Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Диеты и другие женские хитрости. - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Диеты и другие женские хитрости. (О наболевшем :))
Диеты и другие женские хитрости.
VesnushkaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, сайт у нас почти полностью женский, поэтому и проблемы у всех общие. Давайте поговорим о красоте? Супер-эффективная диета? Замечательная маска? Маленькие хитрости? Поделимся?

 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 11.12.2009, 08:37 | Сообщение # 2
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Ой, это очень хорошая темка. Красота, завсегда пожалуйста... У меня, например, после родов волосы сильно выпадать начали. Парикмахер мой мне посоветовала масочку делать - витамин Е (можно аэвит) 2-3 капсулки выдавить, столовая ложка меда, 2-3 яйца (можно 1, в зависимости от длины волос), хорошо еще алоэ добавить, там тоже куча витаминов, можно оливковое масло чайную или столовую ложку ( в зависимости от типа волос - сухие или жирные). Потом в тепло (я, например, оборачиваю пакетом, а потом полотенцем сверху), хорошо так походить хотя бы минут 30. Получается такой вот витаминный коктейльчик для волос. Я когда из брюнетки в блондинку переходила тоже эту масочку делала. Волосы потом очень живые, блестящие и даже если они сильно были повреждены, если перед каждым мытьем головы маску какое-то время поделать, они заметно восстановятся. Теперь вот раз в недельку делаю эту маску. :)

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
NatikДата: Пятница, 11.12.2009, 10:53 | Сообщение # 3
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Задумчивая, спасибо за рецептик! Мне эту маску тоже не мешало бы сделать, а то такое впечетление, что мои волосы сговорились и решили покинуть бедную головушку! :(

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
ptaxaДата: Понедельник, 14.12.2009, 02:55 | Сообщение # 4
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Natik, у меня есть замечательный рецепт маски для волос! Его прописывают людям, прошедшим курс лечения химио терапии, очень эффективно (проверенно на себе).
Репейное, касторовое, облепиховое масло по 1 чайной ложке+витамины А и Е по 10 капель. Все смешать, втереть в кожу головы, обмотать голову чем-нибудь теплым минимум на час. Применять 1 раз в две недели(для лечения) или 1 раз в месяц(для профилактики). :)


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
leaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:34 | Сообщение # 5
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Немного расскажу о диете. Вывела ее сама. ^_^ Весила всегда в одной поре- 59, 60 кг, но потом поправилась на 6 кг. А вещи стали малы. Вот и подумала,что к лету похудею обязательно. Похудела- 58 кг. А все в банальном отказе от пищи. Я не полностью от нее отказалась, а просто ела очень мало и 1 раз в день. Остальное время пила кофе или зеленый чай. Если чай- то 1 ложка сахара,а в кофе 3. Просто если организм не получает сладкого, мозги плохо работают. 279 Кто-то может скажет что моя диета глупая,и организм можно угробить, но за 10 дней( а именно столько мне потребовалось для похудения) очень больших бед не произойдет...
 
ЗадумчиваяДата: Четверг, 26.08.2010, 19:10 | Сообщение # 6
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
Кто-то может скажет что моя диета глупая,и организм можно угробить, но за 10 дней( а именно столько мне потребовалось для похудения) очень больших бед не произойдет...

О нет, мои дорогие!!! За 10 дней можно так посадить желудок... Нужно стараться просто питаться правильно, не есть после 6-7 часов вечера. И кушать часто и по чуть-чуть. А большое количество сахара тоже не есть хорошо. Вот попробуйте откажитесь от вечерних перекусов после 6 - уже будет заметен результат. Нужно кушать все и понемногу. Иначе организму плохо будетю И худеть лучше постепенно.


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
NekoДата: Четверг, 26.08.2010, 19:53 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
но за 10 дней( а именно столько мне потребовалось для похудения) очень больших бед не произойдет...

Мало похудеть. Нужно еще и сохранить этот вес. Вот тогда и нужно все, что описала Задумчивая, .
Диета- это правильная система питания, а не отказ от пищи.
Чем меньше едите, тем медленней обмен веществ и меньше килограмм уходит. А как только начнете питаться как обычно, они появяться в тех же местах в большем объеме.


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Сообщение отредактировал Neko - Четверг, 26.08.2010, 19:55
 
lau_raДата: Четверг, 26.08.2010, 20:15 | Сообщение # 8
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А мне помогло осознание, что ко мне приезжает подружка с которой я не видалась лет 5. Как-то сразу нашлось время и на всякие маски, и есть совсем расхотелось :D
Такой, чисто женский стимул :D


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
МирельДата: Суббота, 08.01.2011, 19:31 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Не диеты, но... Праздники кончились, а килограммы остались, ну у некоторых. Этот способ реально работает (сама опробовала), дает стабильный результат, и вы действительно похудеете объедаясь на ночь. Единственное, что требуется занимать, заниматься и заниматься. Утром - железно до завтрака. Результат появится через две недели.

