Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 84 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
sterv@Дата: Среда, 11.01.2012, 01:11 | Сообщение # 1246
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Буквально вчера наткнулась на "Шерлока". Посмотрела две серии и осталась в восторге. Холмс просто душка

А я уже давно слежу за этим сериалом. Дождалась второго сезона :) жаль мало серий - но зато серии длинные и логически завершенные


 
AlielaДата: Среда, 11.01.2012, 01:15 | Сообщение # 1247
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
А я уже давно слежу за этим сериалом. Дождалась второго сезона

Я тоже. Классный сериал. 288
 
sterv@Дата: Среда, 11.01.2012, 01:27 | Сообщение # 1248
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я тоже. Классный сериал.

Не понимаю я людей, которые вопят, что не по книге. Книги то, если честно - скучноваты. Гай Ричи с его Шерлоком Холмсом в лице Роберта Дауни Мл. и этот сериал очень оживили образ сыщика. Можно сказать вдохнули в него новую жизнь. А то не все из современной молодежи знают, кто это такой :(


 
ВьюгаДата: Суббота, 14.01.2012, 19:09 | Сообщение # 1249
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
От нечего делать стала смотреть сериал "Числа". Не сказала бы, что фонтан, но смотреть можно спокойно. :)

Описание



 
XseleДата: Суббота, 14.01.2012, 20:23 | Сообщение # 1250
морская нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 48
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Девочки, а я сейчас смотрю сериал Возмездие, вроде он еще не упоминался...
Аннотация: Эмили Торн, молодая и красивая женщина которая ранее была известна под именем Аманда Кларк, приезжает в Хамптонс чтобы отомстить тем людям, которые разрушили ее семью.

От себя:

Очень интересно, мстя ее изощренна...очень нравится наблюдать за развитием событий.


Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.
 
МирельДата: Четверг, 19.01.2012, 17:46 | Сообщение # 1251
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Досмотрела "Шерлока". "Собачка" не очень, какая-то проходная, хотя много локального английского юмора, и хорошо порезвились на первоисточнике. Но наши болота, и наш сэр Генри - лучше. А уж Берримор вне конкуренции :) Третья серия очень динамичная, очень закрученная, очень напряженная и лихо манипулирует зрителем. Но не верю :D Этот суперкод, курам на смех. И Моффату удалось показать поведение эксцентричного гения, какими их представляют обыватели, а вот убедить - не получилось.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
МирельДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:43 | Сообщение # 1252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Из вчерашнего кино-серало марафона. Отсмотрено по чуть-чуть.
"Великолепный век" - турецкий ответ "Тюдорам", но без секса, даже в бане все в сорочках. Картинка супер - яркая и богатая. А шапки так просто убийственные. Гарная дивчина Роксолана - фигуристая и темперементная. В горящую избу - да легко. Коня на скаку - не вопрос. Так же умеет думать. Может планировать. И самое главное, реализовывать запланированное. Наплачутся они там с ней :D . Смутила только ее резкая влюбленность. Очень неожиданно так. Главный красавец - сильно на любителя. Мне больше помошник понравился.
Сам сериал мыльноват, многовато типично сериального топтания на месте. Но смотреть интресно, как с точки зрения отношения к истории. Так и на гаремную экзотику от обладателей этих самых гаремов. Хоть одну серию советую посмотреть.
И "Красавица и чудовище"
Кэтрин, успешный адвокат и социальный работник, подвергается нападению уличных бандитов, принявших ее за другую. Они ранят ее и бросают в парке, где ее случайно обнаруживает Винсент, странное существо - человек, похожий на льва. Он не может оставить Кэтрин в беде и приносит в свой мир. Под землей, в лабиринте коридоров и пещер, существует коммуна людей, отвергнутых современным миром. Глава коммуны, Джейкоб, который воспитал Винсента, брошенного на пороге больницы имени святого Венсана (откуда и было взято имя), укоряет своего приемного сына, что тот нарушил правило - никаких посторонних. Винсент же ухаживает за Кэтрин, пока та не выздоравливает, и между ними устанавливается прочная ментальная связь. отныне Винсент способен чувствовать страх или боль молодой женщины, а значит - приходить ей на помощь.
У серила ряд недостатков. Он снят давно, поэтому одежда убийственно старомодная. Не хватает темпа, мы избалованы динамикой :D . И некоторые повороты сюжета были раз сто. Но как же романтично получилось, особенно в начале. У чудовища дивный голос и, не знаю прямо что еще добавить. Вся в восторге.
Пишущим девушка тоже рекомендую, для вдохновения, там есть от чего отталкиваться. У сериала есть оказывается книга Барбары Хембли, комикс и сайт поклонников, даже русский. И на википедию не ходите, там спойлеры.
Отсмотрена еще лежащая на диске чешская сказка, тоже :D "Красавица и чудовище" - очень стильная постановка, вирированные цвета и готичная атмосфера и реально чудовищное чудовище :D


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
EmmaLineДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1253
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
ну, рассказать что ли, что я смотрю? :)
1. Дневники вампира (TVD) - классный
сериал!!! Смотрю чуть больше года)) слежу за каждым выходом серий без опозданий))
2. Настоящая кровь (TB) - оооо...это
охиренно классный сериал!!!кровь, секс, любовь, месть, предательство, и пр)))
3. Сплетница (GG) - все серии смотрела))) и
продолжаю)) офигенчик))
4. Тайный круг (TSC) - нормальненький
такой) только вот стастей там маловато..
5. Потерянная (LG) - нравится)))
6. Сверхъестественное (SPN) - крутой
сериальчик) только много сезонов((
7. Никита. - крутенький сериальчик))
8. Двойник. - начала смотреть, но по мне как то не особо)
9. Отбросы. - пока что посмотрела только два сезона.ничё так, нормальный) смешненький)
10. Барвиха - да-да, было и такое)) два
сезона посмотрела, и хватит))
11. Баффи - победительница вампиров - о да, это классика!)) люблю этот сериал))


