Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 52 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
ВьюгаДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:09 | Сообщение # 766
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Mey, вообще-то когда-то уже начинала, но не пошло дальше трех серий. :D Теперь пробую по новой. А то смотреть совсем нечего 121

 
МирельДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:28 | Сообщение # 767
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Steisi_Syu)
А "Шерлок" производства ВВС кто-нибудь смотрел?

Я смотрела. Понравилось. Правда, я опознала преступника в начале фильма, на половине серии, на много раньше Шерлока :D . Чего за мной раньше не водилось. Никогда не угадывала, а тут :D . Всебщего восторга не разделяю, но продолжение смотреть буду. И да, Ватсон мне понравился больше :D


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
MeyДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:51 | Сообщение # 768
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
вообще-то когда-то уже начинала, но не пошло дальше трех серий. :D Теперь пробую по новой. А то смотреть совсем нечего

УУуу, ясно :D На дорамы переходи ;) :D Там есть куча чего смотреть ;)


 
Steisi_SyuДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:27 | Сообщение # 769
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: London
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Сериал? Не смотрела. А что, хороший?

Мне очень понраивлось, Шерлок молодой в 21 веке. Правда Англичане мегократки, 1 сезон - 3 серии :D
Ждем-с второй.
И ведь на самом интересном закончили >(


http://samlib.ru/s/stejsi_s/
 
AlielaДата: Вторник, 26.07.2011, 14:47 | Сообщение # 770
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Steisi_Syu)
А "Шерлок" производства ВВС кто-нибудь смотрел?

Смотрела. Мне понравилось.
Quote (Steisi_Syu)
Ждем-с второй.
И ведь на самом интересном закончили

А что второй сезон будет? Класс. Буду смотреть.

Quote (Мирель)
Правда, я опознала преступника в начале фильма, на половине серии, на много раньше Шерлока

Мда. Я немного разочаровалась преступником. Ожидала большего.

Quote (Mey)
Видела и как-то не добралась. Даже и не знала, что романтики там куча divo Спасибоооо! 288 Значит посмотрю!

Романтика там самая главная вещь. :) Да сериал хороший. Согласна, 3 сезон не особо. Но все же стоит посмотреть.
 
МирельДата: Вторник, 26.07.2011, 17:31 | Сообщение # 771
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Steisi_Syu)
Мне очень понраивлось, Шерлок молодой в 21 веке. Правда Англичане мегократки, 1 сезон - 3 серии

Это они деньги экономят, вдруг не выстрелит. "Дзен" тоже три серии был. А было время они сериалы по 12 серий снимали, потом 3, дальше одна? :D
Посмотрела второй сезон "Уайетчеппела". Первый, про маньяка, понравился больше, а тут слишком заумно закрутили. И очень понравился "Джеккил". Хайд и Джеккил в современном мире. Актер прямо перевоплощается. И жена у него отличная получилась. И сюжет закручен. Одни восторги.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
AlielaДата: Вторник, 26.07.2011, 23:00 | Сообщение # 772
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Кто смотрел "Иерехин". Есть третий сезон, правда в комиксе

Я смотрела. Спасибо. Прикольно, посмотрим :)
 
МирельДата: Среда, 27.07.2011, 19:30 | Сообщение # 773
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
У меня вчера голова болела зверски, поэтому грызла семечки, пока ем - голова не болит, и смотрела телевизор. Лицезрела "Империю" про древний Рим. Знатоки римской истории от сериала в шоке, но смотревшие не историки говорили, что приключение и любовная история - хороши. Я рикнула. Когда Юлий Цезарь в начале кина начала продвигать декрет о земле и говорить, что богатства империи принадлежат народу, мне показалось, что я "Ленина в октябре" смотрю, только вместо кепки - лавровый венок :D . Но злые сенаторы, не желая раздавать богатства, зарезали благородного Цезаря и "Октябрь" закончился, зато началась фантастика меча и магии. Героиня-весталка - типичная магичка, Октавиан-Август ничем не отлчиется от миллионов героев фентези. Марк-Антоний не похож на себя, а жена его, такая - ух, у такой не погуляешь, она бы Клеопатре все волосы повытаскала. Немного интриг, немного распутства, благородные гладиатор с личной драмой, квест по сбору друзей и артефактов, смертельная опасность, сценаристы не напрягаясь заботливо перенесли фензинные клише. Только Август в середине отжег: "Поработив народы мы даруем им свободу", ага :D . Но добро победило, и если б не Веста - героев точно поженили бы, но не судьба. Поэтому в конце вставка из "Дюны".

