Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Диеты и другие женские хитрости. - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Диеты и другие женские хитрости. (О наболевшем :))
Диеты и другие женские хитрости.
VesnushkaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, сайт у нас почти полностью женский, поэтому и проблемы у всех общие. Давайте поговорим о красоте? Супер-эффективная диета? Замечательная маска? Маленькие хитрости? Поделимся?

ВьюгаДата: Вторник, 01.03.2011, 10:46 | Сообщение # 16
Dreamer
Награды: 333
Так что может ну ее эту диету?

Я считаю, что если ты себя комфортно чувствуешь в своем весе, если ты себя такой любишь, то никакие диеты не нужны..И стараться надо в первую очередь для себя)) Это мой жизненный принцип ;)

Quote (Neko)
А уж как на меня в то время мужики в арабских странах бросались. Один таможенник даже мужа пытался покусать от зависти :-)

Значит вас эти кг только красили)))) ;)

l_automnДата: Вторник, 01.03.2011, 11:33 | Сообщение # 17
Шепот осеннних костров
Награды: 9
Не, дамы, лично я диетами не увлекаюсь, хотя можно было бы пару кг и сбросить, я себя комфортно чувствую и так: рост 162 см, вес 52 кг. Зато в последнее время пристрастилась к овсянке по утрам и прогулке (я имею в виду активной) с собакой, эффект ого-го, никакие спортзалы рядом не стояли :D

Ведьма с глазами самой преданной кошки...

yulbeeДата: Среда, 15.01.2014, 16:36 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0
Я тоже особо диетами не увлекаюсь, просто раздельно питаюсь и хожу на латиноамериканские танцы 2 раза в неделю - и фигурка всегда в норме.

AtrihnaДата: Пятница, 21.02.2014, 23:32 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Награды: 0
Ненавижу диеты до глубины души. С младенчества  доктора на что только не сажали... В итоге: сейчас никакая "зараза" меня не берет  :D . Вес стоит либо вверх ползет. 
А тут, после тяжёлого декабря + нг праздники у мамы 20 кг прибежало divo , а там и так десяток лишний был  :D
Так что решила, что терять уже нечего ... и перешла на веганство + правильное питание. 4-я неделя идёт... От хронического сладкоеденья излечилась  .:101:  8 кг ушло. Только вот нет-нет, да по жареной картошечке всплакну...

Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Диеты и другие женские хитрости. (О наболевшем :))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016