Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Диеты и другие женские хитрости. - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Диеты и другие женские хитрости. (О наболевшем :))
Диеты и другие женские хитрости.
VesnushkaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, сайт у нас почти полностью женский, поэтому и проблемы у всех общие. Давайте поговорим о красоте? Супер-эффективная диета? Замечательная маска? Маленькие хитрости? Поделимся?

 
ВьюгаДата: Вторник, 01.03.2011, 10:46 | Сообщение # 16
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote
Так что может ну ее эту диету?

Я считаю, что если ты себя комфортно чувствуешь в своем весе, если ты себя такой любишь, то никакие диеты не нужны..И стараться надо в первую очередь для себя)) Это мой жизненный принцип ;)

Quote (Neko)
А уж как на меня в то время мужики в арабских странах бросались. Один таможенник даже мужа пытался покусать от зависти :-)

Значит вас эти кг только красили)))) ;)


 
l_automnДата: Вторник, 01.03.2011, 11:33 | Сообщение # 17
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Не, дамы, лично я диетами не увлекаюсь, хотя можно было бы пару кг и сбросить, я себя комфортно чувствую и так: рост 162 см, вес 52 кг. Зато в последнее время пристрастилась к овсянке по утрам и прогулке (я имею в виду активной) с собакой, эффект ого-го, никакие спортзалы рядом не стояли :D

Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
yulbeeДата: Среда, 15.01.2014, 16:36 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я тоже особо диетами не увлекаюсь, просто раздельно питаюсь и хожу на латиноамериканские танцы 2 раза в неделю - и фигурка всегда в норме.
 
AtrihnaДата: Пятница, 21.02.2014, 23:32 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ненавижу диеты до глубины души. С младенчества  доктора на что только не сажали... В итоге: сейчас никакая "зараза" меня не берет  :D . Вес стоит либо вверх ползет. 
А тут, после тяжёлого декабря + нг праздники у мамы 20 кг прибежало divo , а там и так десяток лишний был  :D
Так что решила, что терять уже нечего ... и перешла на веганство + правильное питание. 4-я неделя идёт... От хронического сладкоеденья излечилась  .:101:  8 кг ушло. Только вот нет-нет, да по жареной картошечке всплакну...


Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...
 
gomelchanka-2008Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:15 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
мне бессолевая помогала скинуть -8
 
tianarinaДата: Суббота, 21.01.2017, 21:47 | Сообщение # 21
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Девушки, натуральный яблочный уксус рулит!)) Две чайные ложки на стакан воды три раза в день, помогает даже сладкоежкам (пальцем показывать не буду :D ). Единственное, уксус должен быть натуральным, лучше собственноручно сделанным, и пить нужно не меньше четырёх - шести месяцев. Проверено!)))
 
XollidollДата: Понедельник, 24.04.2017, 12:33 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ой, девчонки. Не в весе дело. Самое главное быть ухоженной, и тогда даже самая крупная пышечка будет красивой. Нет, я не в коем случае не призываю есть без  меры. Просто не гонитесь за худобой. Получается похудеть?  Отлично. если нет, вы все  равно  красивы. Будьте ухоженной, и тогда вы будете привлекательной. Я без  косметики никуда не выхожу. И использую обязательно женские дезодоранты антиперспиранты , это  мое тайное секретное оружие)))
 
sokyrovaДата: Вторник, 24.10.2017, 11:11 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А какие нужно соблюдать диеты при переломе? Ну чтоб быстрее срослись кости...
 
ravattaДата: Вторник, 24.10.2017, 13:00 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Самое главное - это витамины. Чем больше витаминов - тем лучше. Тут http://travm.info/ есть целая статья, посвященная диете в период перелома для скорейшего выздоровления. Причем диеты вполне вкусные) Витаминки, молочка, кашицы))
 
kogteevairinaДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:02 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата sokyrova ()
А какие нужно соблюдать диеты при переломе? Ну чтоб быстрее срослись кости...
не знала, что какие-то диеты нужны при переломе..
 
simsimsaДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:02 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А при лечении коленного сустава что лучше кушать?
 
geraldiksДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:44 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
В такой ситуации на много лучше перейти на натуральные сезонные фрукты и овощи, так же полезной будет отварная рыба и говядина. Здесь https://vash-ortoped.ru/lecheni....ava-632 подробно рассказывают о том, какие диеты при таком заболевании можно использовать.
 
GriniiДата: Понедельник, 05.10.2020, 08:30 | Сообщение # 28
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата simsimsa ()
А при лечении коленного сустава что лучше кушать?
Еду, у которой много кальция.
 
GriniiДата: Среда, 18.11.2020, 06:52 | Сообщение # 29
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Приветик девчоночки. Если вы, используете в диете фейхоа, то тогда вам будет интересно прочитать вот эту https://alltravnik.ru/kustarniki/kak-i-gde-rastet-fejhoa статью "Как и где растет фейхоа".
Ну как, узнали много нового?


Сообщение отредактировал Grinii - Среда, 18.11.2020, 06:53
 
novemberzaoknomДата: Пятница, 07.05.2021, 15:26 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Задумчивая ()
Ой, это очень хорошая темка. Красота, завсегда пожалуйста... У меня, например, после родов волосы сильно выпадать начали. Парикмахер мой мне посоветовала масочку делать - витамин Е (можно аэвит) 2-3 капсулки выдавить, столовая ложка меда, 2-3 яйца (можно 1, в зависимости от длины волос), хорошо еще алоэ добавить, там тоже куча витаминов, можно оливковое масло чайную или столовую ложку ( в зависимости от типа волос - сухие или жирные) шалавы для глубокого минета :) . Потом в тепло (я, например, оборачиваю пакетом, а потом полотенцем сверху), хорошо так походить хотя бы минут 30. Получается такой вот витаминный коктейльчик для волос. Я когда из брюнетки в блондинку переходила тоже эту масочку делала. Волосы потом очень живые, блестящие и даже если они сильно были повреждены, если перед каждым мытьем головы маску какое-то время поделать, они заметно восстановятся. Теперь вот раз в недельку делаю эту маску.
Хороший рецепт, возьму на заметку.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Диеты и другие женские хитрости. (О наболевшем :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024