Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Женщины, которые нас поразили! - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женщины, которые нас поразили! (Да, здравствует женский пол! )))
Женщины, которые нас поразили!
Шоколадное_тангоДата: Пятница, 18.03.2011, 19:29 | Сообщение # 46
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Tare, Тогда, не хотела бы я столкнуться с тобой лицом к лицу...)))

Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)
 
PhoenixДата: Пятница, 18.03.2011, 19:45 | Сообщение # 47
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Tare, ух какая воинственная особа :)

 
EmilyДата: Суббота, 19.03.2011, 10:43 | Сообщение # 48
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Для меня была большим открытием Рене Зельвегер в образе Бриджит Джонс. После стольких киношных барьбиобразных крутых тёток, её героиня так похожая на простых женщин стала глотком свежего воздуха. Всегда с удовольствием пересматриваю эти фильмы.


The show must go on
 
Smile_DreamДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:12 | Сообщение # 49
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
PhoenixДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:40 | Сообщение # 50
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Smile_Dream, симпатичные девушки :) особенно вторая понравилась ^_^

 
ВьюгаДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:25 | Сообщение # 51
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Smile_Dream, а мне первая по душе, понравились ее синенькие волосики :D

Quote (Emily)
Для меня была большим открытием Рене Зельвегер в образе Бриджит Джонс. После стольких киношных барьбиобразных крутых тёток, её героиня так похожая на простых женщин стала глотком свежего воздуха. Всегда с удовольствием пересматриваю эти фильмы.

О, да!! Согласна с тобой Emily на все сто! 288


 
ТиссДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:13 | Сообщение # 52
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Tare)
Эта девушка стояла у меня на аватаре в моем мире, когда начальник увидел - сказал что это мое истинное лицо

Начальник, наверно, очень тебя "любит" :D
Или ты просто его, бедненького, запугала.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ТиссДата: Среда, 23.03.2011, 10:10 | Сообщение # 53
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
А мне очень понравилась эта фотка.

Я как-то скачивала книгу, и вместе с ней в архиве шли фотки разных мадам в нижнем белье (я не совсем поняла, зачем их загружать в женский ЛР, логичнее были бы мужчины в одежде и без :D ). Вообщем из всех тех фоток одна меня все же зацепила.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
EmilyДата: Среда, 23.03.2011, 15:05 | Сообщение # 54
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Тисс, По моему это Меган Фокс, и если не ошибаюсь кадр из Транформеров.

The show must go on
 
ТиссДата: Среда, 23.03.2011, 15:53 | Сообщение # 55
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Emily, пасибки буду знать, фильм смотрела, но давно и её не признада :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
AlielaДата: Среда, 23.03.2011, 16:06 | Сообщение # 56
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Ева Грин поразила соими глазами и взглядом.

Нина Добрев поразила своей игрой (в Дневниках вампира). Очень хорошо и правдаподобно играет двух противоположных героев. Талантливая и к тому же очень симпатичная.
 
EmilyДата: Среда, 23.03.2011, 16:26 | Сообщение # 57
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Нина Добрев поразила своей игрой (в Дневниках вампира). Очень хорошо и правдаподобно играет двух противоположных героев. Талантливая и к тому же очень симпатичная.

Да действительно сыграла хорошо, создавалось такое впечатление, что играют два разных человека.


The show must go on
 
ЭленДата: Среда, 23.03.2011, 17:01 | Сообщение # 58
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Я её обожаю и считаю эталоном женственности и красоты! Анфиса Чехова



Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

Сообщение отредактировал Элен - Среда, 23.03.2011, 17:11
 
TaSamajaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:19 | Сообщение # 59
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду

Мы с вами много обсуждали красивых и знаменитых. Составляли личные хит-парады, бурно обсуждали и просто любовались. Но почему-то никто (!) не вспомнил (да и я в том числе) о красивейшей женщине всех времен и народов. Об Одри Хепберн (Audrey Hepburn).

Женщина, которой лично я могу любоваться бесконечно. Украсившая собой классику мирового кинематографа. О, только не говорите мне, что вы не смотрели "Римские каникулы", "Завтрак у Тиффани", "Моя прекрасная леди" или "Как украсть миллион"! Это должен видеть каждый!

