Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 79 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
KitanaДата: Четверг, 29.09.2011, 23:15 | Сообщение # 1171
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
ХЭ присутствует, да еще и какой!

я дурень. нет, честно! Я скачала серии с переводом, а там их всего видимо успели перевести только 17! Я ж и думала, что на том как он с ней под дождь поехал все и заканчивается! А сейчас посмотрела, там оказывается 20 серий!!!! 288 288 288 288 288 288 288 288
Спасибо, что сказала про хэ!!!
Quote (Mey)
Кит, я тебе передать не могу, как люблю эту дорамку! Вот честно-честно, никакой другой фильм СТОЛЬКО эмоций у меня не вызывает! Прям вообще офигенная вещь! А когда он с книгу с русалкой нашел... ооооо... так я ревела. Прям в три ручья... вместе с ним... Не знаю... я уже два раза смотрела Таинственный сад, и знаю, что до третьего уже не далеко. А осты какие? Какая там музыка! Я их все себе скачала! Особенно эту люблю!

я зафанатела... музыка там просто невероятная!!! такая... душевная что ли! Особенно, когда особо романтичные моменты... прелесть просто!
Я осты обязательно скачаю!!!


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
MeyДата: Четверг, 29.09.2011, 23:19 | Сообщение # 1172
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
я дурень. нет, честно! Я скачала серии с переводом, а там их всего видимо успели перевести только 17! Я ж и думала, что на том как он с ней под дождь поехал все и заканчивается! А сейчас посмотрела, там оказывается 20 серий!!!!


:D Во даешь! Конечно 20 :) А ты прям с переводом, с озвучкой что ли смотрела? Или с сабами, я не врубилась.
Quote (Kitana)
Спасибо, что сказала про хэ!!!


Конечно! ХЭ супер какой! 288 Конечно, есть один маленький моментик, но он наоборот дораму делает интересней. Все хорошо, не переживай, я без ХЭ не смотрю ;)
Quote (Kitana)
я зафанатела... музыка там просто невероятная!!! такая... душевная что ли! Особенно, когда особо романтичные моменты... прелесть просто!
О, даааа!!! Добро пожаловать в фанатки ! romashki У меня Хен Бин доооолгоооое время был самый любимый азиатский актер. Теперь вот Вик его место занял 101
И да. Я себе все осты закачала. Ох, прелесть просто! ^_^




Сообщение отредактировал Mey - Четверг, 29.09.2011, 23:21
 
KitanaДата: Четверг, 29.09.2011, 23:24 | Сообщение # 1173
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А ты прям с переводом, с озвучкой что ли смотрела?

ага, перевод одноголосый, но я привычная))
Quote (Mey)
. Все хорошо, не переживай, я без ХЭ не смотрю

Ты меня успокоила!!! Щаз докачаю и наслажусь концом...
Quote (Mey)
О, даааа!!! Добро пожаловать в фанатки ! У меня Хен Бин доооолгоооое время был самый любимый азиатский актер. Теперь вот Вик его место занял

Пасиб! Хен красавчик!!! Посмотрим, что будет как про Вика посмотрю...


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
MeyДата: Четверг, 29.09.2011, 23:24 | Сообщение # 1174
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Кит, как только закончишь смотреть Сад, переходи на МАРСА. 288

 
MeyДата: Четверг, 29.09.2011, 23:27 | Сообщение # 1175
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
ага, перевод одноголосый, но я привычная))

Ясно. А я только с сабами смотрю. Меня озвучка что-то напрягает. :D Всю прелесть языка и интонаций не слышно. ^_^
Quote (Kitana)
Ты меня успокоила!!! Щаз докачаю и наслажусь концом...

Жду! И отпишись, я буду балдеть... :D
Quote (Kitana)
Хен красавчик!!! Посмотрим, что будет как про Вика посмотрю...

ДА! Он суперский! Вик... мне тоже интересно, что будет. Вик теперь мой любимчик (по авкам видно) :D , актер шикарный такой, что слов нет! Даже Хен Бина переплюнул 121


 
KirenДата: Четверг, 29.09.2011, 23:31 | Сообщение # 1176
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ты Тайвань хочешь? Корею или все-равно что?


