Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Игромания - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Игромания (Клуб любителей компьтерных игр)
Игромания
tulipeДата: Четверг, 05.06.2008, 17:16 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Да, мировая игрушка...только когда квесты там кончатся?

еще не скоро... smile ее, наверно, не меньше года надо проходить... а если еще с дополнениями, то вообще надолго затянет. :))
 
LiraLiaДата: Четверг, 05.06.2008, 17:16 | Сообщение # 17
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (tulipe)
еще не скоро...ее, наверно, не меньше года надо проходить... а если еще с дополнениями, то вообще надолго затянет. :))
Зато какая романтика-замки, рыцари...
 
KajlaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 20:24 | Сообщение # 18
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
В общем, там играешь вором - Гарретом ( ) .

Хех. А книжка вообще супер. Самая лучшая из всех, что я читала. biggrin


"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
KajlaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:37 | Сообщение # 19
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
боюсь, это не по книге) просто совпадение. .наверное...

Джес, слишком много тогда совпадений! книга как раз про вора Гаррета. И на сайте автора видела рецензию на эту игру по этой книге wink так что... совпадения исключены.

Добавлено (15.06.2008, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Kajla)
Вообще- то дамы Пехов писал, что все реалии воровской жизни взяты им из игры (какой не помню)

А не наоборот? wink


"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
ДжесДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:37 | Сообщение # 20
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Kajla)
А не наоборот?

вот эето вряд ли. Игра все-таки не наша. Да и старенькая (хотя я не знаю когда у Пехова первая книга вышла)
И вообще, я его не читала, потому не могу сказать точно. Но игра все равно клевая!)))


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
SerpentДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:09 | Сообщение # 21
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Есть игры всех времён и народов...
Сериал Цивилизации. Моя любимая - вторая.
Сериал Might and Magic. Мои любимые игры - Heroes2 of M&M и их логическое сюжетное продолжение Might&magic 7: mandate of heaven.

Насчёт романтики: кто играл в серию квестов King's Quest? А квест Loom кто-нибудь знает? Сейчас такого не делают...

 
TempestДата: Вторник, 08.07.2008, 08:48 | Сообщение # 22
Грозовая Буря
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
у меня еще вопрос по Симам: как у нинзя научиться телепортации??? оня любой ответ на свой вопрос определят как неправильный...

Я играла, у меня получилось. Вопрос был типа "Что важнее - дух или меч?" Ну я брякнула "Дух", и усе! Нинзя научил, потом дома пригодилось - по лестницам спускаться не надо, на точку любую нажимаешь и кликаешь "телепортация"! Эх, в реале бы так...
Пытай энтого нинзю, авось получится. Удачи! biggrin


 
LuneДата: Среда, 30.07.2008, 17:32 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Мне очень нравятся игры Morrowind и Oblivion. Это RPG, действие происходит в одном и том же мире, но в разных его частях. Пейзажи очень красивые! Возможностей у персонажа море (плавать, карабкаться по горам, лазать по пещерам, книжки почитать кстати). Oblivion позже вышел, там можно даже мебель попинать и верхом поездить. Специально задания можно не выполнять, а просто бродить, иногда влипая в интересные истории... Помнится, выхожу я из одной деревеньки, а у дороги стоит мужчина в одном нижнем белье. Завлекла его коварная ведьма и обчистила. Предлагал мне ее найти biggrin
Ну а в целом просто очень красиво! Просто полюбоваться с башни на дождь, понырять за жемчугом, увидеть восход двух лун.
Рекомендую v


Княже, мой княже... шелкова пряжа до ворот твоих мне дорогой легла...
 
АвлонаДата: Пятница, 01.08.2008, 01:32 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Tallinn
Статус: Скоро буду
Ухх! Упомяну здесь, так как не упоминалось. На мой взгляд одной из самых лучших игр, точней серий, ИМХО является Final Fantasy. Я её просто обожаю. Прекраснейшее RPG, их всего в серии 13 + всякие дополнения ( какие не знаю, ибо сейчас прохожу 9, но видела как братья проходили 8 и 7). Сейчас прохожу третий диск и чувствую что когда пройду всё игру буду плакать. weep Как вседа делаю когда понимаю что понатоящему хорошая вещь подходит к концу=(( Но всему когда - нибудь приходит конец... а пока я бьюсь головой об стол пытаясь понять куда надо бежать своим чокобо, чтобы найди сокровища. Если кто играл, поделитесь пожалуйста своим впечатлением. smile

Люди похожи на оконные стекла.
Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Э. Кюблер-Росс
 
SerpentДата: Пятница, 01.08.2008, 13:03 | Сообщение # 25
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Скоро буду
О, игроки в Обливион объявились! У меня одна подружка, когда архимагом стала, выбрала себе молодого мага покрасивше, и в спальню увела. К сожалению, на этом всё ограничилось...
Кстати, Серого Принца видела? Жаль, что в игре замуж нельзя... Да и его убить придётся.
 
annaboleinДата: Среда, 06.08.2008, 08:27 | Сообщение # 26
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Я так по маленькому играла: "Ненси Дрю", сейчас играю в Сибирь. Хотелось бы об этом побольше узнать

Людям не нужен резон, чтобы сделать то что они хотят, им нужно оправдание.
 
LuneДата: Среда, 06.08.2008, 10:32 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Serpent, в Morrowind есть плагин который создает влюбленного в игрока спутника love

Княже, мой княже... шелкова пряжа до ворот твоих мне дорогой легла...
 
Alice_DanteДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:35 | Сообщение # 28
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Люблю Myst и только его! После его графики уже трудно на что-то другое перейти. Хотя еще Сломанный меч неплохой квестик. А раньше тащилась от старой доброй Нэнси Дрю...

And she's falling asleep, and she's walking with strangers...
 
FairyFlameДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:08 | Сообщение # 29
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Хочу купить игру Runaway 2. Кто играл? Как она?

Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
AlmoДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:15 | Сообщение # 30
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А вот я только симоманией болею... :D причом только периодически) иногда болезнь обостряеться и я как начну в любимых симиков играть, так до ночи за уши не оттянеш!) а потом как то интерес падает... и все это повторяеться снова и снова) Симы - единственная игра, в которую я играю так долго, и чувствую я что они моя любовь на всю жизнь!) Хотя, возможно только до того время как Симс3 выйдут :D

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Игромания (Клуб любителей компьтерных игр)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024