Как-то Одри заметила: «Моя жизнь похожа на сказку - в финале каждой грустной истории я всегда получаю приз». На самом деле таких грустных историй было очень много, и самая первая началась еще в детстве.

Одри Хепберн-Растон - единственный ребенок английского бизнесмена Джозефа Виктора Энтони Растона и голландской баронессы Эллы фон Хеемстры.

Аристократка по рождению (члены английской королевской семьи приходились ей дальними родственниками), она с шести лет посещала частную школу для девочек в Кенте.

Но в 1935 году родители развелись, и мать забрала ее в Голландию. В 1940-м в страну вторглись немцы. Одри исправили документы: слишком британское имя могло стать причиной депортации. Так Одри Хепберн превратилась в Эдду фон Хеемстра.

Знаменитая худоба - следствие жестокого голода: во время войны она питалась запеченными луковицами тюльпанов (по иронии судьбы десятилетия спустя один из сортов этого цветка назовут в ее честь).

В 1944-м на глазах девочки фашисты расстреляли дядю и кузена, а сводного брата отправили в концлагерь. Потом Одри скажет: «Меня преследуют воспоминания. Я вижу лица евреев, которых отправляли в лагерь, помню бледного мальчика в огромном не по размеру пальто - он ждал своей очереди. И я чувствовала, насколько мне повезло: он едет умирать, а я остаюсь жить».

Когда Хепберн предложили сыграть главную роль в спектакле «Дневник Анны Франк», она отказалась: «Слишком тяжело. Ведь это была и моя жизнь».

Ах, принцесса!
В 1948-м Одри уехала в Лондон -учиться балету у знаменитой Мари Рамбер, которая вынесла вердикт: «Ты можешь стать хорошей балериной, но примой - никогда: война слишком подорвала твои силы». И девушка бросила занятия, к тому же ей нечем было за них платить. Кто-то посоветовал попробовать себя в качестве модели и актрисы - и Одри решилась.

Главная роль в «Римских каникулах» писалась специально для Элизабет Тейлор, но режиссер Уильям Уайлер, увидев Хепберн, заявил: «В ней есть все, что я ищу - очарование, невинность, талант».

После премьеры лицо Одри украсило обложку журнала Time, студия Paramaunt заключила с ней контракт на 7 фильмов, и в довершение всего она получила «Оскар».

«Римские каникулы» принесли Хепберн невероятную популярность. Ей подражали: в мо¬ду вошла утонченная простота, едва ли не инфантильность - девушки, копируя актрису, отказались от макияжа.

На съемках «Сабрины» Хепберн познакомилась с Юбером Живанши. Их дружба - творческая и личная - продолжалась долгие годы: Живанши шил наряды для большинства фильмов Одри, сопровождал ее во время походов по магазинам, посвятил ей свои первые духи.

После «Сабрины» актриса сыграла Наташу Ростову в «Войне и мире» и Джо в «Смешной мордашке».

А вот фильм «Завтрак у Тиффани» дался ей с трудом. «Я интроверт по натуре, - объясняла Одри. - Мне же пришлось играть девушку по вызову». В довершение всего Хепберн терпеть не могла круассанов, которые по роли ей полагалось есть.

Любовь в кино и в жизни
В 1963 году на экраны вышла «Шарада», где Одри играла вместе с Кэри Грантом. Грант долго отказывался от роли, мотивируя это тем, что он старше партнерши на четверть века. Специально для него буквально за ночь сценарий переписали: в итоге по сюжету он влюблялся в нее, а та в него. После съемок Кэри поклялся: «На следующее Рождество загадаю желание - еще один фильм с ней».

Все без исключения экранные партнеры любили Одри, и она отвечала им взаимностью.

По слухам, на съемках «Римских каникул» между Хепберн и Грегори Пеком вспыхнул роман. Он этот факт отрицал, но актриса как-то проговорилась: «Я была немножко влюблена, кажется, взаимно».

Рекс Харрисон («Моя прекрасная леди») называл ее своей любимой партнершей. Даже про Хэмфри Богарта, с которым мало кто сумел поладить, звезда как-то сказала: «У так называемых железных парней самое доброе сердце в мире».

