Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Игромания - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Игромания (Клуб любителей компьтерных игр)
Игромания
сухарикДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:50 | Сообщение # 31
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Almo, У меня такие обострения симомании тоже бывают, причем в этот период я начинаю не только играть не отрываясь, но и скачивать нужное и не нужное для игры в ОГРОМНЫХ количествах. А потом обострение проходит, помоему я уже больше полугода к симам не притрагивалась, а после переустановки винда даже не установила. Может переболела

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AlmoДата: Пятница, 20.02.2009, 16:59 | Сообщение # 32
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
сухарик, а мне как-то не нравиться все те вещи, что скачивать можно... предпочитаю максисковые вещи и одежду и все остальное, только косметика у меня скачанная :D Я вообще как-то не обращаю внимания на обстановку дома и одежду симов, мне как-то больше нравиться строить ихние взаимоотношения, планировать судьбу каждого симика и т.д.

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
LiseriДата: Среда, 04.03.2009, 15:58 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Скоро буду
а я лублу World of warcraft)) может слышали о такой напасти прилипчевой..
 
OrediumДата: Четверг, 12.03.2009, 02:05 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ЭХ, игры-игры. Раньше играла много, во всякое разное, правда потом после очередной переустановки винды, многие игры пропали безвозвратно, а где их брала сама не помню(((
Из того что осатлось это Warcraft 3, куча мелких аловаровских игр. КСТАТИ. Может укого есть ключ для Переполох на раньчо? Понравилась игрушка, а ключика нету(((
Недавно купила невервинтер найтс, правда первую, не потянет мой бук вторую, может ближе к лету разорюсь и куплю вторую, буду дома на компе играцца))
Еще хочу Ведмака. Это моя мечта еще с тех пор, как только объявили о начале разработки. Но все таже проблема не потянет бук, да и боюсь что комп тоже, хотя недавно апгрейдили... нуна как-нить протестить все енто хозяйство
А тут меня посадили на онлайновую игру еще http://www.voyna-plemyon.ru/377031.html Прокачиваешь деревню и завоевываешь мир)))))))))))
 
LiraLiaДата: Суббота, 14.03.2009, 12:33 | Сообщение # 35
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Oredium)
А тут меня посадили на онлайновую игру еще

Тьфу, это такая бяка приставучая :D Сама играю (не в эту только) уже исключительно из упрямства >(
А мне еще нравятся небольшие игрушки похожих по типу алаваровских "Fairies" и "Giza".
Quote (Oredium)
Может укого есть ключ для Переполох на раньчо? Понравилась игрушка, а ключика нету(((

Oredium, мне больше "Веселая ферма" с продолжением нравится. На мейле есть все эти мини-игры он-лайн, правда в сильно урезанном виде. Я там постоянно в Лаб.монстров играю. Правда, вместо "Переполоха на ранчо" - "Пляжный переполох" :(

Добавлено (14.03.2009, 12:30)
---------------------------------------------
здесь есть куча очень качественных флеш-игр. Советую забавный ужастик с Гарфилдом (эээ...5-й столбец, 6-й ряд. Там специфическая система поиска) и Miracles (5-й столбец, 3-й ряд снизу). Еще есть игра про салон красоты (3-й ряд, 7-й столбец справа налево :D ) Остальное я не успела опробовать. Все на английскоя языке. Приятного время премяпрепровождения ^_^

Добавлено (14.03.2009, 12:33)
---------------------------------------------
Ах, да...из масштабных игр советую Spore - симулятор эволюции жизни. Ну вы наверное в курсе :)

 
PticaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:07 | Сообщение # 36
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Ах, да...из масштабных игр советую Spore - симулятор эволюции жизни. Ну вы наверное в курсе

Не в курсе! Хотя звучит довольно заманчиво... :)
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:03 | Сообщение # 37
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Не в курсе! Хотя звучит довольно заманчиво...

Ммм...в отличие от симов более фентезийно что ли. Строишь свой мир, создаешь собственную расу всего из одной клетки :) Очень советую.


Сообщение отредактировал LiraLia - Воскресенье, 15.03.2009, 16:03
 
сухарикДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:53 | Сообщение # 38
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Ммм...в отличие от симов более фентезийно что ли. Строишь свой мир, создаешь собственную расу всего из одной клетки

Интересно, нужно будет поиграть


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:25 | Сообщение # 39
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
LiraLia, заинтересовала прям, при случае погляжу! :)
 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 20.03.2009, 17:53 | Сообщение # 40
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Хорошо когда в семье 2 компьютера, а то мы с мужем вечером деремся за него. Кто первый успеет, того и тапки или как там говорится? Чаще всего успевает он, а я его потом уговариваю, уговариваю. Иногда обидно, блин... 121

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
сухарикДата: Пятница, 20.03.2009, 22:02 | Сообщение # 41
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Воот!! Я уже начала мечтать о втором компе. Моя мать открыла для себя прелести Вконтакте и интернета в целом, и теперь стоит ей попасть к компу и она выходит в астрал на оочеень долго, а я остаюсь неудел 121

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
АнютинкаДата: Суббота, 21.03.2009, 01:07 | Сообщение # 42
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
сухарик, как я тебя понимаю! Та же самая ситуция!! <_<

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
АматерасуДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:42 | Сообщение # 43
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девчат, а кто-нибудь играл в онлайн игры на переодевание? Типа наряди принцессу, фею...Там бывает такие образы получаются в итоге красивые, что я сама бы не прочь такой быть) У меня уже коллекция таких красавиц. ^_^

Я Любима
 
сухарикДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:12 | Сообщение # 44
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Аматерасу,Ничего себе!! И такое есть!?

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
сухарикДата: Вторник, 07.04.2009, 09:09 | Сообщение # 45
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Аматерасу, Ну я попробовала. В общем поняла что это не для меня, зато моей сестре подойдет. Она любит миниигры. ^_^

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Игромания (Клуб любителей компьтерных игр)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024