Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 96 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
sterv@Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:51 | Сообщение # 1426
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Mey, ты как всегда меня выручаешь romashki
Начала смотреть Скандал в СонГюнГване, убивают их шапки divo , хотя героиня симпатичная что-то как-то не идет ( может опять же из-за шапок :D )




Сообщение отредактировал sterv@ - Суббота, 08.10.2011, 21:55
 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:03 | Сообщение # 1427
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Умерла актриса, что играла в Он был крутым. А в актриса из Прекрасной пары жива и здорова (слава Богу!). Я ее недавно в какой то дораме видела. Снятой в этом году. Умерла только Чон Да Бин.

Все, ясно.
Quote (Mey)
Ощущение, что вся Корея живет шоу-бизнесом

Ага. У меня тоже такое ощущение.
Quote (sterv@)
Кто знает дорамы про любовь между учителем и ученицей??? Такие существуют???

Quote (Mey)
Мой любимый учитель ( не смогла смотреть), Привет, мой учитель!

Еще есть Я учитель. Я не могла смотреть эту дораму из за главгероя. Страшненький какой-та. Хотя сюжет по-моему неплохой.

Описание:


Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 08.10.2011, 22:04
 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:11 | Сообщение # 1428
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
sterv@, а Одержимые мечтой попробуй. Но это про музыкальную школу. И это не из тематики учитель+ученица.

И как ты относишься к Японским дорамам?


Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 08.10.2011, 22:13
 
sterv@Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:19 | Сообщение # 1429
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Aliela, да герой там не очень как я вижу, но наверное гляну, захотелось что-то из этой темы. Спасибо romashki

 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 22:22 | Сообщение # 1430
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Начала смотреть Скандал в СонГюнГване, убивают их шапки divo , хотя героиня симпатичная что-то как-то не идет ( может опять же из-за шапок

Я эту дораму начала смотреть со второго захода. Потому что мне их костюмы и шапки убивали. Как и тебя :D Посмотрела потом пару серий и привыкла. Послушай мну, дорама классная, смешная и прикольная. Привыкнешь и к шапкам , и к одежде. Не бросай, мой тебе совет. ;)

Quote (Aliela)
Еще есть Я учитель. Я не могла смотреть эту дораму из за главгероя. Страшненький какой-та.

Начала ее смотреть и бросила вообще <_< Герой не то что страшный, а еще и старый <_< Хотя там хорошие актеры снимаются, но все-равно не смогла посмотреть из-за героя :)


 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 22:37 | Сообщение # 1431
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Я в затруднении. <_< Не знаю, что смотреть по своему настроению. Хочу комедию+романтику+ сюжет хороший + актеры+ адекватные герои. Весь инет облазила, не знаю, что смотреть. У мну кризис 121
Залезла в Моя счастливая звезда Тайвань. Пока только залезла, не знаю, что там дальше. Кто смотрел? Нормально хоть? :)


 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:43 | Сообщение # 1432
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Герой не то что страшный, а еще и старый

Ага. Меня он тоже отпугнул. :D Но там героиня очень симпотная. Мне она понравилась. И второстепенные такие симпотные. Но это не аргумент. Нам главное герой! :D Ну зачем они его взяли? divo Испортили все.
 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:44 | Сообщение # 1433
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Залезла в Моя счастливая звезда Тайвань. Пока только залезла, не знаю, что там дальше. Кто смотрел? Нормально хоть?

Я чуть чуть смотрела. Нет. Какой-та бред. Имхо.
 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 22:45 | Сообщение # 1434
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Но там героиня очень симпотная. Мне она понравилась. И второстепенные такие симпотные.



Quote (Aliela)
Нам главное герой! :D Ну зачем они его взяли? Испортили все.



Я тоже удивлялась. Столько красивых мужиков есть среднего возраста даже, но почему они именно его взяли, хто их зна. <_<


 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 22:47 | Сообщение # 1435
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я чуть чуть смотрела. Нет. Какой-та бред. Имхо.

Хммм... посмотрим, ага. Пока что герой мне так себе. Глаза красивые, а морда как у ребенка. Она правда красивая. Остальное еще не поняла. Пока посмотрю, но дальше видно будет. <_<
Лей, мож еще что-то знаешь? Мне хоть Тайвань, хоть Корею, хоть Японию. Ну хоть что-нить!


