Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 155 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
sterv@Дата: Среда, 11.01.2012, 20:48 | Сообщение # 2311
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Я просто любитель мотать и быстрее докапыватся до сути дела Есть некоторые дорами которые просмотрела по диагонали... но тем не менее мне было все ясно ^_^ Вот так и посмотрела))

Да я тоже некоторые по диагонали смотрю. 101
Quote (Найта)
не там понравился только Деннис О. Красивый мужчина. Играет вроде не плохо.

Это да, мужчина что надо. in_love
Quote (Найта)
Закачала себе эту дорамку и никак не заставлю себя привыкнуть к этим нарядам

Я даже посмотрела 5 серий, но не нравится и все тут. Эти шапочки >(


 
НайтаДата: Среда, 11.01.2012, 22:16 | Сообщение # 2312
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Да я тоже некоторые по диагонали смотрю.

Радует, что не я одна такая 288 288 288 romashki
Quote (sterv@)
Это да, мужчина что надо.

Жалко нет дорам с ним в главной роли :(
Quote (sterv@)
Я даже посмотрела 5 серий, но не нравится и все тут. Эти шапочки

Надо себе заставить Попытаю счастье еще раз <_<


 
AlielaДата: Среда, 11.01.2012, 23:36 | Сообщение # 2313
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Согласна, что первые серии лучше чем середина и конец. Эффектней намного начало, но от остальной части я не плевалась, мне было терпимо, даже интересно)))

У меня просто такая мысля проскользнула, что он типа двойного агента. 101 Т.к. мне понравилась как он бегал от нее в 1 серии, потом зачем-та купил ту книгу на аукционе или что это было не помню. Какая-та загадочность в нем была. Ну и конечно облом. Никакой такой интриги не было. Все довольно просто.
Quote (Найта)
А мне он больше здесь понравился, чем в Дьяволе

Эх, не знаю. Чем взрослее он становится, тем мне он не нравится.
Quote (Найта)
Прям в точку! Закачала себе эту дорамку и никак не заставлю себя привыкнуть к этим нарядам

Ну девочки вы даете :D Я вообще не обращала внимание на их костюмы. Чего вы зациклились на этом :D
 
KitanaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:12 | Сообщение # 2314
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Смотрю струны души. Раньше я отчего-то боялась и не хотела смотреть, а тут под настроение что ли попало)
Боооожееее... На 1 месте с ты прекрасен-однозначно!!!! Какииие там песни.... Я заслушиваюсь просто!!! Восторг!!!! 288
А Ли Шин мне нравится! Мне всегда нравились сюжеты про этаких зараз, а тут он еще и милая зараза... Прелесть....!!!


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
НайтаДата: Пятница, 13.01.2012, 00:42 | Сообщение # 2315
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
У меня просто такая мысля проскользнула, что он типа двойного агента. Т.к. мне понравилась как он бегал от нее в 1 серии, потом зачем-та купил ту книгу на аукционе или что это было не помню. Какая-та загадочность в нем была. Ну и конечно облом. Никакой такой интриги не было. Все довольно просто.

Да уж... на жанр "Экшн" дорама явно не тянет :D Тоже очень нравилось как вначале дорамы ГГ-й был заразой и паразитом, но в конце он тоже не разочаровал, он же влюбился, а любовь меняет ^_^
Quote (Aliela)
Эх, не знаю. Чем взрослее он становится, тем мне он не нравится.

Ну он же не может остановить время :D Да и пора взрослеть парню :D
Quote (Aliela)
Ну девочки вы даете Я вообще не обращала внимание на их костюмы. Чего вы зациклились на этом

Если б знала почему - сказала бы :D Чем-то мешают они мне( Пробовала еще раз... и в этот раз облом 121 Вместо этой начала смотреть "Очаровательный прокурор". Но я обязательно посмотрю Скандал!!! Честно-честно ^_^ И не удивлюсь даже когда, после просмотра, сама на себя начну ругатся почему раньше не начала смотреть её :D
Quote (Kitana)
Смотрю струны души. Раньше я отчего-то боялась и не хотела смотреть, а тут под настроение что ли попало) Боооожееее... На 1 месте с ты прекрасен-однозначно!!!! Какииие там песни.... Я заслушиваюсь просто!!! Восторг!!!! А Ли Шин мне нравится! Мне всегда нравились сюжеты про этаких зараз, а тут он еще и милая зараза... Прелесть....!!!

