Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 82 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
EmilyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:51 | Сообщение # 1216
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Блин ну я не могу, этот сезон видимо называется Давайте наваляем Деймону. Я уже не могу просто морально на это смотреть, то Стефан вот теперь Мейсон Локвуд, всё ничего так он к тому же призрак, осталось только Елене вмазать ему и всё полный комплект. >(

The show must go on
 
AlielaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:14 | Сообщение # 1217
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
осталось только Елене вмазать ему и всё полный комплект.

Ой, она уже била его несколько раз :D
 
EmilyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:17 | Сообщение # 1218
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ой, она уже била его несколько раз

Не ну не так же конкретно, как эти товарищи.
А кстати, неужто Кетрин тютю. Даже жалко как-то...


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:07 | Сообщение # 1219
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Не ну не так же конкретно, как эти товарищи.

Вряд она станет его швырять туда-сюда :D Максимум на что она способна это дать ему смачную пощечину. И слава богу. ^_^
Quote (Emily)
А кстати, неужто Кетрин тютю. Даже жалко как-то...

Да прям. Если уж она умрет, то не так же неожиданно и втихушку :D Как-то бессмысленно получается.
 
MeyДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:13 | Сообщение # 1220
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Блин ну я не могу, этот сезон видимо называется Давайте наваляем Деймону. Я уже не могу просто морально на это смотреть, то Стефан вот теперь Мейсон Локвуд, всё ничего так он к тому же призрак, осталось только Елене вмазать ему и всё полный комплект.

:D :D :D Ну как скажешь, хоть стой, хоть падай! :D :D :D

Да, в этом сезоне много Деймон получает. Жалко прям его. Зато и он не сдается. Голову скрутил Рику, потом Джерими об стол шуранул. Ленку в озеро кинул. и кого он там побил? :D Не переживай, это пока его так. Он еще за все всем отомстит! Я в него верю! 288

Quote (Aliela)
Да прям. Если уж она умрет, то не так же неожиданно и втихушку :D Как-то бессмысленно получается.

:D Для Кэт нужна аудитория! Так что точно! Помирать в тихую она не будет 100%. :D


 
EmilyДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:46 | Сообщение # 1221
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Не переживай, это пока его так. Он еще за все всем отомстит! Я в него верю! 288

Надеюсь, мож хоть Билана замочит то.
Quote (Mey)
Для Кэт нужна аудитория! Так что точно! Помирать в тихую она не будет 100%. :D

Надеюсь, как-то скучно без неё


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 25.10.2011, 11:51 | Сообщение # 1222
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Надеюсь, мож хоть Билана замочит то.

:D Эх, прям мЯчта просто! 288

Quote (Emily)
Надеюсь, как-то скучно без неё

Ага, она прям перчинка по сравнению с Ленкой. Жалко будет ее, если замочат. А по книге ее давным-давно замочили. Еще, кажется в первой или во второй книге. :D


 
EmilyДата: Вторник, 25.10.2011, 13:15 | Сообщение # 1223
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А по книге ее давным-давно замочили. Еще, кажется в первой или во второй книге. :D

В первой, да и по книге она вообще особой роли не играла.


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 25.10.2011, 13:23 | Сообщение # 1224
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
В первой, да и по книге она вообще особой роли не играла.

Эт да. Так, пришла на полкниги и ушла :D


 
EmilyДата: Вторник, 25.10.2011, 13:34 | Сообщение # 1225
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Эт да. Так, пришла на полкниги и ушла

да ну какие там пол книги, совсем чуток как воспоминание Стефана не более.


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:17 | Сообщение # 1226
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
да ну какие там пол книги, совсем чуток как воспоминание Стефана не более.

divo Да нет! Забыла что ли? Как она Стефа и Деймона донимала? Как за Ленкой бегала? А потом еще сцена была, как они ее изгоняли. В пещере. Кэтрин тогда плакала и говорила, что на самом деле любила их обоих. И поэтому от одного к другому бегала. И не хотела им зла причинять. Просто запуталась. А они все-равно ее на тот свет отправили. И кажется именно тогда как-то Ленку зацепили, и Ленка собой пожертвовала и умерла. Потом еще она призраком стала, с того света к ним приходила, а потом всей кучей ее вытащили из того мира. Не помнишь что ли? divo Точно, что Кэтрин не во воспоминаниях была. Она там достаточно много ходила и даже Ленке вредила. И бегала то за Стефом, то за Деймоном. Ты просто забыла. :)


 
EmilyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:20 | Сообщение # 1227
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Да нет! Забыла что ли? Как она Стефа и Деймона донимала? Как за Ленкой бегала? А потом еще сцена была, как они ее изгоняли. В пещере. Кэтрин тогда плакала и говорила, что на самом деле любила их обоих. И поэтому от одного к другому бегала. И не хотела им зла причинять. Просто запуталась. А они все-равно ее на тот свет отправили. И кажется именно тогда как-то Ленку зацепили, и Ленка собой пожертвовала и умерла. Потом еще она призраком стала, с того света к ним приходила, а потом всей кучей ее вытащили из того мира. Не помнишь что ли? divo Точно, что Кэтрин не во воспоминаниях была. Она там достаточно много ходила и даже Ленке вредила. И бегала то за Стефом, то за Деймоном. Ты просто забыла.

Да я всего две просла и там такого не было, видимо это дальше в 3, я к неё даже подступаться не стала, я закончила читать на том, как она на машине в воду упала и Стефон с Деймоном собирался крутую драчку по этому поводу устроить.


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:26 | Сообщение # 1228
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да я всего две просла и там такого не было, видимо это дальше в 3, я к неё даже подступаться не стала, я закончила читать на том, как она на машине в воду упала и Стефон с Деймоном собирался крутую драчку по этому поводу устроить.

Блин! Самое интересное пропустила! 121 121 121 В следующей книге, после того, как она в воду упала (умерла кстати тогда) она стала вампиром. И начала бегать за Деймоном, повторять, что он ее создатель, что он ее единственная любовь. Вот было классно! ^_^ Ты хоть начало третьей книги прочитай, как Ленка вешалась на Деймона. Как бальзам на душу, чесслово! ^_^


 
EmilyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:27 | Сообщение # 1229
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И начала бегать за Деймоном, повторять, что он ее создатель, что он ее единственная любовь. Вот было классно! ^_^ Ты хоть начало третьей книги прочитай, как Ленка вешалась на Деймона. Как бальзам на душу, чесслово!

О, раз ьакое дело, то прям надо засесть. Вот только Питера Пена дочитаю. :D


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:29 | Сообщение # 1230
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ага. Почитай. ^_^ Хоть там Ленка любит Деймона. ^_^
Quote (Emily)
Вот только Питера Пена дочитаю.

divo :D Ого! Вот тебя несет! :D


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024