Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Сериалы - Страница 86 - Форум Romantic Fantasy

Страница 86 из 99«1284858687889899»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
ЕвангелинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:15 | Сообщение # 1276
Завсегдатай
Награды: 10
Статус: Скоро буду
kaisa-il, Я большая поклонница сериала "Побег".Это один из моих любимых сериалов.
А персонаж Майкла Скофилда-один из самых обожаемых.
Какой мужчина!!!!! in_love in_love in_love
Приятного просмотра.

Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.

ВьюгаДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:55 | Сообщение # 1277
Dreamer
Награды: 333
Quote (Евангелина)
Это ты про шестой?А то я в номирации запуталась.

Да, про шестой сезон.

ВьюгаДата: Вторник, 10.01.2012, 23:36 | Сообщение # 1278
Dreamer
Буквально вчера наткнулась на "Шерлока". Посмотрела две серии и осталась в восторге. Холмс просто душка :D

sterv@Дата: Среда, 11.01.2012, 01:11 | Сообщение # 1279
В поисках сказки
Награды: 53
Quote (Вьюга)
Буквально вчера наткнулась на "Шерлока". Посмотрела две серии и осталась в восторге. Холмс просто душка

А я уже давно слежу за этим сериалом. Дождалась второго сезона :) жаль мало серий - но зато серии длинные и логически завершенные

AlielaДата: Среда, 11.01.2012, 01:15 | Сообщение # 1280
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (sterv@)
А я уже давно слежу за этим сериалом. Дождалась второго сезона

Я тоже. Классный сериал. 288

sterv@Дата: Среда, 11.01.2012, 01:27 | Сообщение # 1281
В поисках сказки
Награды: 53
Quote (Aliela)
Я тоже. Классный сериал.

Не понимаю я людей, которые вопят, что не по книге. Книги то, если честно - скучноваты. Гай Ричи с его Шерлоком Холмсом в лице Роберта Дауни Мл. и этот сериал очень оживили образ сыщика. Можно сказать вдохнули в него новую жизнь. А то не все из современной молодежи знают, кто это такой :(

DreamДата: Суббота, 14.01.2012, 13:38 | Сообщение # 1282
Дочь красной луны
Награды: 152
Посмотрела таки "Однажды" (Once upon a time)

Фильм странный. Сказки они посоединяли (как Золушку и Рамплстилскин). Также похоже авторы захотели подогнать сказочный мир под реальный, к примеру, жить там тяжело, магия не решает проблемы, а наоброт создает новые, и как и в реальном мире надо развивать силу воли и менять свою жизнь. И как-то слишком много Рамплстилскина, который в фильме выступает главным манипулятором-кукловодом.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

ВьюгаДата: Суббота, 14.01.2012, 19:09 | Сообщение # 1283
Dreamer
От нечего делать стала смотреть сериал "Числа". Не сказала бы, что фонтан, но смотреть можно спокойно. :)

Описание

XseleДата: Суббота, 14.01.2012, 20:23 | Сообщение # 1284
морская нимфа
Награды: 48
Девочки, а я сейчас смотрю сериал Возмездие, вроде он еще не упоминался...
Аннотация: Эмили Торн, молодая и красивая женщина которая ранее была известна под именем Аманда Кларк, приезжает в Хамптонс чтобы отомстить тем людям, которые разрушили ее семью.

От себя:

Очень интересно, мстя ее изощренна...очень нравится наблюдать за развитием событий.

Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.

МирельДата: Четверг, 19.01.2012, 17:46 | Сообщение # 1285
Завсегдатай
Награды: 84
Досмотрела "Шерлока". "Собачка" не очень, какая-то проходная, хотя много локального английского юмора, и хорошо порезвились на первоисточнике. Но наши болота, и наш сэр Генри - лучше. А уж Берримор вне конкуренции :) Третья серия очень динамичная, очень закрученная, очень напряженная и лихо манипулирует зрителем. Но не верю :D Этот суперкод, курам на смех. И Моффату удалось показать поведение эксцентричного гения, какими их представляют обыватели, а вот убедить - не получилось.

Любовь – это воинствующая полноценность.

МирельДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:43 | Сообщение # 1286
Завсегдатай
Награды: 84
Из вчерашнего кино-серало марафона. Отсмотрено по чуть-чуть.
"Великолепный век" - турецкий ответ "Тюдорам", но без секса, даже в бане все в сорочках. Картинка супер - яркая и богатая. А шапки так просто убийственные. Гарная дивчина Роксолана - фигуристая и темперементная. В горящую избу - да легко. Коня на скаку - не вопрос. Так же умеет думать. Может планировать. И самое главное, реализовывать запланированное. Наплачутся они там с ней :D . Смутила только ее резкая влюбленность. Очень неожиданно так. Главный красавец - сильно на любителя. Мне больше помошник понравился.
Сам сериал мыльноват, многовато типично сериального топтания на месте. Но смотреть интресно, как с точки зрения отношения к истории. Так и на гаремную экзотику от обладателей этих самых гаремов. Хоть одну серию советую посмотреть.
И "Красавица и чудовище"
Кэтрин, успешный адвокат и социальный работник, подвергается нападению уличных бандитов, принявших ее за другую. Они ранят ее и бросают в парке, где ее случайно обнаруживает Винсент, странное существо - человек, похожий на льва. Он не может оставить Кэтрин в беде и приносит в свой мир. Под землей, в лабиринте коридоров и пещер, существует коммуна людей, отвергнутых современным миром. Глава коммуны, Джейкоб, который воспитал Винсента, брошенного на пороге больницы имени святого Венсана (откуда и было взято имя), укоряет своего приемного сына, что тот нарушил правило - никаких посторонних. Винсент же ухаживает за Кэтрин, пока та не выздоравливает, и между ними устанавливается прочная ментальная связь. отныне Винсент способен чувствовать страх или боль молодой женщины, а значит - приходить ей на помощь.
У серила ряд недостатков. Он снят давно, поэтому одежда убийственно старомодная. Не хватает темпа, мы избалованы динамикой :D . И некоторые повороты сюжета были раз сто. Но как же романтично получилось, особенно в начале. У чудовища дивный голос и, не знаю прямо что еще добавить. Вся в восторге.
Пишущим девушка тоже рекомендую, для вдохновения, там есть от чего отталкиваться. У сериала есть оказывается книга Барбары Хембли, комикс и сайт поклонников, даже русский. И на википедию не ходите, там спойлеры.
Отсмотрена еще лежащая на диске чешская сказка, тоже :D "Красавица и чудовище" - очень стильная постановка, вирированные цвета и готичная атмосфера и реально чудовищное чудовище :D

Любовь – это воинствующая полноценность.

EmmaLineДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1287
Rapunzel
Награды: 32
ну, рассказать что ли, что я смотрю? :)
1. Дневники вампира (TVD) - классный
сериал!!! Смотрю чуть больше года)) слежу за каждым выходом серий без опозданий))
2. Настоящая кровь (TB) - оооо...это
охиренно классный сериал!!!кровь, секс, любовь, месть, предательство, и пр)))
3. Сплетница (GG) - все серии смотрела))) и
продолжаю)) офигенчик))
4. Тайный круг (TSC) - нормальненький
такой) только вот стастей там маловато..
5. Потерянная (LG) - нравится)))
6. Сверхъестественное (SPN) - крутой
сериальчик) только много сезонов((
7. Никита. - крутенький сериальчик))
8. Двойник. - начала смотреть, но по мне как то не особо)
9. Отбросы. - пока что посмотрела только два сезона.ничё так, нормальный) смешненький)
10. Барвиха - да-да, было и такое)) два
сезона посмотрела, и хватит))
11. Баффи - победительница вампиров - о да, это классика!)) люблю этот сериал))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

ЕвангелинаДата: Вторник, 24.01.2012, 17:48 | Сообщение # 1288
Завсегдатай
Награды: 10
Quote (Вьюга)
От нечего делать стала смотреть сериал "Числа"

Я их тоже в своё время много пересмотлирела.Сезонов 6ть или 7мь.
Уже столько пересмотрено сериалов, что некоторые даже забываются.
Да, числа скучноваты.
Иногда их вспоминаю и не вериться, что осилила.

Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.

DubIumДата: Среда, 25.01.2012, 18:28 | Сообщение # 1289
Читатель
Награды: 12
Quote (Мирель)
Досмотрела "Шерлока".

Собираюсь сегодня третью глянуть (скачана лежит над диске)...
Сам тоже подсел на данный сериал еще в прошлом году, и с нетерпением ждал в этом. Но где то весной. А тут такой подарок в НГ. В обшем - был рад.
Насчет сериала - как неудивительно, но новое прочтение Шерлока в данном сериале только добавило интереса.
Актеры, их игра, сами переделанные сюжеты, великолепные шутки...
В втором сезоне первая серия с Адлер все таки великолепна, вся серия - сплошная игра на опережение... а окончание - ну точно можно скзать - романтика :)
Вторая - честно говоря разочаровала. Слабовата, хотя конечно же есть находки и шутки. Но честно говоря, я уже в первой трети сразу стал предполагать использование хим оружия для воздействия на психику. Интриги нет.

Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)

MeyДата: Среда, 25.01.2012, 18:36 | Сообщение # 1290
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Евангелина)
Сверхъестественное (SPN) - крутой
сериальчик) только много сезонов((

Нуууу... есть сериалы намного больше сезонов. 7 сезонов-это не предел. Есть по 10, есть и больше. Кости и Доктор Хаус тоже идет 8 какой-то там сезон. И ничего. Все радуются. :D

Посмотрела первую серию Тайного круга. Нормалек, но я чет не впечаталась совсем. Как подумаю, что главгер будет такой же как и Стеф, но меня в дрожь бросает. И главгера как и Ленка... чувство дежавю не покидало. 279

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Страница 86 из 99«1284858687889899»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016