Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

В объятьях Морфея... - Страница 25 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
В объятьях Морфея...
MeyДата: Пятница, 03.06.2011, 13:06 | Сообщение # 361
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Приснились оборотни. Вернее я была оборотнем. Это превращение... блин... я сама все пережила. Так ужасно! И это все из-за Маскарада. 279 Сон страшный был. Столько эмоций и волнений! Я пряталась, убегала. Было холодно... хоть и превращалась, но не до превратилась... вообщем сон просто кошмар сплошной! 121

 
AlielaДата: Пятница, 03.06.2011, 13:16 | Сообщение # 362
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, офигеть. Я прям вспомнила Дневники и Тайлера с его дядей. Такое превращение страшное и болезненное. :( А ты еще и почувствовала на себе.
 
MeyДата: Пятница, 03.06.2011, 13:52 | Сообщение # 363
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Лей, ага 121 И помню еще пряталась... знаешь где? Аааа! От людей, они за мной гнались и я спряталась в навозной куче 121 Я к тому времени наполовину превратилась 121

 
AlielaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:39 | Сообщение # 364
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Лей, ага 121 И помню еще пряталась... знаешь где? Аааа! От людей, они за мной гнались и я спряталась в навозной куче 121 Я к тому времени наполовину превратилась 121

Мейчик! Прям реальный ужас какой та! И все из за Маскарада? Ты наверно долго думала какого оборотня выбрать? И во сне отразилась!
 
MeyДата: Пятница, 03.06.2011, 14:50 | Сообщение # 365
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И все из за Маскарада? Ты наверно долго думала какого оборотня выбрать? И во сне отразилась!

Да-да! 121 Думала. Искала авки перед сном. Ночью. И думала о оборотнях, которые читала. Но так и не выбрала. А выбрала сегодня. Вот. Вот мне и приснилось. 121


 
RialtaДата: Пятница, 03.06.2011, 17:00 | Сообщение # 366
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И думала о оборотнях, которые читала. Но так и не выбрала. А выбрала сегодня. Вот. Вот мне и приснилось. 121

Перед сном не помешает некоторое время пребывать в покое и думать только о хорошем - тогда будет меньше шансов для возникновения подобных ситуаций... Неплохо помолиться. А еще проснувшись после кошмара полезно сказать "куда ночь, туда и сон!" ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
MeyДата: Пятница, 03.06.2011, 23:49 | Сообщение # 367
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Перед сном не помешает некоторое время пребывать в покое и думать только о хорошем - тогда будет меньше шансов для возникновения подобных ситуаций... Неплохо помолиться. А еще проснувшись после кошмара полезно сказать "куда ночь, туда и сон!"

О! "Я сказала куда ночь, туда и сон!" 288
И да. Надо думать о хорошем, ты права. Только вот не всегда получается 121


 
RialtaДата: Суббота, 04.06.2011, 10:12 | Сообщение # 368
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Только вот не всегда получается 121

Учись мыслить позитивно ^_^
Пой песенку кота Леопольда "Неприятность эту мы переживем!" :D (мне помогает)

А мне сегодня под утро приснилось что я захотела постряпать блины и послала папку за молоком... просыпаюсь - молоко из магазина папка уже принес... :D
С блинами у нас такая штука: папка их любит, а мама почему то не любит их стряпать 279
Короче этой зимой научили меня. Я ничего против не имею - я у довольствие от процесса получаю, так что щас перекушу и пойду печь блины ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
MeyДата: Суббота, 04.06.2011, 12:02 | Сообщение # 369
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Учись мыслить позитивно

Ты ж знаешь нас, близнецов... ;) Могу и позитивно, могу очень негативно. :D
Quote (Rialta)
А мне сегодня под утро приснилось что я захотела постряпать блины и послала папку за молоком... просыпаюсь - молоко из магазина папка уже принес...

Молодец папа! 288

Quote (Rialta)
блинами у нас такая штука: папка их любит, а мама почему то не любит их стряпать 279
Короче этой зимой научили меня. Я ничего против не имею - я у довольствие от процесса получаю, так что щас перекушу и пойду печь блины

У нас тоже все любят блины. И мама тоже получает удовольствие от процесса. А я по настроению. ^_^


 
MeyДата: Суббота, 04.06.2011, 12:03 | Сообщение # 370
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Сегодня мне брат приснился. Люблю, когда он мне сниться. И каждый раз говорю во сне, что я его люблю и очень скучаю. Эти сны светлые, добрые наполненные такой любовью и нежностью, что никогда не хочу просыпаться. Я люблю, когда мне снится брат. Люблю трогать его во сне, люблю обнимать его, держаться за него и никогда не отпускать... Я знаю, почему он мне сегодня приснился. Сегодня 4.06. Сегодня два года, как ушел от нас мой брат....

 
l_automnДата: Вторник, 05.07.2011, 10:22 | Сообщение # 371
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Девчонки, меня улыбнула следующая ситуация: сижу смотрю телек, рядом на диване спит муж, тихая мирная картина. Вдруг слышу тоненько так "Аааа", "Аааа", поскуливание какое-то, ну думаю, собака скулит, подошла, посмотрела, не, не она, она кость грызет, села - смотрю дальше. Проходит минут пять опять "Ааа", "Ааа", глюки что ли Потом дошло - это муж поскуливает, да так жалобно, ну дело-швах, видать, снится чё-то, будить надо, бужу и естественно интересуюсь в чем дело, ответ аховый: ему приснилось, что он с ведьмами воюет И это человек, смеющийся над моим увлечением фэнтези! А сам туда же!

Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ВьюгаДата: Вторник, 05.07.2011, 10:53 | Сообщение # 372
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
ему приснилось, что он с ведьмами воюет. И это человек, смеющийся над моим увлечением фэнтези!


:D Да..Он не сказал, что это-то и виновато?)))


 
l_automnДата: Вторник, 05.07.2011, 13:53 | Сообщение # 373
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Да..Он не сказал, что это-то и виновато?)))

Скажем так намекнул :D Просто я ему иногда особо смешные моменты зачитываю, видать впечатлился :)


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
RialtaДата: Вторник, 05.07.2011, 19:35 | Сообщение # 374
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
Потом дошло - это муж поскуливает, да так жалобно, ну дело-швах, видать, снится чё-то, будить надо, бужу и естественно интересуюсь в чем дело, ответ аховый: ему приснилось, что он с ведьмами воюет

Мда... а мой папаня так же стонал когда ему китайцы снились... которые его в сне по почкам оприходовали обрезком трубы... (Он у нас служил на китайской границе... неприятное место), 279


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
l_automnДата: Среда, 06.07.2011, 10:04 | Сообщение # 375
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Мда... а мой папаня так же стонал когда ему китайцы снились... которые его в сне по почкам оприходовали обрезком трубы... (Он у нас служил на китайской границе... неприятное место),

Да, что за народ - мужики, вечно с кем-то воюют! Я вот свои сны ваще не помню практически, так урывками, а интересно ведь :(


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024