Без разницы: моя всеядная ;)
Только не Тайланд. У них конечно тоже есть хорошие вещи, но могу их смотреть только под настроение 279


 
MeyДата: Четверг, 29.09.2011, 23:36 | Сообщение # 1177
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Без разницы: моя всеядная

Ирин, посмотри Моя девушка! 288 Корея. Балдю от этой дорамы! А осты там не уступают Таинственному саду ^_^


 
MeyДата: Четверг, 29.09.2011, 23:40 | Сообщение # 1178
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Только не Тайланд. У них конечно тоже есть хорошие вещи, но могу их смотреть только под настроение

От Тайланда , их лакорны я смотрела только два фильма. Один сериал, а другой полнометражка. Понравилось. Но там совсем по другому все как-то, не так, как в Тайване, Корее и Японии. К тому же я видела у них пару интересных лакорнов, но они очень медленно переводятся, поэтому и не смотрю. :)


 
KirenДата: Пятница, 30.09.2011, 13:26 | Сообщение # 1179
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Досмотрела!
Понравилось.
Теперь буду смотреть Эта удивительная жизнь.
Описание: Чжон Се-Чжин случайно налетела на Хан Сын-Вана в аэропорту и, пока выясняли кто виноват, перепутали паспорта. Когда Се-Чжин обнаружила у себя чужой паспорт, она естественно захотела вернуть свой... И так уж получилось, что наши герои провели вместе целый день, гуляя и заливая свои разбитые надежды слабо-алкогольными напитками. Но наивные не знали, что алкоголь в сочетании с газировкой может дать непредсказуемые результаты. Проснувшись поутру и обнаружив рядом в кровати малознакомого человека, герои пришли в ужас и разбежались... На этом бы наша история и закончилась, но оказалось, что проведенная вместе ночь оставила свои плоды в виде очаровательной девочки Шин-Би. Так сложилась судьба, и двум незрелым молодым людям, не любящим друг друга, пришлось пожениться и воспитывать ребенка, попутно осознавая, что ценности семейной жизни заключаются не только в совместном проживании и ведении хозяйства...
Давно хотела посмотреть, но не могла найти нормально залитую онлайн на KZ хостинге... А сегодня нашла 288 По описанию мне эта дорамка пару месяцев назад приглянулась 101

Quote (Mey)
Ирин, посмотри Моя девушка!


Ин, зайка, Моя девушка посмотрю следующей romashki


 
MeyДата: Пятница, 30.09.2011, 14:14 | Сообщение # 1180
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Досмотрела!
Понравилось.

121 Наверно ты не впечатлилась, раз такое одно короткое слово 121 У нас с Лей, Вьюгой было на страниц 10 восхищений :D

Quote (Kiren)
Эта удивительная жизнь.

Тоже давно смотрю на нее, но не доберусь чет. :)
Quote (Kiren)
Ин, зайка, Моя девушка посмотрю следующей

Ага. Не обходи эту дораму. Действительно хорошая дорама. В списке самых любимых ^_^


 
KirenДата: Пятница, 30.09.2011, 14:44 | Сообщение # 1181
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Наверно ты не впечатлилась, раз такое одно короткое слово


Да не, очень впечатлилась romashki Просто у мну сестренка с подружками из школы прискакали, надо было их накормить и на танцы отправить :D Поэтому все галопом 101


 
MeyДата: Пятница, 30.09.2011, 15:22 | Сообщение # 1182
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ирин, понятно. :D Но я рада, что тебе очень понравилось 288

 
MeyДата: Пятница, 30.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1183
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Вчера посмотрела мини-дораму 12 мгновений судьбы. Тайвань. Очень миленько так. Про знаки зодиака. Интересно, поучительно и , главное, там снимается лучший друг Вика 288 :D Правда он там вообще такооой.... еле узнала 279 Но девушки красивые, как на подбор ^_^
. Особенно мне понравилось девушка, где про Близнецов было. Кавай ^_^


 
KirenДата: Пятница, 30.09.2011, 19:42 | Сообщение # 1184
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Посмотрела 3 серии. Сижу балдю. Пока очень нравится 288
А Kim Jae Won, Eugene и Lee Ji Hoon просто лапочки in_love


 
MeyДата: Пятница, 30.09.2011, 19:55 | Сообщение # 1185
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Посмотрела 3 серии. Сижу балдю. Пока очень нравится

Интригуешь, да? :D Ну да, заинтриговала. ^_^


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024