Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

В объятьях Морфея... - Страница 28 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
В объятьях Морфея...
leaДата: Четверг, 04.08.2011, 08:17 | Сообщение # 406
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Мне вот тоже жуть такая приснилась.
Я-мужчина,точнее парень.Я помню,что мы сделали добро,заточили колдуна в куклу,но не помню с кем.Как-то знакомлюсь с девушкой,и она меня просит продиагностировать антикварные вещи купленные ею.Мы приходим к ней,и я вижу на резном столе гитару,хотя нет,подобие гитары.И от нее прям воняет злом.Я снимаю плохую ауру,а девушка(не помню имени) достает из чемодана много коробок.В первой был деревянный шар,с хорошей аурой,второй предмет тоже был чистым,а когда она достала куклу в деревянной клетке,то я зашлась криком ужаса.Я-парень знаю как высвободить того,кто был заточен,но боюсь его мести за долгое заточение,и понимаю какое чудовище отпущу на свободу.Но я ничего поделать не могу...Отбрасываю девушку в конец комнаты,и начинаю ломать прутья клетки,по особому порядку.Я не чувствую как управляю своим телом,за меня это делает колдун,и последним так сказать штрихом я отгрызаю голову кукле,и ОН появляется.
Я кричала и наяву.Муж меня разбудил,а я еще долго не могла успокоиться,и боялась,что этот колдун придет мне мстить. >(
 
MeyДата: Четверг, 04.08.2011, 23:25 | Сообщение # 407
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
lea, :D по этому сну прям таки можно роман писать! Сюжет хороший получился ;)

 
AlielaДата: Четверг, 04.08.2011, 23:54 | Сообщение # 408
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
lea, о, ужас! divo Кошмар какой-та. Сюжет для ужастика.
 
PhoenixДата: Четверг, 04.08.2011, 23:57 | Сообщение # 409
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
lea, вот это сюжетец :) вот это закрутилсь :)

 
leaДата: Пятница, 05.08.2011, 10:43 | Сообщение # 410
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ага,я сама в ужасе была. Может этот сон у меня получился из-за новой книги которую начала читать? Хотя там ничего такого нету. А когда я сон мужу пересказа то он смеялся еще долго. Сказал что орала я так,как будто меня режут,что сам аж испугался. 279
 
FallenДата: Среда, 10.08.2011, 14:31 | Сообщение # 411
Миледи
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 18
Статус: Скоро буду
Приснилось мне вчера, что еду я в автобусе, смотрю на небо, а там херова туча истребителей. Мне снилось, что Германия опять напала на мою страну (я украинка). И посыпались бомбы аки дождь... Потом я каким-то фантастическим образом оказалась в бункере и с ужасом подумала, что с моими родителями?! На этом и проснулась. Потом долго не могла заснуть

Наверное это все из-за того, что я посмотрела на днях фильм "Люди Х. Первый класс". Там тож про войну было...


 
ЛюдовикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:54 | Сообщение # 412
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А я по своим снам начала книгу писать!
У меня ночью другая жизнь идет. И какая!
Самые яркие моменты:
1. Беременность и рождение 3-х детей (мальчику уже 11, девочке-9, и 3-х летний сын).ние
2. Полеты (из окон, с крыш, с самолета, просто над землей)
3. СЕКС на мотоцикле по харвею на скорости 200 км/ч
 
КотэДата: Воскресенье, 25.09.2011, 04:36 | Сообщение # 413
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Мне приснился бред тааакой перед первым сентября (подсознание, наверно, не хотело в универ), ну просто триллер:

Я в каком-то зале с высокими потолками и зеркалами на стенах, идет урок танцев, у меня, как водится, нет партнера, я танцую с учителем. Пар вокруг мало, две, три. У учителя воротник такой, как у Дон Кихота и испанские усики закрученные. Он решает прерваться и выйти из зала. Мы все разбредаемся и ходим... Я сажусь на диванчик, рядом, на том же диванчике сидит какой-то депутат в бежевом костюме (почему депутат? не знаю, не видела его никогда, просто знаю, что депутат) и его молодая партнерша. Стоит сказать, что он толст и ему под сорок. Они целуются, он ей во время поцелуя засовывает пальцы в рот, я возьми и скажи: "Что ж Вы делаете? Зачем Вы девушке пальцы в рот пихаете?". Он покраснел от ярости, а я тихонько смоталась на выход. Затем я понимаю, что он сейчас за мной погонится и начинаю бежать. Долго бегаю от него по лестницам, которых оказалось очень много. Попадаю на один этаж и понимаю, что это госпиталь и кругом лежат парни под белыми простынями и в касках времен Второй Мировой (такие простые котелки защитного цвета). Я одного хватаю за плечи и ору: "Где халат?". Он мычит и тычет пальцем куда-то мне за плечо. Там шкаф, в шкафу обычные белые халаты, но маски хирургические (мне ж лицо надо спрятать, меня ищут) почему-то коричневого цвета. Я это все нацепила и дальше по лестницам бегать. Знаю причем, что выход на первом этаже, но первый этаж все время пропускаю, не могу его найти. А у депутата появились помошники, т.к. он начал на всю лестницу орать:"Поймайте эту с@чку".
И тут прозвонил будильник, но т.к. сон оставил неприятный осадок я закрыла глаза, представила последний кадр сна, придумала дверь в стене и вышла) Вот так начался новый учебный год. До этого сна мне года два ничего вообще не снилось.

