Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 54 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
МирельДата: Суббота, 20.08.2011, 13:33 | Сообщение # 796
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Я люблю итальянские серила, особенно когда они короткие :D . Из свежеотстмотренного : "Ястреб и голубка"

Сильно по мотивам "Аббатиссы из Кастро" Стендаля.
Сериал очень красивый, очень-очень. Уложился в 12 серий, несомненный плюс :D . Но "Черная стрела" лучше и насщеннее, как-то. Хотя тут тоже ушами не хлопали, за 12 серий герои успели
Радует, что в отличии от слабых на голову заокенаских коллег, памяти никто не терял :D Помимо любовной линии есть еще и политические игры, и даже бюджетненький штурм Рима войсками Карла V. Удовольствие получила :) на все 13 серий.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
AlielaДата: Суббота, 20.08.2011, 15:06 | Сообщение # 797
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Мирель, а героиня там за кого-нить другого не выходить замуж?
 
МирельДата: Суббота, 20.08.2011, 17:17 | Сообщение # 798
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Aliela, выходит.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
AlielaДата: Суббота, 20.08.2011, 19:42 | Сообщение # 799
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Aliela, выходит.

Ммм, тогда не буду смотреть. :(
 
МирельДата: Суббота, 20.08.2011, 20:20 | Сообщение # 800
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ммм, тогда не буду смотреть.

Она не хотела, ее заставили :D но любила она его одного. Там все очень драматично, по-итальянски :) . Если любите страсти в клочья, то самое оно. Или "Черную стрелу" посмотрите, тоже итальянцы, и тоже море страстей, непреодолимые препятствия и всепобеждающая любовь, и все в 6 сериях ;) .


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
AlielaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:32 | Сообщение # 801
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Она не хотела, ее заставили :D но любила она его одного. Там все очень драматично, по-итальянски

Мне актриса понравилась. Красивая. Ну я вот думаю смотреть или нет :) Ну там ХЭ?

А я 1 серию Черный стрелы посмотрела. И мне не очень. :( Попробую еще раз :) А здесь ХЭ присутствует?
 
МирельДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:12 | Сообщение # 802
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Aliela, везде есть :) .

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
ksenaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:27 | Сообщение # 803
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Сейчас смотрю сериал "Костюмы в законе" Фильм расскажет историю студента-самородка Майка Росса, нанятого на работу манхэттенской юридической акулой Харви Спектером. Законнику приглянулась природная сноровка и интеллект паренька, не успевшего даже обзавестись дипломом юриста. Очень нравится,интересный сюжет, а главные герои просто класс.
 
ВьюгаДата: Вторник, 23.08.2011, 16:12 | Сообщение # 804
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (ksena)
сериал "Костюмы в законе"


О, я на него уже давно глаз положила, но до сентября мне просмотр не светит 279


 
ksenaДата: Четверг, 25.08.2011, 01:33 | Сообщение # 805
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Посмотрела пилотную серию "Игра в ложь" понравилось. Молодежный сериал, о сестрах-близнецах: Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличии от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.
 
AlielaДата: Пятница, 26.08.2011, 02:48 | Сообщение # 806
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (ksena)
Посмотрела пилотную серию "Игра в ложь" понравилось.

Я кстати тоже посмотрела. Меня заинтриговало. Есть желание смотреть дальше. Героиня сильно смахивает на Нину Добрев.

Кто смотрит Волчонка??? Он кончился??? Там только 12 серии??? 13 не будет?
12 серия просто суперская. 288 Очень понравилась как ее сняли. Элисон классно узнала про Скотта! Красиво. Как она была в шоке, как папа ее придерживал. Мне вообще много таких деталей понравились. Такой напряг! А еще Эллисон очень идет лук. Она с ним классно смотрится! :)
 
МирельДата: Пятница, 26.08.2011, 18:05 | Сообщение # 807
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Из отсмотренного :) правда, может я уже писала про него, если было - простите

Увеличить
"Императрица Сисси", 2 серии, 2009 года, Германия, Италия, Австрия.
Красиво, очень красиво, очень-очень. Реальность, так, мимо пробегала. Сняли же сказку про любовь коронованных особ. Сказка получилась отличная :)
И еще сериал "Пращи и стрелы", канадский.
Новый театральный сезон в Нью-Бербидже. Ставят "Гамлета", как всегда есть пара проблем :D . Гамлета будет играть звезда боевиков, Офелия - бездарная дура, Гертруда - капризная стареющая примадонна, режиссер вдруг вспомнил, что он-то мечтал об истинном театре, главный бухгалтер и представитель спонсора затеяли корпоративные игры. Упс, еще проблема, режиссера только что переехал грузовик. Это не комедия, это - сатира. Шедевральная сатира.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
МирельДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:00 | Сообщение # 808
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Так, я еще сериал посмотрела, отпус - вещь хорошая, да :D .
"Достойное ремесло", сериал страный, но очень такой, ну не знаю, цепляющий. Автор сценария Филиппа Грегори.
У Френсис есть только воспитание, манеры и титулованный дядя. Племянники, которых она учит как гувернантка, вынули всю душу. Она решилась на отчаянный шаг, ответить на объявление. Ответ пришел. Ей предложили брак. Он не красив, но успешный торговец, и ценит ее манеры и родство. Ей предстоит жить на причале. И да, муж нашел ей занятие, он расширяет бизнес, будет не просто продавать рабов. Он будет продавать обученных рабов.
Героиня малодушная, и сначала не может выйти за пределы класса и своего положения. Но потом, нельзя все время общаться с людьми и не считать их за людей. Она меняется. А потом меняется всё.
Очень понравилось, герои ради любви преодолели многое. Но перебороть себя - это еще не всё. Достойная просмотра не легковесная история.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
MorganaДата: Суббота, 10.09.2011, 02:04 | Сообщение # 809
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
С большим удовольствием посмотрела 1 сезон Потерянная / Lost Girl (13 серий). С нетерпением жду 2 сезон(обещают 22 серии) Мое мнение: для тех, кто любит паранормальный детектив с любовной линией(фейри и оборотень)+ немножко эротичных моментов 101 ;каждая серия новое расследование с разными рассами(гоблины,троли и др.)
Описание Lost Girl :
Бо - суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.

Я в восторге от сериала!!! 288
 
MeyДата: Суббота, 10.09.2011, 02:24 | Сообщение # 810
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Morgana)
Потерянная / Lost Girl

А я посмотрела первую серию и мне почему то не понравилось. :( Гг-й какой то на мой вкус совсем не симпатичный, да и кажется все наигранным. Но это мое ИМХО. Поэтому не стала продолжать. :)


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024