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 24.01.2012, 17:48 | Сообщение # 1254
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
От нечего делать стала смотреть сериал "Числа"

Я их тоже в своё время много пересмотлирела.Сезонов 6ть или 7мь.
Уже столько пересмотрено сериалов, что некоторые даже забываются.
Да, числа скучноваты.
Иногда их вспоминаю и не вериться, что осилила.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
DubIumДата: Среда, 25.01.2012, 18:28 | Сообщение # 1255
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Досмотрела "Шерлока".

Собираюсь сегодня третью глянуть (скачана лежит над диске)...
Сам тоже подсел на данный сериал еще в прошлом году, и с нетерпением ждал в этом. Но где то весной. А тут такой подарок в НГ. В обшем - был рад.
Насчет сериала - как неудивительно, но новое прочтение Шерлока в данном сериале только добавило интереса.
Актеры, их игра, сами переделанные сюжеты, великолепные шутки...
В втором сезоне первая серия с Адлер все таки великолепна, вся серия - сплошная игра на опережение... а окончание - ну точно можно скзать - романтика :)
Вторая - честно говоря разочаровала. Слабовата, хотя конечно же есть находки и шутки. Но честно говоря, я уже в первой трети сразу стал предполагать использование хим оружия для воздействия на психику. Интриги нет.


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
MeyДата: Среда, 25.01.2012, 18:36 | Сообщение # 1256
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Евангелина)
Сверхъестественное (SPN) - крутой
сериальчик) только много сезонов((

Нуууу... есть сериалы намного больше сезонов. 7 сезонов-это не предел. Есть по 10, есть и больше. Кости и Доктор Хаус тоже идет 8 какой-то там сезон. И ничего. Все радуются. :D

Посмотрела первую серию Тайного круга. Нормалек, но я чет не впечаталась совсем. Как подумаю, что главгер будет такой же как и Стеф, но меня в дрожь бросает. И главгера как и Ленка... чувство дежавю не покидало. 279


 
AlielaДата: Среда, 25.01.2012, 18:58 | Сообщение # 1257
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Посмотрела первую серию Тайного круга. Нормалек, но я чет не впечаталась совсем. Как подумаю, что главгер будет такой же как и Стеф, но меня в дрожь бросает. И главгера как и Ленка... чувство дежавю не покидало.

Фу! Да, меня этот Адам бесит! >( У ЛДС эти хорошие мальчики ужас как раздражают. Ни капли харизмы, брутальности!
А героиня... ну не верю я ей. Ленке веришь что она хорошая. А эта как будто претворяется. Как тебе Фей? Она меня бесит. Тупая идиотка! Вечно проблемы создает всем ради своих эгоистичных желаний! Кто-нибудь мозги вправил бы ей. Как они ей терпеять до сих пор не понимаю. Я бы ее уже придушила давно. :D


Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 25.01.2012, 18:58
 
MeyДата: Среда, 25.01.2012, 19:03 | Сообщение # 1258
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
У ЛДС эти хорошие мальчики ужас как раздражают. Ни капли харизмы, брутальности!

ДА! Точное попадание! И меня дико удивляет, как это у нее получился такой Деймон. divo Правда такой получился у создателей сериала. Но он у нее тоже вроде ничего.

Quote (Aliela)
А героиня... ну не верю я ей. Ленке веришь что она хорошая. А эта как будто претворяется.

Вот сама актриса мне нравится. Я ее в другом сериале видела. Она сама нравится, а вот героиня... согласна, что-то она совсем замороженная какая-то. 279
Quote (Aliela)
Как тебе Фей? Она меня бесит. Тупая идиотка! Вечно проблемы создает всем ради своих эгоистичных желаний! Кто-нибудь мозги вправил бы ей. Как они ей терпеять до сих пор не понимаю. Я бы ее уже придушила давно.
Могу сказать только по ощущениям первой серии. Мне эта Фэй даже на внешность не понравилась, ни как актриса, ни как героиня. Странная до ужаса. 279 И совсем полоумная divo


 
NaliaДата: Среда, 25.01.2012, 19:08 | Сообщение # 1259
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Буквально вчера наткнулась на "Шерлока". Посмотрела две серии и осталась в восторге. Холмс просто душка :D


согласна. Холмс очаровательно невыносим.

Кто смотрел "Страх, как он есть"? стоит ли смотреть?
сейчас я смотрю Воздействие. довольно интересная вещь, хотя на мой взгляд немного стебная.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
AlielaДата: Среда, 25.01.2012, 19:13 | Сообщение # 1260
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И меня дико удивляет, как это у нее получился такой Деймон. Правда такой получился у создателей сериала. Но он у нее тоже вроде ничего.

Вот именно. У нее плохие мальчики конфетки просто. А хорошие неинтересные, скучные и при том главные герои! Автор издевается.

Quote (Mey)
Могу сказать только по ощущениям первой серии. Мне эта Фэй даже на внешность не понравилась, ни как актриса, ни как героиня. Странная до ужаса. И совсем полоумная

В 1 серии она меня заинтриговала. Но потом... чем дальше, тем хуже. 279
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024