Ого divo Вижу зацепило тебя конкретно ^_^ А мне вот что-то не пошло :( Песни согласна шикарные! Они суперские!!! Скачала себе все!!! Тащусь от рока и была приятно удивлена таким приятными остами в этом стиле)))
А вот сюжет, игра актеров не зацепила(( Я тоже люблю в сюжетах таких ГГ-ев (холодных, высокомерных, эгоистов которых добиваются ГГ-ни) но здесь была разочарована 121
Но такие эмоции у тебя, что вот думаю может пересмотреть? divo Тоже хочу такого восторга 101
Хм... блин может реально пересмотреть? <_<

P.S. Меня так же зацепила дорама "Мэ Ри не было всю ночь" ^_^ Поставила на первое место с ТС)) Вот вроде ничего особенного в ней нет, но почему-то так в душу запала, что остается только пищать от восторга in_love Это первая дорама которую мне захотелось пересмотреть сразу после окончания, я смотрела Мэ Ри уже 3 раза и еще буду смотреть не раз, 100%)))




Сообщение отредактировал Найта - Пятница, 13.01.2012, 00:45
 
ВьюгаДата: Пятница, 13.01.2012, 01:38 | Сообщение # 2316
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Только что досмотрела "Хулиган и очкастая". У гг-я такие гримасы смешные были, я всю дораму ухохатывалась. :D :D А Гг-я прямо Джет Ли какой-то :D :D Я столько драк, наверное, ни в одной дораме не видела. 288 Мне понравилось. ^_^

 
НайтаДата: Пятница, 13.01.2012, 02:23 | Сообщение # 2317
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Только что досмотрела "Хулиган и очкастая". У гг-я такие гримасы смешные были, я всю дораму ухохатывалась. А Гг-я прямо Джет Ли какой-то Я столько драк, наверное, ни в одной дораме не видела. Мне понравилось.

Тоже смотрела и осталась довольная дорамой 288 Из ГГ-ев классная пара получилась... два сапога пара :D Смотрелись вместе прикольно... вообщем, они нашли друг друга :D
ГГ-й не эталон красоты, но хорошенький ^_^ А ведь актеру на тот момент было 28 лет, а он играл 16-го парня :D И не плохо так сыграл 288
ГГ-ня красивая ^_^ Правда, только тогда когда снимала очки и хвостики распускала :D А когда ходила в них, то как будто совершенно другое лицо 279 И дедушка у неё прикольный ^_^
Драки были красиво сняты in_love Когда они дрались я аж засматривалась... обалдеть... особенно ГГ-й так сексуально смотрелся Няшка in_love Но с ними, согласна переборщили немного. Там дрались все кому не лень было :D
Еще я удивилась насчет ярлыка "Янки" divo У нас, например в странне таких парней, мужественних и которые хорошо дратся умеют, обожаю. Они у нас на расхват и большая редкость, а ботаников недолюбливают... и эта тема в дораме меня ввела в ступор сначала... что в японцев наоборот? divo :divo: divo Ээээ... 279 Хоть убей не понимаю
А в целом дорамка позитивная очень и легкая. Смешных моментов много. Мне понравилась тоже 288 101




Сообщение отредактировал Найта - Пятница, 13.01.2012, 02:26
 
НайтаДата: Пятница, 13.01.2012, 03:08 | Сообщение # 2318
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Не выложела видео в теме "Любимое музыкальное видео" потому, что думаю в теме где собрались все кто любит всё азиатское больше оценят)))

Парни офигенно танцуют!




Прим. Лучше смотреть в полноэкранном режиме ^_^
Это группа Infinite... песня Paradise ^_^ Очень нравится 288 Репетиция номера в зале))) Такие сексуальные они тут 101

А это Super Junior... песня BONAMANA. Я балдею и от клипа, и от группы, и от песни 288 in_love 288 По 10 раз на день смотрю. Здесь также офигенно танцуют 288


Вот из-за таких парней начинаешь сетовать на судьбу, что родился не в Корее и они далеко :D И почему у нас нет таких групп где много красивых мальчиков и все они обалденно танцуют?((( 121




Сообщение отредактировал Найта - Пятница, 13.01.2012, 03:28
 
KitanaДата: Пятница, 13.01.2012, 09:26 | Сообщение # 2319
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
P.S. Меня так же зацепила дорама "Мэ Ри не было всю ночь" Поставила на первое место с ТС)) Вот вроде ничего особенного в ней нет, но почему-то так в душу запала, что остается только пищать от восторга Это первая дорама которую мне захотелось пересмотреть сразу после окончания, я смотрела Мэ Ри уже 3 раза и еще буду смотреть не раз, 100%)))

я думаю все зависит от настроения :) мне мэри понравилась, но у меня не было таких восторгов как от струн :)
Ты пересмотри, но попозже, как ощущения забудутся, может пойдет :)

Quote (Найта)
А это Super Junior... песня BONAMANA.

какие мааальчики, так двигаются... Пошла гуглить еще песенки 288

P.S. Нет, все-таки струны на 1 месте, а ты прекрасен на 2... Такая романтика.....АААА...


