Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Женщины, которые нас поразили! - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женщины, которые нас поразили! (Да, здравствует женский пол! )))
Женщины, которые нас поразили!
MeyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:14 | Сообщение # 76
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ксенич, Диана вообще поразительна! Очень люблю ее.

 
EmilyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:55 | Сообщение # 77
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (svetic)
Мерил Стрип (Meryl Streep)

Одна из ярчайших американских актрис


Очень нравится, такая талантливая, в каждой роли разная. Всегда удивлялась её таланту.


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:13 | Сообщение # 78
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Очень нравится, такая талантливая, в каждой роли разная. Всегда удивлялась её таланту.

Приятно и правильно, что это оценено. Множественными Оскарами. Но жаль, что многие великие актеры так до сих пор и не получили ни одного Оскара. Хотя талант у них тоже на лицо.


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:13 | Сообщение # 79
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Очень нравится, такая талантливая, в каждой роли разная. Всегда удивлялась её таланту.

О! Она мне тоже очень нравится. Талантище 288


 
МиледиДата: Вторник, 05.06.2012, 03:30 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Лично я без ума от неё, от Диты:


Если же говорить о литературных героинях, то это Корделия Нейсмит из Саги о Форкосиганах)
 
GothicaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:34 | Сообщение # 81
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду

Просто нравится...


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
Lei-LaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:51 | Сообщение # 82
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
Просто нравится...

Да, красивая девушка.
А меня наверное больше всего поражает женщина...моя двоюродная бабушка (прабабушка). В свои 80(с "копейками") лет она держится "бодрячком":сама ухаживает за своим огородом(надо сказать не маленьким), по дому управляется сама...Недавно мне рассказали, что она вообще полезла на крышу - антенну поправить. И это человек, который пережил войну, а самое главное не утративший за все то смутное время какого-то внутреннего огня.
И знаете девушки, я считаю, что женщина сама по себе великое существо, потому что только женщина может подарить этому миру новую жизнь.
Вообще женщиной(какой она мне в идеале видится) способной поразить я представляю ту, которая обладает такими талантами: умение выглядеть ухоженно(если не сногсшибательно), умение владеть собой(своими эмоциями, желаниями, телом), умение хранить домашний очаг(если она замужняя)... А все остальное: музыка, актерское мастерство, вокал, математические способности и т.д. я не разделяю на ЖЕНЩИН и МУЖЧИН, т.е. в равной степени мне может понравится как певец, так и певица; как актер, так и актриса...все зависит конкретно от способностей человека.
Простите, если я перевернула эту темку чересчур под себя. И все же считаю, что делить людей в плане творческом на мужчин и женщин в крайней степени не верно. Это сугубо мое личное мнение и оно не обязательно правильное.


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
aliaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:58 | Сообщение # 83
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Gothica, классная девушка.супер romashki
 
TURISTДата: Понедельник, 04.01.2016, 01:30 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Stuttgart
Статус: Скоро буду

"Одинокость"
...Комнатные часы потикивая в такт глушили комнатную тишину и звон разносил звуки предвещающий время на часах 10.00 утра.Звонок в дверь торопил хозяйку к двери в коротеньком халатике и опоясанным  ремешком слегка затянутым в поясе.Распахнув дверь на лесничной площадке стоял высокий мужчина в руках державший тяжёллый чемодан.Хозяйка окинув взглядом человека вежливо кивнула головой и поздаровалась.-Вызывали слесаря произнёс мужчина ,читая в руке заявку на ремонт.Хозяйка вспомнив о поломке водопровода кивнула в согласии о вызове.Проходите,попросила хозяйка слесаря и показав  движением руки в проход коридора.Слесарь легкой походкой прошёл в коридор.и принялся снимать верхнюю одежду.Хозяйка заторопилась в кухню где ожидала поломка водопровода.Слесарь прошёл в след за хозяйкой и уложил тяжёлый чемодан на поверхность кухонного стола.Что за беспокойство заставило Вас к ремонту?спросил слесарь.Капает с винтеля и плохо течёт вода,произнесла хозяйка.Открыв чемодан,где были аккуратно уложены инструменты извлекая из него ключ.Хозяйка пристально наблюдая за слесарем прикрывала верх халата оголяющую грудь.Слесарь пристально посматривал на хозяйку и между делом вёл беседу о работе.Долго хозяйке ждать не пришлось,как слесарь справил весь заказ работы.Хозяйка расписалась в квитанции и в знак благодарности попросила испить чаю.Слесарь вымыв руки с радостью принял предложение хозяйки.Хозяйка потянулась в верх шкафа чтобы достать чайные принадлежности ии её халат задрался до оголения бёдер ,окунув слесаря взглядом по голому телу.Хозяйка замевкавшись с полминуты в висячем положении заставила слесаря подойти и помочь.Слесарь не удержавшись от соблазна лёгким касанием провел по оголившему заду.Хозяйка достав принадлежности вздохнула и не сопротивляясь прижалась к слесарю.История закончилась интимной сценой,которые пожелали слесарь и хозяйка.
 
И$pan€цДата: Четверг, 21.01.2016, 21:43 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Pamplona
Статус: Скоро буду
Стихи Ахматова Анна - http://stihibox.ru/news/akhmatova_anna/1-0-9
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женщины, которые нас поразили! (Да, здравствует женский пол! )))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024