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
ЮлькаДата: Пятница, 29.07.2011, 13:04 | Сообщение # 774
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote
Lost вообще сериал неоднозначный, уважаю я сценаристов, как они там с ума не сошли, придумывая все это.

Я когда смотрела первые сезоны, была совершено уверена, что сценаристы делают так - пишут кучу бумажек, вроде "смерть", "любовь", "удар ножом", "жуткая тайна", "борьба за лидерство", "находка непонятного по своему назначению предмета" и т.д. и т.п. и смешивают в шляпе. А потом говорят: Та-акс, сейчас посмотрим, что случится дальше с этим героем - и тянут наугад бумажку. :D
До сих пор уверена, что так они и делали.

Посмотрела 1 сезон "Врата", про город, где проживают вампиры,оборотни и всякие другие существа. Вначале было скучновато, к концу раскачалось, но вроде сериал прикрыли, так что продолжения не будет.


обломок империи
 
AlielaДата: Пятница, 29.07.2011, 13:29 | Сообщение # 775
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Посмотрела 1 сезон "Врата"

Как-та начинала. Скучно. И мне герои не понравились. Не стало продолжать.
 
МирельДата: Пятница, 29.07.2011, 18:31 | Сообщение # 776
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я когда смотрела первые сезоны, была совершено уверена, что сценаристы делают так - пишут кучу бумажек, вроде "смерть", "любовь", "удар ножом", "жуткая тайна", "борьба за лидерство", "находка непонятного по своему назначению предмета" и т.д. и т.п. и смешивают в шляпе. А потом говорят: Та-акс, сейчас посмотрим, что случится дальше с этим героем - и тянут наугад бумажку.

:D
Quote (Юлька)
Посмотрела 1 сезон "Врата", про город, где проживают вампиры,оборотни и всякие другие существа. Вначале было скучновато, к концу раскачалось, но вроде сериал прикрыли, так что продолжения не будет.

На третьей серии забросила, переключилась на "Хеппи Таун", там было живенько, хотя и его прикрыли.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
IsabelДата: Вторник, 02.08.2011, 14:50 | Сообщение # 777
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Посмотрела 1 сезон "Врата", про город, где проживают вампиры,оборотни и всякие другие существа. Вначале было скучновато, к концу раскачалось, но вроде сериал прикрыли, так что продолжения не будет.

Уже год собираюсь посмотреть этот сериал, но наверное уже не посмотрю.. что-то не тянет. Сейчас столько сериалов про вампиров и прочую нечесть, что голова кругом идет


 
ЮлькаДата: Пятница, 05.08.2011, 16:56 | Сообщение # 778
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посоветуйте сериал какой-нить интересный, а то смотреть нечего. Можно анимешный.

Понравилось:
Игра престолов, Волчонок, Врата, Lost (первые пару сезонов), все про зомбиков (Тупик, Ходячие мертвецы).

Не пошло:
Иерехин, Шерлок, Сплетница, Сверхъестественное, Кости, Настоящая кровь.

Из аниме нравится: Волчий дождь (хотя конец никакой), Кровь, Аватар, Хельсинг, Кровь собаки (так себе, но на крайний случай и подобное сойдет).

Заранее спасибо. :)


обломок империи
 
shadeДата: Пятница, 05.08.2011, 17:10 | Сообщение # 779
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Юлька, из фантастики Визитеры (V), Событие (The Event)

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
МирельДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:03 | Сообщение # 780
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Очень понравился "Ужасные истории со стивеном Фраем" "Сериал, который позволит нам ненадолго отвлечься от безумного мира вокруг нас и окунуться в полное и бесповоротное безумие мира прошлого". Реставрационный реп, ужасные Тюдоры, Шекспир на телевикторие, средневековая медицина, мощные греки, гражданская война в Англиии, викинговский рок - смотреть :D .

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024