PS Из этого выросли такие системы как бодифлек, оксиджен и прочая основанные на контроле дыхания.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
ПиларДата: Суббота, 08.01.2011, 19:57 | Сообщение # 10
Окруженная красотой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
А я занималась оксисайзом!! Вот это вещь!!! Вес, как таковой, снижался очень медленно, но мышцы подтягивались здорово. Объемы таяли на глазах, особенно живот. Занималась буквально по 15 минут в день, а эффект очень хороший. А если еще подобрать диету...... За праздники вес набрала приличный, надо опять начинать занятия!!!

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
 
EmilyДата: Суббота, 08.01.2011, 20:22 | Сообщение # 11
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Поддержу тему диеты. Сама я не любитель отказываться от еды для похудения. Для меня лучшим вариантом стало не есть после 6 часов. Довольно банально, но действенно. Похудела на 10 килограммов, конечно не за две недели и не за три, но результат достигнут, ко всему прочему плюс никакой тяжести в животе ночью. И потерянные килограммы снова не возвращаются как у многих диет через какое-то время после их завершения.

The show must go on
 
ПиларДата: Суббота, 08.01.2011, 20:37 | Сообщение # 12
Окруженная красотой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Я тоже лет 16 назад похудела на 12 килограмм из-за того, что не ела после 6 вечера. А сейчас моему организму эта диета по барабану 098 . Хоть вообще не ешь 279 . Муж смеется, что я набираю вес от воды и воздуха >( .

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
 
Jane_LateДата: Среда, 12.01.2011, 10:34 | Сообщение # 13
Beware
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Самая лучшая диета - ее еще Майя Плисецкая рекомендовала - "Не жрать!". И я на нее сегодня сажусь((((((( Потому что мимо весов уже страшно проходить. Вот что Новый год с людьми делает...

Не бывает никого более близкого, чем мужчина, нуждающийся в заботе. (Молекулы эмоций)
 
МирельДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:16 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Несколько слов о коже. Знаю, что у многих проблемы с каменодами. Я решила эту проблему молочком "Грин Мама" Ромашка и масло зародышей пшеницы. Пользуюсь уже год, поры в порядке.
Есть бюджетный выриант полосок для носа. По чайной ложке желатина и молока поставить на 10 секунд в микроволновку (у кого нет, оставить на 30 минут и развести на водяной бане). Нанести кисточкой на проблемные места. Подождать пока высохнет. Снять. Вуаля.


Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Понедельник, 28.02.2011, 19:18
 
NekoДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:45 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Jane_Late)
"Не жрать!".

Вообще то, это в корне неверно, если есть совсем мало - замедляется обмен веществ и вы не будете худеть.
Лучше часто и по чуть-чуть есть низкокалорийную еду. Отказаться почти совсем от майонеза, сахара , мучного, жирого, но разгонять обмен веществ периодически съедая сладкое и вкусное, лучше с утра. Поробуйте, например, перестать совсем класть в чай и кофе сахар, но при этом есть все продукты в таком же объеме как и раньше 5-6 раз в день маленькими порциями. И конечно, больше двигаться и не есть на ночь. С возрастом обмен веществ тоже замедляется, тут помогает физическая активность - не меньше трех раз в неделю по 1 часу на аэробном пульсе 125 ударов в минуту.
Девы, диета - это не мучить себя месяц, а потом отрываться набирая килограммы, а система питания навсегда!
Чем старше вы становитесь, тем больше шансов при подобном издевательстве, -сначала увеличении объема, а потом уменьшении, добиться отвислой кожи и морщин.
Я пишу все это, потому что знаю. В свое время бросила курить и поправилась на 10 килограмм, год не ела ни сыра, ни колбасы, ни майонеза, ни сладкого, одурела совсем, но не худела. ПРи этом, когда пыталась съесть маленький кусочек тора - начинал болеть желудок. Занималась в спортзале шесть! раз в неделю - бесполезно. А вот когда стала это делать правильо, потеряла 10 кг за 3 года. И счастлива со своим 42-44 размером при росте 170. Муж, правда, до сих пор ностальгирует по десяти потерянным килограммам. А уж как на меня в то время мужики в арабских странах бросались. Один таможенник даже мужа пытался покусать от зависти :-)
Так что может ну ее эту диету?


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Сообщение отредактировал Neko - Понедельник, 28.02.2011, 20:48
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Диеты и другие женские хитрости. (О наболевшем :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024