Это второй по яркости сон в моей жизни, а первый был лет в 15. Мне снилось, что я в каком-то подвале, темно, капает вода, я вижу только свои КОПЫТА, потому что я телёнок. Иду просто по подвалу и слушаю капли воды и цокот своих копыт, потом темнота стала сгущаться у меня за спиной и я побежала и проснулась. Сон вроде прост, но эмоции... я действительно чуствовала себе телёнком.

Что бы на это сказал дедушка Фрейд? Бегаю я ото всех...


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Воскресенье, 25.09.2011, 05:52
 
RialtaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:22 | Сообщение # 414
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
(подсознание, наверно, не хотело в универ)

у меня тож часто всякая фигня снится, пред важными событиями :D
Quote (Котэ)
в касках времен Второй Мировой (такие простые котелки защитного цвета)

Меня распирает гордость - львиная доля этих касок была выпущена в нашем городе - наши каски проникают даже в сны! :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
AlielaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:16 | Сообщение # 415
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
я действительно чуствовала себе телёнком.

:D У меня слов нет. :D
Quote (Котэ)
Мне приснился бред тааакой перед первым сентября (подсознание, наверно, не хотело в универ), ну просто триллер:

Экшн :D
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:40 | Сообщение # 416
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Мне приснился бред тааакой перед первым сентября (подсознание, наверно, не хотело в универ), ну просто триллер:

Суперский сон! Прям действительно триллер! :D

Quote (Котэ)
Это второй по яркости сон в моей жизни, а первый был лет в 15. Мне снилось, что я в каком-то подвале, темно, капает вода, я вижу только свои КОПЫТА, потому что я телёнок. Иду просто по подвалу и слушаю капли воды и цокот своих копыт, потом темнота стала сгущаться у меня за спиной и я побежала и проснулась. Сон вроде прост, но эмоции... я действительно чуствовала себе телёнком.

Что бы на это сказал дедушка Фрейд? Бегаю я ото всех...

divo :divo: divo

Теленком?! Копыта?! * во второй раз выпала в осадок *
Слушай тебе только юмористическое фэнтези писать! Столько эмоций и чувств! И слог, кстати, хороший. :)


 
КотэДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:00 | Сообщение # 417
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Mey
Quote
Слушай тебе только юмористическое фэнтези писать! Столько эмоций и чувств! И слог, кстати, хороший


Но это же единичные случаи, если б мне такое снилось хоть раз в неделю... моя жизнь была бы веслее и интересней

А про писательство я думала, но есть проблема: в голове набирается много различных "кадров", очень детализированных, а развития у сюжета нет... Не готова я пока к литературному труду, надо зреть


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:11 | Сообщение # 418
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
про писательство я думала, но есть проблема: в голове набирается много различных "кадров", очень детализированных, а развития у сюжета нет... Не готова я пока к литературному труду, надо зреть

О! У меня так же! divo Мне вот дай идею , сюжетную линию, я напишу, но чтоб самой что-то придумать , а потом на бумаге... тогда слог совсем становится деревянным 121


 
КотэДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:46 | Сообщение # 419
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А если я что-то пишу (коротенькое, но, как мне кажется интересное), а затем перечитываю (только не через неделю, а через год примерно) мне всё кажется тааакой ересью. И показывать людям стыдно, они же воспитанные, будут врать...

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:47 | Сообщение # 420
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
А если я что-то пишу (коротенькое, но, как мне кажется интересное), а затем перечитываю (только не через неделю, а через год примерно) мне всё кажется тааакой ересью. И показывать людям стыдно, они же воспитанные, будут врать...

:D
Может тебе только так кажется? И если дашь кому-то честному, то точно скажет и правдиво.. а вдруг не ересь?! :)


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024