Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 62 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 23:21 | Сообщение # 916
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
и еще уже скачала саундтреки к ней

О да! ост шикарный! Как раз играет. Сижу слушаю и печатаю.
Quote (tstep)
*ушла смотреть 5*

288 ес!


 
НикаДата: Суббота, 17.09.2011, 23:22 | Сообщение # 917
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
а я прям по сериалам ползу, как улитка

Не беспокойся, я то же <_<


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 23:26 | Сообщение # 918
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Не беспокойся, я то же

Понятное дело. ;) школа, уроки, да еще и Марс :D


 
НикаДата: Суббота, 17.09.2011, 23:29 | Сообщение # 919
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Mey, ага, а еще поболтать с подругами, съездить куда ни будь с классом и т.п. :D :D * А еще помечтать, почитать... ПОсидеть на форуме!!* ^_^ :D

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 23:31 | Сообщение # 920
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Mey, ага, а еще поболтать с подругами, съездить куда ни будь с классом и т.п. :D :D * А еще помечтать, почитать... ПОсидеть на форуме!!*

И правда много дел :D Но ты там совсем уже отвлеклась. Садись уже дальше смотри, а то за всеми не угонишься :D


 
НикаДата: Суббота, 17.09.2011, 23:42 | Сообщение # 921
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
я жду, когда у меня загрузится серия <_< , просто так сидеть не интересно, не уроки же делать? divo

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 23:43 | Сообщение # 922
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
я жду, когда у меня загрузится серия

Я тут давала ссылку, где серия всего 120 мб. А у тебя сколько?


 
НикаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:13 | Сообщение # 923
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Mey, этого не знаю)
ты мне в личке давала ссылку, где контакт и муви, сейчас я смотрю в контакте) ^_^


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:30 | Сообщение # 924
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А! В он-лайне значит. Понятно :)

 
tstepДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:03 | Сообщение # 925
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Ника,
Quote
ты мне в личке давала ссылку, где контакт и муви, сейчас я смотрю в контакте)

*тихо, шепотом* А что, только я иногда торренты использую?

Убейте меня веником...

То смеюсь, то слезу пущу, то негодую - хорошая весчь, эта ваша дорама)))

И, Mey, согласна Вик хороший актер. Ему веришь.
Quote
Честно говоря, я волновалась, что тебе может не понравится.
у меня тоже было такое ощущение. Все-таки не близка мне их культура. Но в данном случае тема мне интересна. НО точно могу сказать, что "черное, белое" смотреть не буду. Нетушки, если уж в романтической дораме столько всего навертели, то что же будет там 279
А вот похожее поищу (в частности с этим актером, на фоне остальных корейцев, тайваньцев и прочих, он очень даже симпатичный и харизматичный)


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:23 | Сообщение # 926
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
*тихо, шепотом* А что, только я иногда торренты использую?

Мне легче с того сайта скачивать, что давала. Там качество хорошее и объем маленький. А чаще он-лайн смотрю. Но Марса я себе в копилку скачанула. ^_^
Quote (tstep)
То смеюсь, то слезу пущу, то негодую - хорошая весчь, эта ваша дорама)))

И, Mey, согласна Вик хороший актер. Ему веришь.

Ох. я прям завидую вам. Я как Лей стала :D Она мне тоже тогда завидовала, что я только начала. :D
Ти, ты только в начале. Или уже нет? Там дальше столько всего будет, Вик на всю катушку развернет свой талант. Не зря пишут , что даже японцы не решаются переснять ремейк, потому что никто не в силах переиграть роль Марса. Вик сделал их всех по полной программе!
Не только веришь... а живешь прям вместе с ним. Будто он в жизни... на мимику посмотри, в его глаза! Они же все отражают в точности , что происходит и что чувствует именно Чен Лин. Этто меня больше всего поражало! А как смеется! Такой искренний смех, ни капельки не наигранный! А плачет! Мама! Как он плачет! Я прям сама давлюсь слезами! Но самое, пожалуй главное, что мне в нем нравится, за что я его люблю -это то, что он в каждой дораме разный. Играет по разному. Мимика разная, взгляд меняется. Все! Перевоплощается на все 180 градусов! В каждой своей роли он совсем не такой, какой был в предыдущей. Там заложен огромный Талант! Просто уму не постижимо, как я им восхищаюсь! А я всегда восхищаюсь безмерно талантливыми людьми. Но Вик... блин, моя прям влюбилась 101
Quote (tstep)
НО точно могу сказать, что "черное, белое" смотреть не буду. Нетушки, если уж в романтической дораме столько всего навертели, то что же будет там

О, там навертели такого! 279 Сюжет динамичный, полный тайн и интриги. Но, народу там падает безмерно :D Но дорама шикарная! Но если не будешь, то найдем че-нить другое. :) Просто я еще не совсем знаю твой вкус. :(


 
MeyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:29 | Сообщение # 927
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Кстати, над Марсом я давилась слезами, но не плакала, сдерживалась, а вот над Черный и Белый. Там сцена одна была, меня прям за душу так цапанула, что я сидела и слезы вытерала. 121 Плакала , прям рыдала там. 121 Все же, прям люблю я его
Это я так, к слову 101


 
VaMpYДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:20 | Сообщение # 928
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Mey, я на 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288
Ехуууууууууууууууууууууууууууу.....УПС, простите tstep, Ника, не хотела 101 *а может и хотела хи-хи муахахаха*


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:36 | Сообщение # 929
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
VaMpY, ты издеваешься???!!! >( 279 Совсем обнаглели, дразнят, а мы тут слюнки пускаем?? :D

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
VaMpYДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:03 | Сообщение # 930
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Ника, 098

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024