Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Игромания - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Игромания (Клуб любителей компьтерных игр)
Игромания
TempestДата: Вторник, 08.07.2008, 08:48 | Сообщение # 61
Грозовая Буря
Награды: 7
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
у меня еще вопрос по Симам: как у нинзя научиться телепортации??? оня любой ответ на свой вопрос определят как неправильный...

Я играла, у меня получилось. Вопрос был типа "Что важнее - дух или меч?" Ну я брякнула "Дух", и усе! Нинзя научил, потом дома пригодилось - по лестницам спускаться не надо, на точку любую нажимаешь и кликаешь "телепортация"! Эх, в реале бы так...
Пытай энтого нинзю, авось получится. Удачи! biggrin

SerpentДата: Вторник, 08.07.2008, 23:40 | Сообщение # 62
Читатель
Награды: 0
Quote (Dream)
квестов King's Quest

Мне из них только 6 понравиласьь, самая красивая и играбельная, в осталные тяжело играть набирая с клавы.

Это про принца Александра? Да, самая интересная. А до чего романтичная! Такая любовь, что он спустился в мир мёртвых за её родителями! Я чуть не прослезилась во время диалога с властелином мёртвых. Только закончить не смогла её, лючная была, в конце ошибка шла.

Secret of Monkey Island - старая? её скачать в сети реально? Под Dosbox пойдёт?

DreamДата: Среда, 09.07.2008, 00:10 | Сообщение # 63
Дочь красной луны
Награды: 152
Serpent, я ее давно купила, но большинство старых игр можно скачать отсюда
http://www.old-games.ru/

поделишься потом впечатлениями, и о других играх тож biggrin

Добавлено (09.07.2008, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Serpent)
Это про принца Александра? Да, самая интересная. А до чего романтичная!

Неожиданно романтичная. Говорят выходили игры в этой серии вплоть до 8, не играла? А про Алксандра в игре 2 концовки, но долгая лучше.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Сообщение отредактировал Dream - Среда, 09.07.2008, 00:12

SerpentДата: Среда, 09.07.2008, 21:24 | Сообщение # 64
Читатель
Последняя - уже не квест. Или две последние. Я только в 5 и 6 играла, и оба глючили страшно, до конца не дошла. Даже по прохождениям не получилось. Так жалко! А более ранние - там графика никакая...
Почему сейчас не делают таких игр? Единственная игра с великолепным сюжетом и волшебным, романтичным антуражем - Принц персии, пески времени. И то, последующие части испохабили.

DreamДата: Пятница, 11.07.2008, 00:07 | Сообщение # 65
Дочь красной луны
Моя любимая, и наверно одна из самых романтичных- первая часть "StarWars:Knights of old republic" (Рыцари старой республики). Там можно быть плохим или хорошим и даже если выбор делаешь в последний момент это влияет на отношения, особенно если играть женским персонажем. Женским персонажем для развития отношений надо намного больше сделать, зато если играть мужским есть сцена с поцелуем.

LuneДата: Среда, 30.07.2008, 17:32 | Сообщение # 66
Новичок
Мне очень нравятся игры Morrowind и Oblivion. Это RPG, действие происходит в одном и том же мире, но в разных его частях. Пейзажи очень красивые! Возможностей у персонажа море (плавать, карабкаться по горам, лазать по пещерам, книжки почитать кстати). Oblivion позже вышел, там можно даже мебель попинать и верхом поездить. Специально задания можно не выполнять, а просто бродить, иногда влипая в интересные истории... Помнится, выхожу я из одной деревеньки, а у дороги стоит мужчина в одном нижнем белье. Завлекла его коварная ведьма и обчистила. Предлагал мне ее найти biggrin
Ну а в целом просто очень красиво! Просто полюбоваться с башни на дождь, понырять за жемчугом, увидеть восход двух лун.
Рекомендую v

Княже, мой княже... шелкова пряжа до ворот твоих мне дорогой легла...

АвлонаДата: Пятница, 01.08.2008, 01:32 | Сообщение # 67
Новичок
Ухх! Упомяну здесь, так как не упоминалось. На мой взгляд одной из самых лучших игр, точней серий, ИМХО является Final Fantasy. Я её просто обожаю. Прекраснейшее RPG, их всего в серии 13 + всякие дополнения ( какие не знаю, ибо сейчас прохожу 9, но видела как братья проходили 8 и 7). Сейчас прохожу третий диск и чувствую что когда пройду всё игру буду плакать. weep Как вседа делаю когда понимаю что понатоящему хорошая вещь подходит к концу=(( Но всему когда - нибудь приходит конец... а пока я бьюсь головой об стол пытаясь понять куда надо бежать своим чокобо, чтобы найди сокровища. Если кто играл, поделитесь пожалуйста своим впечатлением. smile

Люди похожи на оконные стекла.
Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Э. Кюблер-Росс

DreamДата: Пятница, 01.08.2008, 12:57 | Сообщение # 68
Дочь красной луны
Авлона, играла только в FF8, там прекрасная романтическая история о любви дружбе, соперничестве. Кроме того в стиле jRPG, но для меня это даже плюс. Картинки конечно не такие красивые как в современных FF. О 7 слышала, что там графика совсем плохая.

SerpentДата: Пятница, 01.08.2008, 13:03 | Сообщение # 69
Читатель
О, игроки в Обливион объявились! У меня одна подружка, когда архимагом стала, выбрала себе молодого мага покрасивше, и в спальню увела. К сожалению, на этом всё ограничилось...
Кстати, Серого Принца видела? Жаль, что в игре замуж нельзя... Да и его убить придётся.

АвлонаДата: Пятница, 01.08.2008, 15:02 | Сообщение # 70
Новичок
Dream, ну то что в седьмой страшненькая графика я помню biggrin . Каждый раз как вспоминаю мышцы на руках Клода ( для тех кто не знает: два шарика соеденённых палочкой), мне становится очень смешно tongue . Но если я и буду играть в неё то только ради сюжета и воспоминаниях о посиделках с братом у Sony PlayStation 1. А вот если хотите и романтики, и фэнтази, и главного злодея, то девятая это что надо.

Люди похожи на оконные стекла.
Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Э. Кюблер-Росс

annaboleinДата: Среда, 06.08.2008, 08:27 | Сообщение # 71
Осматривающийся
Я так по маленькому играла: "Ненси Дрю", сейчас играю в Сибирь. Хотелось бы об этом побольше узнать

Людям не нужен резон, чтобы сделать то что они хотят, им нужно оправдание.

LuneДата: Среда, 06.08.2008, 10:32 | Сообщение # 72
Новичок
Serpent, в Morrowind есть плагин который создает влюбленного в игрока спутника love

Княже, мой княже... шелкова пряжа до ворот твоих мне дорогой легла...

DreamДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:09 | Сообщение # 73
Дочь красной луны
Играла в продолжение Neverwinter Nights - Mask of Betrayer. Герой- новый возлюбленный ГГ-ни, такой красивый

Alice_DanteДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:35 | Сообщение # 74
Осматривающийся
Люблю Myst и только его! После его графики уже трудно на что-то другое перейти. Хотя еще Сломанный меч неплохой квестик. А раньше тащилась от старой доброй Нэнси Дрю...

And she's falling asleep, and she's walking with strangers...

DreamДата: Вторник, 02.09.2008, 22:41 | Сообщение # 75
Дочь красной луны
Quote (Alice_Dante)
Люблю Myst

Это стратегия? или квест

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Игромания (Клуб любителей компьтерных игр)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016