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

Сообщение отредактировал Kitana - Пятница, 13.01.2012, 10:33
 
НайтаДата: Пятница, 13.01.2012, 14:21 | Сообщение # 2320
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
я думаю все зависит от настроения мне мэри понравилась, но у меня не было таких восторгов как от струн Ты пересмотри, но попозже, как ощущения забудутся, может пойдет

Оки)) Так и сделаю ^_^
Quote (Kitana)
какие мааальчики, так двигаются... Пошла гуглить еще песенки

Да, они няшечки :D 288 Мне еще нравится их песня Mr. Simple 101 in_love Там они тоже танцуют классно)) Меня вообще больше не песня или клип цепляют, а то как они двигаются))) Хотя песня с клипом тоже для меня много значат ^_^




Сообщение отредактировал Найта - Пятница, 13.01.2012, 14:22
 
ВьюгаДата: Пятница, 13.01.2012, 14:36 | Сообщение # 2321
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
А ведь актеру на тот момент было 28 лет, а он играл 16-го парня

Ничего себе divo . Азиатам везет, они хорошо сохраняются, так и не скажешь, сколько кому лет! :D

Quote (Найта)
ранне таких парней, мужественних и которые хорошо дратся умеют, обожаю. Они у нас на расхват и большая редкость, а ботаников недолюбливают... и эта тема в дораме меня ввела в ступор сначала... что в японцев наоборот?

Согласна))) У нас любят плохишей :D Ну, на сколько я знаю, у японцев так и есть, они же жуть какие правильные скромняги :D

Пошла смотреть как мальчики танцуют. :)


 
ksenaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:34 | Сообщение # 2322
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Найта, спасибо за видео, понравилось безумно как мальчики танцуют и поют, кстати тоже. Такие boysbend, видимо, очень популярны в Корее, смотрела еще их несколько видео, тоже прикольные.
 
НайтаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 05:11 | Сообщение # 2323
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Ничего себе. Азиатам везет, они хорошо сохраняются, так и не скажешь, сколько кому лет!

Да уж :D Сама офигела когда узнала :D
Quote (Вьюга)
Согласна))) У нас любят плохишей Ну, на сколько я знаю, у японцев так и есть, они же жуть какие правильные скромняги

Ну, ппц 279 Отдайте мне на воспитание таких плохишей тогда. Я уж о них позабочусь ;) У нас в стране их катастрофически не хватает <_< Я имею ввиду не бандитов, а таких "янки" как Даичи - сильных, смелых, красивых и добрых :D
Quote (ksena)
Найта, спасибо за видео, понравилось безумно как мальчики танцуют и поют, кстати тоже. Такие boysbend, видимо, очень популярны в Корее, смотрела еще их несколько видео, тоже прикольные.

Рада, что понравилось romashki Очень-очень рада!!! 288 Я от них в восторге!!! in_love in_love in_love

И еще девочки, обещаю, что это последнее видео и больше доставать не буду ( :D ) Но посмотрите на это 288 288 288

Infinite - BTD (Before The Dawn) Опять же, репетиция номера в зале))) Люблю я такое смотреть)) Чуствую себя как в своем родном зале))


А это Infinite - BTD (Before The Dawn) MV сам клип))


Я на эту песню подсадила всех своих знакомых, без исключения. Теперь все дружно ходим и поем её :D Так запала в душу мне, что чуствую до старости оттуда не вылезет in_love Не могу даже толком свой восторг описать. В плеере у меня она стоит на повторе и без перерывно играет :D 288
Ох, мамочка... какие голоса... какие слова... какая песня... как танцуют... какая постановка Я в безумно приятном ауте и трансе...
Я показала танец своим колегам-танцорам... теперь будет репитировать эту постановку 288 288 288 Их так же как и меня пробрало до костного мозга прям))) Я такая довольная этим фактом!!! 101
Блин, девочки я не могу... ВСЁ! ЕДУ В КОРЕЮ, ЕЙ БОГУ!!!! Сил уже нет... просто смотреть на такое чудо :D
Я полюбила Infinite!!! Они потрясающие! Для меня они не просто очень красивые и обалденно поющие парни (как большенство групп у нас в стране), а и танцоры от Бога!!! Для меня это очень важная черта))




Сообщение отредактировал Найта - Воскресенье, 15.01.2012, 05:32
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:48 | Сообщение # 2324
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
ВСЁ! ЕДУ В КОРЕЮ, ЕЙ БОГУ!!!!

Бери меня с собой! :D

А парни и правда потрясающе танцуют! Моя в восторге!! 288 288 288


 
AlielaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:52 | Сообщение # 2325
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Ну он же не может остановить время Да и пора взрослеть парню

Шарм он свой потерял. Что-то не то короче с его внешностью. Разонравился он мне конкретно.

Quote (Найта)
Infinite - BTD (Before The Dawn)

Классная песня. Мне еще нравится Come Back Again. Тащилась от нее когда-то.

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024