньше он не мог? divo И Елену он не может загипнозить? Ну оторви этот кулан на ее шее и загипнозь. В чем проблема? И Дэйа также нельзя что ли?
Или я что-то пропустила?

Не одна ты не догоняешь <_< Я такая же. Но думаю, если Клаус загипнотизировал сразу всех и сразу, то интерес то пропадет. Как для зрителей, так и для самого Клауса :D


 
AlielaДата: Среда, 26.10.2011, 19:19 | Сообщение # 1241
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но думаю, если Клаус загипнотизировал сразу всех и сразу, то интерес то пропадет. Как для зрителей, так и для самого Клауса

Чертов садист. Любит помучить.
 
MeyДата: Среда, 26.10.2011, 19:22 | Сообщение # 1242
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Чертов садист. Любит помучить.

Лей, ну почему сразу чертов? Мы ж его любим, забыла? :D Любим! Он клевый садист!!! 288 in_love


 
EmilyДата: Среда, 26.10.2011, 22:11 | Сообщение # 1243
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Слушайте, а я че-та не догоняю. Вот Клаус ведь запудрил мозги Стефу. А раньше он не мог? divo И Елену он не может загипнозить? Ну оторви этот кулан на ее шее и загипнозь. В чем проблема? И Дэйа также нельзя что ли?
Или я что-то пропустила?

Просто тогда неинтересно будет, но всё таки сценаристы прокололись тут.


The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 26.10.2011, 23:01 | Сообщение # 1244
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Лей, ну почему сразу чертов? Мы ж его любим, забыла? Любим! Он клевый садист!!!

Не ну я же любя in_love
 
MeyДата: Четверг, 27.10.2011, 00:12 | Сообщение # 1245
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Просто тогда неинтересно будет, но всё таки сценаристы прокололись тут.


Если смотреть по многим мелочам, то без проколов совсем никак. Проколы обязательно где-то да всплывут. :)
Quote (Aliela)
Не ну я же любя

Ну ясное дело! Мы ж тобой кроме В., Д., Д., еще и кучей злодеев , повязаны Клаусом. in_love


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024