Сама же Одри не нашла того единственного, который, как она верила, предназначен ей судьбой. На съемочной площадке «Сабрины» она встретила актера Уильяма Холдена, но роман оказался недолгим: Одри очень хотела детей, а Уильям - нет. Она была помолвлена с актером Джеймсом Хэнсоном, даже купила подвенечный наряд, но в последний момент свадьба расстроилась, и Хепберн отдала шикарное платье какой-то бедной итальянской паре.

Первый брак с Мелом Феррером продолжался 14 лет, но счастья не принес: Мел ревновал Одри к поклонникам и славе, которой не было у него.

Потом и у Одри, и у Мела появились любовники. Хепберн встречалась с молодым актером Альбертом Финни. Режиссер Стэнли Донэн вспоминал: «С Альбертом она становилась совершенно другой - женщиной с сияющими глазами».

Развод с Мелом дался Одри тяжело: она сильно похудела. И, чтобы немного развеяться, отправилась в Грецию.

На экскурсии актриса познакомилась с итальянским психиатром Андреа Дотти. «Если я замужем, то очень замужем», - заявила Одри и вслед за любимым переехала в Рим, оставив кино на долгих девять лет.

Но и второй брак не сложился: Дотти изменял, Хепберн долго терпела из-за детей и лишь в 1982 году подала на развод.

Она всегда выглядела моложе своих лет: в 50 с легкостью играла 35-летних. Чувствуя себя совсем юной, неожиданно влюбилась в партнера по фильму «Кровавая линия» Бена Газзарру.

В последние годы ее спутником был голландский актер Роберт Уолдерс. Они прожили вместе девять лет - счастливейших, если верить Одри.

Мечты о детях
Хепберн всегда мечтала иметь много детей, но судьба распорядилась иначе. До того как родился ее старший сын Шон, у Одри случилось два выкидыша: первый - в марте 1955-го, второй - в 1959-м, на съемках фильма «Незабываемое», когда актриса упала с лошади и ударилась о камень.

В 1965-м ситуация повторилась - Хепберн снова потеряла ребенка. Поэтому, когда четыре года спустя она опять забеременела, решение пришло сразу: лечь в больницу под постоянное наблюдение врачей. В итоге восемь месяцев спустя на свет появился Лука - ее младший сын.

Последний выкидыш произошел в 1974 году: в память о не родившемся младенце Хепберн написала стихи. В них актриса признается, что готова отдать всю свою красоту известность и богатство за одну-единственную маленькую жизнь.

Подарки феи
Одри Хепберн являлась послом UNICEF - и это больше, чем просто строчка в ее биографии. Перестав сниматься, она ездила по всему миру.

В 1988-м побывала в Эфиопии, потом в Эквадоре, Гондурасе, Гватемале... Привозила еду, лекарства, чистую воду и... надежду. Местные жители не знали, что перед ними звезда, им ничего не говорило ее имя, но они тянули руки и смотрели на нее как на фею из сказки. После визита в Сомали в 1992 году Одри призналась: «Это настоящий кошмар. Красная выжженная земля, испещренная могилами... Целый океан могил».

По возвращении актриса почувствовала боль в горле, ей диагностировали рак. В январе 1993 года Одри Хепберн не стало.

Но она не умерла! Помните утверждение Питера Пена: «Если сказать: «Я не верю в фей», где-то в этот момент умрет фея»? А Одри улыбается нам с витрин, живет в наших воспоминаниях. Добрая фея, нежный эльф, вечная голливудская принцесса...



Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Сообщение отредактировал TaSamaja - Воскресенье, 27.03.2011, 16:19
 
EmilyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:22 | Сообщение # 60
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Мы с вами много обсуждали красивых и знаменитых. Составляли личные хит-парады, бурно обсуждали и просто любовались. Но почему-то никто (!) не вспомнил (да и я в том числе) о красивейшей женщине всех времен и народов. Об Одри Хепберн (Audrey Hepburn).

Я не поклонница её фильмов, но влюблена в её стиль, особенно нравиться она мне в завтраке у тифани.


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женщины, которые нас поразили! (Да, здравствует женский пол! )))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024