 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1436
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Смотрю иногда Мидас. Нудятина кошмарная! 279 Я смотрю по диагонали. И смотрю только из за второстепенных. Там снимается Но Мин Ву. Охотник из Моя девушка Кумихо. Мне интересно влюбится ли невеста главгероя в этого бабника, прожигателя жизни. Ради этой парочки и смотрю. На них только и держится вся дорама. Про главгероев вообще молчу. Не мой тип персонажей совершенно. <_<
И опять драма. Почему на моем пути всегда драмы?!
 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 22:52 | Сообщение # 1437
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Смотрю иногда Мидас.

Даже боюсь начинать :D Сто раз уже обходила и , видимо, еще столько же буду обходить. :D

Quote (Aliela)
И опять драма. Почему на моем пути всегда драмы?!

:D Хооорооооший вопрос :D


 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:01 | Сообщение # 1438
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Глаза красивые, а морда как у ребенка.

Да! Мне он тоже так себе.

Quote (Mey)
Лей, мож еще что-то знаешь? Мне хоть Тайвань, хоть Корею, хоть Японию. Ну хоть что-нить!

Мей, полазила я в своем списке. В общем есть Безумная парочка. Может попробуешь? Или ты смотрела? Посмотри хотя бы 1 серию.
Есть Влюбленные. Но это знаешь как... начало комедия, под конец драма, но ХЭ. Кстати, это единственная дорама, где мне более менее нравится героиня старше 30.
Влюбленный отец-одиночка. Я просто угарала как встретились главгерои. Это что-то с чем-то :D Я еще долго вспоминала этот момент и трещала :D Класс просто. :D Но это тоже под конец драма драмой. Но меня дорама зацепила до глубины душы. И актера я люблю. Он когда улыбается, у него ямочки появляются. Я просто таю
Лучшие друзья (Тайвань). Ну не явная комедия. Но веселая дорама. Мне очень понравилась, не смотря на то что терпеть не могу главгероя (актера в смысле). Это показатель :D И ХЭ.
 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:06 | Сообщение # 1439
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Сто раз уже обходила и , видимо, еще столько же буду обходить.

Обходи! В твоем длинном списке дорамы намного интереснее. Лучше их смотри.

Мей, Собиратель загадок! 288 Ааааа! Какая там милая романтика. 288 Советую!

Все, больше ничего не знаю Только драмы остались :D
 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 23:15 | Сообщение # 1440
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мей, полазила я в своем списке.


romashki Псиб, дорогая. romashki
Quote (Aliela)
В общем есть Безумная парочка. Может попробуешь? Или ты смотрела? Посмотри хотя бы 1 серию.


Смотрела. Мне понравилось. ^_^
Quote (Aliela)
Есть Влюбленные. Но это знаешь как... начало комедия, под конец драма, но ХЭ. Кстати, это единственная дорама, где мне более менее нравится героиня старше 30.

О! А я как раз и обхожу, потому что думала, что драма и без Хэ. Они такие печальные на картинке :)
Quote (Aliela)
Влюбленный отец-одиночка.... Но это тоже под конец драма драмой. Но меня дорама зацепила до глубины душы. И актера я люблю. Он когда улыбается, у него ямочки появляются. Я просто таю

Ага. Не смотрела. А там ХЭ есть, да?

Quote (Aliela)
Лучшие друзья


Как раз сегодня наткнулась. :) Значит посмотрю, раз говоришь. ^_^
Quote (Aliela)
Мей, Собиратель загадок! Ааааа! Какая там милая романтика. Советую!


О! Я пять раз начинала, и больше, чем на две серии никак продвинуться не могу. 121 Что-то меня сам сюжет нервирует. 279 Хотя герои классные и даже главгер просто красавец писанный ^_^
Quote (Aliela)
Все, больше ничего не знаю. Только драмы остались

:D Спасибо, ты мне итак список предоставила хороший . Буду смотреть. romashki :romashki: romashki




Сообщение отредактировал Mey - Суббота, 08.10.2011, 23:31
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024